КлараЦеткин• 04 декабря 2020
Мы сегодня отца провезли в машине с навигатором в телефоне. Как перестать смеят
Оно говорит. Оно говорит куда поворачивать. А где оно говорит? А как оно говорит?
Спать пора давно, А мы все смеемся. А где, А откуда, А как оно знает куда поворачивать и вообще куда ехать.
КлараЦеткин
• 04 декабря 2020
Пытались объяснить. Не понимает этого человек😁
Он много конечно не понимает. Сегодня на укрпочту посылку носил. Зашел, поздоровался, отдал. Минут 30 объясняла, что то, что люди скажут и будут ругаться его не касается. И второй вопрос: А как оператор узнает кому отправлять,😁
КлараЦеткин
• 04 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Смешного
Вы тоже не знаете, что в телефоне есть навигатор?)))
90x60x90• 04 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а чего ругаться-то будут? сколько лет отцу?
Дама с собачкой• 04 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Автор, он точно Ваш отец?
КлараЦеткин
• 04 декабря 2020
Ответ для90x60x90
Много, за 70)он знает, что на почте ругаются, если без очереди. Поэтому раз 10 переспросил, А как это я без очереди?
Он каждую зиму раньше стоял в очередях, отправлял. Знает все. А тут без очереди, а как, а чё не подписала посылку, какие-то циферки написала и всё. Полчаса реально объясняла, что циферки это и есть подписала, и создала сама. Уходил из дому так ничего и не понял.
Вернулся: а мне понравилось)))
KROX@• 04 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Да. А что?
ваши дети, наверное, тоже над вами смеяться будут, еще и на советчице рассказывать, какая вы отсталая от жизни
Мальчун-задирун• 04 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Над старыми и малыми смеяться не грех. Если не смеяться, то с ними можно с ума сойти
КлараЦеткин
• 04 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Будут, если я в технологиях не буду разбираться.
Но я и не смеюсь с отца, я смеюсь с его реакции на новые технологии.
Интересно было бы посмотреть на вашу реакцию: хто здесь? Кто это говорит куда ехать? Где оно говорит? И все повороты говорит))))
Вы не поняли, смешно с реакции, а не с отца.
Вечный двигатель• 04 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вернулся: а мне понравилось)))
Капец, если вы и ему так объясняете, тогда ясно, почему он ничего не может понять.
Вы считаете, он должен все это знать? Прям родился со всеми этими знаниями?
Посмотрим, как с вас будут смеяться ваши дети, когда мир через 30 лет тоже очень сильно поменяется
КлараЦеткин
• 04 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
С меня дети смеяться не будут. У меня их нет. Объяснила я нормально, что создаю сама ттн и пишем только номер, нужно только отдать готовое.
Я не считаю, что он это должен знать. И вообще не считаю, что он это должен знать. Это его желание относить на почту ибо дома взаперти сидеть не буду.
И да, умеете вы здесь перекрытии так, что от смеха и следа не осталось.
Замороженная селедка• 04 декабря 2020
Я так на работе научила своих сотрудниц-пенсионерок оплачивать платежи в П24 и покупать шмотки на Шафе и в Америке) Они про платежи ещё и своим родителям рассказали ( тем около 80), все рады и довольны) И тоже : « а что, так можно было?»)))
Замороженная селедка• 04 декабря 2020
А вот свёкор мой продвинутый, он обо всех этих вещах знает, и про Теслу, и айфоном пользуется, и планшетом, машину водит. 77 лет. Летом сам качели сделал, говорит, придумались, пошёл собрал.
Домовенок Зюзя• 04 декабря 2020
Не смешно вообще. Тем более чтоб тему создавать отдельную - эк тебя от смеха среди ночи расперло.
Мудробаба• 04 декабря 2020
Мой свекр , в 82 , прекрасно знал что такое навигатор, Фейсбук, емейл, отправка фото/видео , скачивание с плей маркета приложений.
Практически до последнего дня , ездил за рулем.
Автор , здесь вы смешно выглядите в ситуации , а не ваш отец
Вот Она Я• 04 декабря 2020
Да уж, здесь нельзя делиться милыми семейными глупостями. Здесь одни исключительно успешные во всем люди. Дети у них с годика Пушкина декламируют, а пожилые родители в IT работают, программы для НАСА пишут.
Куды Вы со своим темным отцом....
Помню как купили первую стиралку, бабушка взяла табуретку и весь цикл сидела и смотрела, как оно ’само стирает’
Куды Вы со своим темным отцом....
Кусочек Сыра• 04 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Смеяться НАД чем-то, а не С чего-то
. Стыдно так писать. И Вы ужасная дочь. Еще и безграмотная.
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вернулся: а мне понравилось)))
Странно, 70-это не дряхлый возраст. Моим родителям за 70, они отлично разбираются в гаджетах, папа до сих пор работает с удовольствием, ему нравится, может всё. С вашим папой что-то не то и это не смешно. Я не шучу, может ему к врачу или просто потрудитесь нормально ему всё объяснять, а не смеяться над ним.
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Моя мама ’ей’ тбе спутнику верит. Принцип поняла, но за ней упорно операторы Киевстара следят, а это куда сложнее

Пушистый Пельмень• 04 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Куды Вы со своим темным отцом....
Бабушка... мы с мамой смотрели
P.S. это очень давно было
Я не в теме• 04 декабря 2020
Автор, пам´ятайте,що ця людина, ваш батько, колись вас вчив тримати ложку, користуватися туалетом і одягатися.... І робив це терпляче, і не сміявся,і не кричав на весь світ ,яка у нього донька... Він просто вчив свою дитину усьому, мріяв,що вона виросте,стане успішною, доброю, вихованою людиною...Але нажаль щось пішло не так....
Не будь КакСвета• 04 декабря 2020
Пипец, прям очень смешно, и грустно почему-то, за то что у вашего отца такая дочь
Престидижитатор• 04 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ситуация в принципе не очень смешная, чтобы несколько часов хохотать, но если вы не можете в двух словах объяснить, а папа с этих двух слов понять, то либо у вас проблемы - вы не в состоянии нормально объяснить (и это похоже на правду, ваши сообщения - это набор бессвязных букв), либо у папы проблемы с пониманием и вам надо его доктору показать, а то он один раз уйдет с посылкой, а потом будете его по всем больницам искать - деменция, она такая.
Морковна• 04 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Смеяться НАД чем-то, а не С чего-то
Сплошной негатив от вас. Я бы так жить не смогла
Морковна• 04 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Моим 70 нет. Пользуются обычными звонилками, им не интересны технологии.
Ещё 15-17 лет назад, когда им было по 50, мне купили первый комп. Но так за все это время никто кроме меня с ним не дружит. Даже просто включать не хотят учиться.
Им не нужно. Это не от дряхлости зависит
Дай Бог здоровья папе
прям такие все продвинутые)
а если реально смешно
я вот,например, со смехом вспоминаю,как в 99 году у меня на работе был пейджер, а мобилки - я с ними дела не имела
и когда впервые! услышала пополняю карту на мобильник от друзей (история, как звонили по пару секунд на юмс - то отдельная история)
и все в голове прокручивала как это пополнить
-думала, что должен быть слот какой как в таксофоне
прям такие все продвинутые)
а если реально смешно
Кусочек Сыра• 04 декабря 2020
Ответ дляМорковна
А я бы не смогла жить так, как автор- смеяться над родным человеком в возрасте, еще и публично- это дно.