ЯспАкойнаЯ• 04 декабря 2020

Экокожа :штаны, рубашки - а удобно ли?

Девочки, привет! Пришла за советом от тех,кто нисит или носил подобные вещи. Интересует вопрос - не проект ли кожа от таких "тканей"? Особенно модные экокожа на велюре,на меху,на трикотаже....
Видела и рубашки из такого....
Пока что воспринимаю это как верхнюю,а не нательную ,одежду....а так хочется штанишки из подобного практичного материала)..
Вам телефонограмма• 04 декабря 2020
Купила штаны Некст из экокожи. Они мега удобные и не потеют, но сейчас конечно холодно уже. Я поддеваю хлопковые леггинсы, так какраз комфортно.
Айболитная• 04 декабря 2020
у меня юбка из кохщама..манго.. классная..но похудела и теперь не знаю как ее подогнать по фигуре
автор ЯспАкойнаЯ • 04 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибочки)
А штанишки на какой основе? Трикотаж ?
Вверху на резинке или гульфик?
автор ЯспАкойнаЯ • 04 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
А в ателье?
Айболитная• 04 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А в ателье?
там швы как бы приклеены..а что ателье сделает? боюсь что угробят
Вам телефонограмма• 04 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибочки)
А штанишки на какой основе? Трикотаж ?
Вверху на резинке или гульфик?
Наверно трикотаж.
Они первые, я вообще слабо представляла, что из этого получится))
А вы так основательно подошли к вопросу))
очки_ннадо• 04 декабря 2020
я носила такие на вечеринку.удобно, но вот когда начала садится на деревянный стул-ждал не приятный сюрприз) они прилипали и скрипели,сидеть было не удобно-вставать тем более
автор ЯспАкойнаЯ • 04 декабря 2020
вы сходите-покажите, вдруг швы срезать придется- возможно на ширину швов вы как раз и похудели)