Творог для розжига• 04 декабря 2020
это бесперстивняк?
живу с парнем, нам по 24, квартиру ему купили родители, его доход 30 т. примерно. Пока нам на все хватает. Но он никуда почти не ходит кроме работы, друзья очень редко, у меня подруг тоже нет, т.к. я из другого города. Работа, поели, поспали, поесть он любит. Готовит сам редко или покупает, или его мама готовит. С мамой у него хорошие отношения и сама мама неплохая, мы с ней даже отдыхать летали и с ее подругой. Они сами от нас отморозились , никак не мешали, ездили сами на экскурсии, гуляли, никакого навязывания не было.
Но как то очень тягомотно ч=учитывая наш возраст, другие как то по кафешкам ходят, встречаются с друзьями, ездят в путешествия. Он никуда не хочет и особенно не хочет решать оргвопросы, если что т онужно узнать - только через инет, если через инет невозможно, значит он не узнает или поросит кого то позвонить, сходить. Да, детей он тоже не хочет лет до 30 минимум
Это сильно бесперспктивно?
Антонина матушка• 04 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Да как хотите
Да в е делают как хотят..просто чепуху не рассказывайте, сто прям каждые выходные аутфиты
Щас ухожу• 04 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
У Вас это больной вопрос?
Антонина матушка• 04 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
У Вас это больной вопрос?
У меня нет. Вы любите фантазировать?
Щас ухожу• 04 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
У меня нет. Вы любите фантазировать?
Вы цепляетесь к моим словам. Меня Ваш образ жизни не беспокоит. Почему Вас беспокоит мой?
Антонина матушка• 04 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Меня ваш не беспокоит абсолютно.ьне понимаю к чему вы его выдаёте за эталон. Если завтра кто то заболеет, тоже поедете?
Щас ухожу• 04 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
У Вас таки проблемы
Щас ухожу• 04 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Таки у вас
Выздораливайте и хорошо проводите время, чтобы чужая радость Вас не расстраивала.
Антонина матушка• 04 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...