Прячусь от Всех• 22 октября 2012

Нитевые шторы

девочки.загорелась такими шторами в детскую.стоит брать?и они хоть немного от света дневного защиту дают или просто декор?спасибо всем заответы
svetik.-.• 22 октября 2012
никакой защиты нет.просто декор!
у нас на кухне!я очень довольна!!!супер

iamkitten• 22 октября 2012
у меня на кухне такие весят. Они как декор.мне нравятся как они выглядят
natali 2011• 22 октября 2012
классные!только берите Турцию
iamkitten• 22 октября 2012
Ответ дляsvetik.-.
никакой защиты нет.просто декор!
у нас на кухне!я очень довольна!!!супер
одновременно написали о кухне
maraira• 22 октября 2012
У нас такие в спальне. Классно смотрятся.
Conka13• 22 октября 2012
У меня знакомая их продаёт,качсество супер,смотрятся тоже супер.если заинтересует пишите))
MamaNika• 22 октября 2012
у меня нитяные шторы были в комнате на окне с балконом, думала так легче будет ходить летом. Смотрятся очень эффектно. Но вот они все время путались, а дети (как я ни говорила) они не их не раздвигали, а шли напролом так сказать и постоянно эти нити обвивались вокруг шеи. Я из ’перетрушенных мам’, поэтому шторы сняла, живем с обычной тюлью, не так эффектно, зато я не переживаю.

Аноним• 22 октября 2012
Насчет детской не знаю или практично.У нас висят в гостиной,со старшей дочкой проблем нет.Зато сынуле второй год,он только с ними и играет.То выдергивает поштучно,во запутывается в них кружась.Сынульке весело,а я переживаю,чтоб карниз выдержал испытание.У нас висят в два слоя разных цветов,свет немного задерживает как и любая тюль,но красотища.
Lesya3000• 22 октября 2012
у меня тоже на кухне, радуга с кристалами, очень красиво!
Elena 2010• 22 октября 2012
У нас на даче на всех окнах на первом этаже,мне очень нравиться.Фото правда только такое,это старшая их то завяжет,то косички заплетет.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляsvetik.-.
никакой защиты нет.просто декор!
у нас на кухне!я очень довольна!!!супер
Не согласна.
Есть защита или нет - зависит от цвета.
IRISHKA-23• 07 ноября 2012
Ответ дляsprotasova
А как в 2 слоя разных цветов вы делали,в ателье или сами