Железобетон• 04 декабря 2020
1700 до зарплаты...
На еду. Зп 15 числа.
Есть все крупы, масло сливочное, растительное, рыба, кусок спины куриной (на один суп хватит), картошка, макароны.
Как правильно распределить деньги, чтобы хватило?
Нас 2+1.
Железобетон
• 04 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Тольео недавно были в таком же положении.
Венигрет, шуба, крылышки в соевом, капуста туш с сосисками., фасоль в томате.
Купите 1) 3 курицы и разделите на части (немного экономит деоьги, но если есть время на это). Из филе будут Отбивные. Каркас суп, Бедра, Голени крылья запечь в рукаве
2)яйца, творог, Кефир, молоко. Белок это важно
3) фрукты. Бананы, яблоки это недорого. Мандарины по акции)
У вас не все так плохо. Всё получится) главное здоровье 🌺