Гороховая• 04 декабря 2020
Кому интересна подработка в интернете
Девочки, которые имеют свою группу в вайбере по продажам или ведут инстаграм, фейсбук, или что-то другое, где можно продавать. Я продаю товар, который очень хорошо покупают именно к праздникам, это подарочные наборы, вот уже несколько дней продажи ощутимо увеличились, но так как мы сами производители, товара много, то покупателей мне много не бывает.
С каждого вашего покупателя я буду перечислять 15 % от заказа.
Можно сотрудничать на условиях дропшипинга, а могу скидывать просто на карту.
Кому интересно, напишите тут, а я к вам в личку со всеми подробностями.
Гороховая
• 04 декабря 2020
Ответ дляТоскующая
вы производитель или просто набор собираете от других производителей
я производитель и именно такого товара нет ни у кого, он не уникальный, но у нас индивидуальный дизайн.
Катерина Валентинівна• 12 декабря 2020
Доброго дня ) якщо актуально , напишіть вид товару , будь ласка)