Аноним-ка• 04 декабря 2020

Заношенное белье

Вы носите заношенные трусы и лифаки?
Результат:
вже голосів: 225
113 (50.22%) Ношу заношенное
77 (34.22%) Не ношу
21 (9.33%) Только лифчики
14 (6.22%) Только трусы
Быстровочка• 04 декабря 2020
Не удовлетворились темой о частоте мытья тела и смены трусов?
40каградусная• 04 декабря 2020
Та ну, в мусорку сразу
Совбез• 04 декабря 2020
Это как?
Додекаэдр• 04 декабря 2020
Что такое лифаки?Это то,что уже близко к погибели?
Эта_Шикарна)• 04 декабря 2020
Не , продаю на олх, уже Бугатти себе купила
Кашпо• 04 декабря 2020
Только трусы и только во время месячных.
Лифчики меняю каждый год. Но у меня например есть супер пуш ап то он у меня на выход и для декольте.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 декабря 2020
У меня других и нет
Гидроусилитель руля• 04 декабря 2020
А зачем вам ?
Анонимчик• 04 декабря 2020
Ответ дляДодекаэдр
Может , лайфхаки?)
Вот Она Я• 04 декабря 2020
Обязательно. Стараюсь сразу в первый месяц заносить белье, чтобы потом носить заношеное, особенно белое
Вот Она Я• 04 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Та ну, в мусорку сразу
Потом бомжи ещё 5 лет в нем ходят как в новом
ПАЦАНКА О• 04 декабря 2020
мне стыдно но я ношу лифики. у меня большая грудь при маленьком обьеме, подобрать лиф ну просто очень проблемно. поэтому если он реально подошел приходится носить долго пока другой такой же не найду колторый сядет идеально.
Неновая почта• 04 декабря 2020
нет зачем лифяик и турсы не стоит миллионы
Сижу на стуле• 04 декабря 2020
Да, и Шо? Что вам до моих трусов и ьифаков? Главное что не воняет
Хачапууури• 04 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня подобная проблема с подбором лифа. Знаете что сделала?) Я в магазине купила один бюстик, он сидел идеально. Нашла такую же модель, только уже по интернету. И вот уже 5 лет хожу в идентичном бюстике, только в разных цветах) Поробуйте. У меня реально проблема с покупкой. Я могла 20 штук примерить и ни один нормально не сидел(((
Само_достаточная• 04 декабря 2020
Зимой ношу старенький бюстгальтер на работу, а работаю я у себя в другой квартире🙂 меня никто не видит, а он очень удобный. В этом году купила 2 бюста-топа недорогих, но очень удобных, теперь их ношу.
40каградусная• 04 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Поле меня точно нет😂Я абсолютно ве ещи и обувь режу и еще 3-5 мусорками выуидываю если обуь, чтоб не попадали парой😂категорически пунктик, чтоб никто не носил😂
Вот Она Я• 04 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Да вы забубонная
40каградусная• 04 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Да вы забубонная
Ужасная женщина😂
Само_достаточная• 05 декабря 2020
Ответ для40каградусная
О, я не одна такая😂 тоже режу всё, обувь тоже режу, так, чтобы зашить нельзя было.