04 декабря 2020

Мультиварка на ДР

Вы бы обрадовались мультиварке, как подарку на ДР от Вашего мужчины?
Результат:
вже голосів: 59
33 (55.93%) Нет, не обрадовалась
24 (40.68%) Да, обрадовалась
2 (3.39%) Результат
Шальная коклетка 04 декабря 2020
ну с фантазиё у него туго
Здесь на минутку 04 декабря 2020
Да!!! И хлебопечке ещё
Чебураха с перцем 04 декабря 2020
нет
еще б и шкандаль вкатала
120-120-120 (не худею) 04 декабря 2020
А мужу набор отверток тогда дарите, Автор)))
Бегущаяпо 04 декабря 2020
Нет
автор Директриссимо 04 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А мужу набор отверток тогда дарите, Автор)))
Еще не муж, поэтому не хочу пугать))) и показывать, что что-то не так, хотя понимаю, что это не правильно(
120-120-120 (не худею) 04 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Еще не муж, поэтому не хочу пугать))) и показывать, что что-то не так, хотя понимаю, что это не правильно(
Да ну, вы гоните. Надо сразу приучать, если предыдущая женщина не научила дарить хорошие подарки
автор Директриссимо 04 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да ну, вы гоните. Надо сразу приучать, если предыдущая женщина не научила дарить хорошие подарки
Даже ставить ее особо некуда(
И как сказать про такое?(
120-120-120 (не худею) 04 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Даже ставить ее особо некуда(
И как сказать про такое?(
Скажите, что вы не обрадовались, что вы ожидали украшение или духи, а не бытовой подарок
автор Директриссимо 04 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Скажите, что вы не обрадовались, что вы ожидали украшение или духи, а не бытовой подарок
Боюсь, после этого никаких подарков не будет.
Болтушка Му 04 декабря 2020
Нет это утварь, посуда,для дома и семьи, причем тут вы!
120-120-120 (не худею) 04 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Боюсь, после этого никаких подарков не будет.
А не надо бояться, иначе потом пылесос получите
Сиамская сороконожка 04 декабря 2020
Периодами.
Раньше как-то не терпела домашние практичные подарки , все мне хотелось парфуми, украшения и сертификаты в салоны.
А вот сейчас наоборот, хочу практичности, вот нужна как раз новая мультиварка- скороварка, на новый год желаю получить.
Бабульция 04 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Боюсь, после этого никаких подарков не будет.
Ну так, делайте выводы, нормальный мужчина не будет дарить кухонную утварь на День рождения!
Да_Я_ТакаЯ_ 04 декабря 2020
1.Скажите мягко,что хотелось бы что то для себя лично, женские радости... 2. Невзначай в разговоре намекните,что бы вы хотели.( Ой видела в магазине такие духи, давно о них мечтаю...) 3. Расскажите невзначай историю ,что муж вашей подруги дарит ей пылесос на НГ,а она говорит,что это не подарок для женщины... 4. Скажите,что у вас была мультиварка, вам не понравилось в использовании.
Можно выбрать несколько пунктов)))
Да_Я_ТакаЯ_ 04 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Еще не муж, поэтому не хочу пугать))) и показывать, что что-то не так, хотя понимаю, что это не правильно(
Если сразу не скажите,всю жизнь будете кастрюли получать в подарок)
Наездница 04 декабря 2020
Автор, бытовую технику не стоит заказывать в качестве подарка на д.р и мужчину надо сразу приучить, что это не подарок, это вещь в дом для общего пользования и точка. Но.... к индивидуальным подаркам для себя можете еще сказать, что в дом хотите то и то.
Веселая моль 04 декабря 2020
Мені чоловік подарував її на ДН 15 років тому. Тоді вони були в диковинку і тільки дорогущий Панасонік. Я її хотіла, бо не мала часу на готування. Тому тоді такому подарунку дуже зраділа. Зараз би - ні)))
автор Директриссимо 04 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Мені чоловік подарував її на ДН 15 років тому. Тоді вони були в диковинку і тільки дорогущий Панасонік. Я її хотіла, бо не мала часу на готування. Тому тоді такому подарунку дуже зраділа. Зараз би - ні)))
Пользовались тогда или сейчас? Как Вам?)
Веселая моль 04 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Пользовались тогда или сейчас? Как Вам?)
І тоді, і зараз використовую. Зручно: продукти закинув і не стоїш прив´язаний до плити (щоб не пригоріло, щоб не википіло) - можна гуляти /відпочивати/працювати - обід чи вечеря самі вимкнуться і будуть як свіжоприготовлені. Зараз би не зраділа не тому, що розчарувалася в мультиварці ( у мене вона ще досі активно служить), а тому що побут уже налагоджено, хочеться душевних, не функціональних подарунків)))
автор Директриссимо 04 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
І тоді, і зараз використовую. Зручно: продукти закинув і не стоїш прив´язаний до плити (щоб не пригоріло, щоб не википіло) - можна гуляти /відпочивати/працювати - обід чи вечеря самі вимкнуться і будуть як свіжоприготовлені. Зараз би не зраділа не тому, що розчарувалася в мультиварці ( у мене вона ще досі активно служить), а тому що побут уже налагоджено, хочеться душевних, не функціональних подарунків)))
И мне хочется душевных(