Директриссимо• 04 декабря 2020

Мультиварка на ДР

Вы бы обрадовались мультиварке, как подарку на ДР от Вашего мужчины?
Результат:
вже голосів: 59
33 (55.93%) Нет, не обрадовалась
24 (40.68%) Да, обрадовалась
2 (3.39%) Результат
Шальная коклетка• 04 декабря 2020
ну с фантазиё у него туго

Здесь на минутку• 04 декабря 2020
Да!!! И хлебопечке ещё
Чебураха с перцем• 04 декабря 2020
нет
еще б и шкандаль вкатала
120-120-120 (не худею)• 04 декабря 2020
А мужу набор отверток тогда дарите, Автор)))
Бегущаяпо• 04 декабря 2020
Нет
автор Директриссимо • 04 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Еще не муж, поэтому не хочу пугать))) и показывать, что что-то не так, хотя понимаю, что это не правильно(
120-120-120 (не худею)• 04 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Да ну, вы гоните. Надо сразу приучать, если предыдущая женщина не научила дарить хорошие подарки
автор Директриссимо • 04 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Даже ставить ее особо некуда(
И как сказать про такое?(
120-120-120 (не худею)• 04 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Даже ставить ее особо некуда(
И как сказать про такое?(
Скажите, что вы не обрадовались, что вы ожидали украшение или духи, а не бытовой подарок

автор Директриссимо • 04 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Боюсь, после этого никаких подарков не будет.
Болтушка Му• 04 декабря 2020
Нет это утварь, посуда,для дома и семьи, причем тут вы!
120-120-120 (не худею)• 04 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
А не надо бояться, иначе потом пылесос получите
Сиамская сороконожка• 04 декабря 2020
Периодами.
Раньше как-то не терпела домашние практичные подарки , все мне хотелось парфуми, украшения и сертификаты в салоны.
А вот сейчас наоборот, хочу практичности, вот нужна как раз новая мультиварка- скороварка, на новый год желаю получить.
Бабульция• 04 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ну так, делайте выводы, нормальный мужчина не будет дарить кухонную утварь на День рождения!
Да_Я_ТакаЯ_• 04 декабря 2020
1.Скажите мягко,что хотелось бы что то для себя лично, женские радости... 2. Невзначай в разговоре намекните,что бы вы хотели.( Ой видела в магазине такие духи, давно о них мечтаю...) 3. Расскажите невзначай историю ,что муж вашей подруги дарит ей пылесос на НГ,а она говорит,что это не подарок для женщины... 4. Скажите,что у вас была мультиварка, вам не понравилось в использовании.
Можно выбрать несколько пунктов)))
Да_Я_ТакаЯ_• 04 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Если сразу не скажите,всю жизнь будете кастрюли получать в подарок)
Наездница• 04 декабря 2020
Автор, бытовую технику не стоит заказывать в качестве подарка на д.р и мужчину надо сразу приучить, что это не подарок, это вещь в дом для общего пользования и точка. Но.... к индивидуальным подаркам для себя можете еще сказать, что в дом хотите то и то.
Веселая моль• 04 декабря 2020
Мені чоловік подарував її на ДН 15 років тому. Тоді вони були в диковинку і тільки дорогущий Панасонік. Я її хотіла, бо не мала часу на готування. Тому тоді такому подарунку дуже зраділа. Зараз би - ні)))
автор Директриссимо • 04 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Пользовались тогда или сейчас? Как Вам?)

Веселая моль• 04 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
І тоді, і зараз використовую. Зручно: продукти закинув і не стоїш прив´язаний до плити (щоб не пригоріло, щоб не википіло) - можна гуляти /відпочивати/працювати - обід чи вечеря самі вимкнуться і будуть як свіжоприготовлені. Зараз би не зраділа не тому, що розчарувалася в мультиварці ( у мене вона ще досі активно служить), а тому що побут уже налагоджено, хочеться душевних, не функціональних подарунків)))
автор Директриссимо • 04 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
И мне хочется душевных(