Магиня• 04 декабря 2020
Шуба - село. Гуру моди, покажіть зимове пальто, яке її замінить
Стільки тут читаю, норка село, міщанство, не актуально, не модно, фуфуфу. Покажіть класне, модне, зимове тепле пальто. Пуховик якось не пасує під плаття, спідницю одягати. Якщо йдеш на свято, в ресторан.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2020
Мех это классика. Вы ж не тинейджером в оверсайз чебурашке хотите быть?
Магиня
• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
вы в ресторан пешком? на авто можно в деми пальто смело ехать
В мінусову температуру якось дико в демисезонному
Магиня
• 04 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
От прошу модникіа, яеі бакланять шуби, показати актуальні, модні, не тінейджерівські пальта під кроси та шаровари. Можливо вони існують
На паровозе• 04 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Плюсуюсь. Какая глупость ’шуба-село’
Добротная• 04 декабря 2020
ну если в вашем селе ресторан рядом и надо идти пешком, то можно в тулупе и валенках
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Носила и ношу жлобскую норку. Типа такой.
Шикарно. И со спроткостюмом и с вечерним платьем можно совместить. Капюшена только не хватает для меня.
Магиня
• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Класна.
Гравицапа• 04 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Классика это пальто))) тем более сейчас зимы в районе 0, какой мех, у меня дублёнка с ламы, я не помню когда ее надевала последний раз.
Гравицапа• 04 декабря 2020
Автор открываете Макс Мару и вперёд, там любое пальто добротная классика на годы
Гравицапа• 04 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Это автоледи, а автору под красивое платье в рЭсторан
Непостоянная постоянность• 04 декабря 2020
Я кстати удивилась, что шубы носят и не просто девушки, которые изрядно потратились, а реально стильные и богатые тоже
Я пока носить не собираюсь
PORKA• 04 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня для этого есть кашимировое пальто и экошуба.
И у меня)
Советничаю тут• 04 декабря 2020
Шуба это всегда классика.Кто идёт в шубе хорошего качества, всегда обращают внимание,а в пальто или пуховике никто не обращает внимание.Шуба всегда должна быть,на выход или на каждый день это Вам решать)И те кто говорит что не модно реально завидуют
дамаАмстердама• 04 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Я ношу и в рэсторан, не выгоняют
мимАпроходила• 05 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Что за бред?
Смотря какое пальто и пуховик
мимАпроходила• 05 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вы реально думаете, что я, например, продав свои две шубы отличного качества из Греции, завидую, тем кто в шубах.
Конечно)
К стати, мое новое пальто и пуховик будут дороже тех шуб
Хорошо хоть люди есть в сёлах, которые приехали и купили
Вчера к стати была моя тема об этом
Конечно)
Вчера к стати была моя тема об этом
мимАпроходила• 05 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Я ношу и в рэсторан, не выгоняют
Ну... мне например, сейчас уже в 2020-21 г. в шубе и стыдно и надоело.
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Для меня пальто это что то возрастное, я еще не доросла ло этого
Гравицапа• 05 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Хм, а в чем принципиальная разница между шубой и и пальто?
доросли к шуб, и не дорости к пальто, это 5
Гравицапа• 05 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Я ношу и в рэсторан, не выгоняют
Так и в пуховике не выгоняют
если Автору нужен статусный образ на вечер, в полушубке его сложно будет создать, особенно с платьем, обычно такое покупают что бы мех на попе в машине не приминался и удобнее водить было, а не для выходов в свет или куда там автор собралась