04 декабря 2020

Сегодня узнала. Злая. Сил нет. Как дальше жить.

Обеды в школах с 1 по 4 класс должны быть бесплатные! Зеленская выдвинула свою программу, выделили кучу денег, а я лох, плачу 30 грн. Почему? Куда идти жаловаться и искать справедливость? Помогите!!
показать весь текст
автор из желе я 04 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Слушайте, ну нельзя ж так толсто методички писать... какая нафиг программа зелёнкой под которую деньги выделили за 2 недели до закрытия финансового года. Она вообще кто?
Как то в последние 2 дня зеботы сильно активизировались на советчице
Это не сейчас выделили, а давно уже. Просто я только сегодня узнала. Случайно.
Мандолина Бу 04 декабря 2020
Ответ дляКарамелька
Это добровольно. Если не хотите не доплачивайте, тогда будут кормить за отдельным столом с бесплатниками, там все по минимуму.
Порции бесплатников у нас идентичны обедам за деньги
Наездница 04 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Кушают после 3 урока -цена 35 грн. А у всех на работе дети едят бесплатно , еще и шведский стол, еще и вкусно. Гос школы обычные.
Киев, завтраки бесплатные. Обед 25грн.
Тумба-юмба 04 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Вроде многодетные бесплатно питаются.
Нет такого
Стекловыжималка 04 декабря 2020
Не розумію, до чого тут Лєнка, але і сніданки (1-2 кл) і обіди (3-4 кл) завжди були і є безкоштовними! Син в 9 класі- я не платила за харчування, зараз донька в 3- я теж нічого не оплачую.
Главный котик 04 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Херсон 32 школа завтраки бесплатные уже много лет.
за обед плачу 20 грн в день, так как продленка
Тоже Херсон, 46 школа - завтрак бесплатный, обед на продленке 20 грн
Крутышка-Пышка 04 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Рівне.Платно все.Багатодітні-платно.Вроді тільки діт уч ато безкоштовно.
В Днепре многодетные бесплатно питаются, средняя и старшая школа
А я на шпагате 04 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Это не сейчас выделили, а давно уже. Просто я только сегодня узнала. Случайно.
Нет такого. Понимаете. Зеленокаменных никто. Жена при муже . Не могут под ее программы деньги выделять от слова совсем.
Маринка тоже разные программы придумывала, но финансировали из из благотворительного фонда, Мане из бюджета
Да и финансирование школьных столовых это ответственность местного бюджета
Эти суки наоборот из бюджета на дороги деньга позабирали и на большое строительство сморчка
Крутышка-Пышка 04 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Киев
завтраки бесплатно четыре года уже
обед платный
ну правда, директор все мясо крадет, в двери не пролазит уже
От мяса не поправляются. Может, он булки тырит?)
А я на шпагате 04 декабря 2020
Блин, т9 даже фамилию Зеленского правит. Вот уж действительно никто
Фрикаделька 04 декабря 2020
У нас уже 3 года платные завтраки в началке. Это типа местные власти решили. Только в первом классе бесплатно завтракали.
Брынза 04 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
От мяса не поправляются. Может, он булки тырит?)
шо серьезно ? посоветуйте мясную диету
ХвостПистолетом 04 декабря 2020
Донецкая обл.Завтраки бесплатно,3 класс, отвратительные, ребенок не ест ничего,с собой берет ланч бокс,вот его ест.Эти завтраки и даром не нужны,мяса практически нет,одни каши,рыба с костями ..короче ужас..
автор из желе я 04 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Нет такого. Понимаете. Зеленокаменных никто. Жена при муже . Не могут под ее программы деньги выделять от слова совсем.
Маринка тоже разные программы придумывала, но финансировали из из благотворительного фонда, Мане из бюджета
Да и финансирование школьных столовых это ответственность местного бюджета
Эти суки наоборот из бюджета на дороги деньга позабирали и на большое строительство сморчка
У коллеги у дочки в школе ввели шведский стол. Все вкусно. Дети довольны. В Обухове тоже. Программа Зеленской. А я плачу 35. Почему?
автор из желе я 04 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Донецкая обл.Завтраки бесплатно,3 класс, отвратительные, ребенок не ест ничего,с собой берет ланч бокс,вот его ест.Эти завтраки и даром не нужны,мяса практически нет,одни каши,рыба с костями ..короче ужас..
Так у нас такое же, только я плачу 35 шрн
А я на шпагате 04 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
У коллеги у дочки в школе ввели шведский стол. Все вкусно. Дети довольны. В Обухове тоже. Программа Зеленской. А я плачу 35. Почему?
Это не программа зеленской. Читайте что это и кто это. И финансирует опять такт местный бюджет
atrorubens 04 декабря 2020
Странно, мой ребенок ел бесплатные завтраки в младшей школе еще при Порошенко.

А тут внезапно какая-то специальная ’программа от Зеленской’ понадобилась...
ХвостПистолетом 04 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Так у нас такое же, только я плачу 35 шрн
Капец,ещё платить за эту отраву, отказывайтесь и не платите!!
автор из желе я 04 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Странно, мой ребенок ел бесплатные завтраки в младшей школе еще при Порошенко.

А тут внезапно какая-то специальная ’программа от Зеленской’ понадобилась...
Ее программа ´шведский стол.’ Ребенок может выбрать что он хочет.
Извините. Злая. Пишу как могу.
atrorubens 04 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Ее программа ´шведский стол.’ Ребенок может выбрать что он хочет.
Извините. Злая. Пишу как могу.
Поняла.
Ну тогда узнавайте в своей школе, за что Вы платите и где программа...
Фрикаделька 04 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так сумму никто и не называет. С нового года назовут.

Я-то могу платить. Но у людей-то разные доходы...:(

Я если честно в шоке, почему столько лет было бесплатно, а теперь решили сделать платно. Да еще б давали нормальную еду - я раз зашла в столовую (еще до карантина) - картошка пюре серого цвета - это ужас.
Платить-то можно, но вопрос в том, что все знают, куда эти деньги пойдут - чинушам в карман. Обидно. Сволочи просто.
А я на шпагате 04 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Ее программа ´шведский стол.’ Ребенок может выбрать что он хочет.
Извините. Злая. Пишу как могу.
Ее программа яблоко для ребёнка.
Шведский стол это клопотенко. И он за гранты работает.
Погуглила. Ржу... в середине ноября она что то там согласовывала по питанию.
Зеботы. Не думайте, что здесь они идиоты обитают. Основная спит идиотов в ВР засела и кабмине с ОП
автор из желе я 04 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ее программа яблоко для ребёнка.
Шведский стол это клопотенко. И он за гранты работает.
Погуглила. Ржу... в середине ноября она что то там согласовывала по питанию.
Зеботы. Не думайте, что здесь они идиоты обитают. Основная спит идиотов в ВР засела и кабмине с ОП
Мне без разницы чья программа. Мне не нравится что я оплачиваю их программы.
ХвостПистолетом 04 декабря 2020
Я так понимаю,что от местного финансирования зависит,а там ещё зависит сколько в столовой украдут,короче ничего в этой стране не поменялось,как кормили детей помоями так и кормят по сей день.У меня просто есть пример,что старшего 10 лет назад помоями кормили,что сейчас младшего также кормят помоями, только детей жалко и я сделала вывод -только ланч бокс спасет моего ребенка от голода.
А я на шпагате 04 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
У коллеги у дочки в школе ввели шведский стол. Все вкусно. Дети довольны. В Обухове тоже. Программа Зеленской. А я плачу 35. Почему?
С 17 года шведским столом Клопотенко занимается. Его меню утверждено санстанцией и мон
автор из желе я 04 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
С 17 года шведским столом Клопотенко занимается. Его меню утверждено санстанцией и мон
Пусть так. Просто хочу бесплатно.
А я на шпагате 04 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Мне без разницы чья программа. Мне не нравится что я оплачиваю их программы.
Государство не оплачивает. Оплачивает местный бюджет. И зеленская здесь только для пиара муженька. Думает рейтинг хоть на 1% поднимет.
А я на шпагате 04 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Пусть так. Просто хочу бесплатно.
Хотите. Кто вам не даёт))
автор из желе я 04 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Хотите. Кто вам не даёт))
Воры нашей страны.
автор из желе я 04 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Государство не оплачивает. Оплачивает местный бюджет. И зеленская здесь только для пиара муженька. Думает рейтинг хоть на 1% поднимет.
Им ничего уже не поможет.