РозаЛюксен• 04 декабря 2020
Никак не могу подобрать очки((
Хожу в линзах, что не примеряю как то все не то. Но в зеркале ещё ничего, а как гляну на фото, ну писец.
Как же мне все таки выбрать очки?
Взяла бы любые, чтоб привыкнуть, но цены кусаются.
Может посоветуете?
Как же мне все таки выбрать очки?
Может посоветуете?
Невидимка• 04 декабря 2020
я просто на фото поднимаю очки на голову
есть у меня также безоправные, но они такие деликатные шо капец, чуть не так их тронешь, возьмешь не так - все пошел перекос
РозаЛюксен
• 04 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Берите недорогие.А чем Вам линзы не угодили?
Иногда очень глаза устают, да и в выходные дома не всегда хочется линзы. Очки даже не дорогие до 1000 грн с бюджетными линзами стоят свыше 2 тыс(
Белоснежко• 04 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
У Вас разные диоприи на левом и правом глазу?
РозаЛюксен
• 04 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Да, на сколько не помню, наверное 0.25, зрение -3.25
Кривая спроса• 04 декабря 2020
Если вы не в курсе... чтобы правильно подобрать очки, нужно не только обращать внимание идут они вам или нет, но и на оправу! Поэтому ваше ’ взяла бы недорогие’ может вам очень сильно навредить. Как раз стекла сами, могут быть недорогими, а оправа должна быть очень хорошей! Я купила себе итальянскую. Да, стоила 2 года назад 1700 грн, но зато она легкая, я ее почти не ощущаю на себе, не давит и т.д.
Белоснежко• 04 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
У меня правый глаз -2.5 левый -3.0 купила себе очки -3.0 на сайте онлайн оптика.Там до 200 грн можно выбрать очки готовые,можно и под заказ сделать.
РозаЛюксен
• 04 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
А как же вы подбирали? А вдруг не подойдут?
любименькая• 04 декабря 2020
Тоже не могу подобрать себе нормальную оправу. Уже лет 15 есть домашние дешевые очки в жуткой оправе - меня в них видит только муж, когда телик смотрю. А в люди красивые так и не купила. То, что нравится и подходит, от 2000 грн - жалко денег.
РозаЛюксен
• 04 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Аналогично
Мао_Мяо• 04 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Плюсуюсь и за оправу,и за то,чтобы и линзы были качественные.
Это глаза,зрение и здоровье.
Тоже долго выбирала.Выбрала.Дорого.Но не жалею.
Хорошая качественная оправа и линзы-это и моральный,и физический комфорт.
Так что,автор,мой совет-выбирайте и оправу,и линзы не жалея денег.
Если жалко на хорошие-лучше тогда вообще без очков.
Это глаза,зрение и здоровье.
интайм_не_предлагать• 04 декабря 2020
Автор, не обязательно только брендовые оправы качественные. Статусно...да.., но ломается все. И если с финансами напряг, то сейчас много бюджетных легких качественных оправ. Из линз можете выбрать Корея Dagas, они недорогие, но по качеству нормальные. С вашей диоптрией -3,25 берите утонченные в индексе 1,6. Они из японского материала и защитные покрытия у них приличные.