Коварная Зая• 04 декабря 2020
сапожки BRASKA хорошая фирма?
У кого были, как носятся
Ненавязчивый синтезатор• 04 декабря 2020
У меня много обуви Браска было. Есть очень удачные, есть так себе. В прошлом году купила зимние замшевые сапоги еврозима - мне нравятся. И качество замши хорошее, и колодка удобная. Есть демисезонные на шпильке, тоже замшевые. Им уже много лет, за счёт каблука ношу нечасто. Тоже хорошие сапоги. А вот предпоследние босоножки были неудачные. Точнее так сказать: у меня нога узкая, а кожа оказалась очень мягкой и они моментально разносились и стали мне велики
Морожена_курка• 04 декабря 2020
Браска - это торговая марка Интертопа. Шьётся где-то в Китае. Покупала сыну босоножки. Относились нормально. Но запах за лето так и не выветрился. Сапоги, на мой взгляд, маломерят.
Ответ дляКоварная Зая
Что с ними не так?
Ой, я вас умоляю. Всё так. Это у Советчицы стереотипы и полное отсутствие собственного мнения. Одна кудахтнула, а остальные повторяют.
Обычная обувь, вполне приличного качества.
Но сейчас на меня налетят и напишут «то вы приличного качества не носили»
Ответ дляМорожена_курка
Нет, не маломерки. У меня стандартный 36 размер, а именно последние сапоги немного свободноваты. Но учитывая то, что они зимние, то вполне нормально. Демисезонные ботинки четко размер в размер
Лень гуглить• 04 декабря 2020
Не знаю про сапожки, покупала только босоножки дочке кожаные. Разлезлись сразу же, даже месяц не проходила. Липучки все поотрывались - ткань разошлась в месте шва (пару мм со швом осталось, а сама липучка между швами оторвалась и не приделать ее никак уже, кожа лакированая потрескалась. Качество отвратительное
Морожена_курка• 04 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На мой 40-й их 40-й не налазит. Может от фасона зависит.
Ответ дляКоварная Зая
Я вот на эти сапожки смотрю, кожа
Что скажете?
Надо мерять. Они все разные. В таких моделях для меня почти всегда широкое голенище и бывают сами по себе большемерят
Ответ дляЛень гуглить
А моя дочка за 3 недели угуляла сандалики Geox
Лень гуглить• 04 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А с остальной обувью у нее небыло таких сюпризов. Может просто неудачная модель, но больше не куплю. Показалось, что не качественные материалы
Кривая спроса• 04 декабря 2020
За последнее время напокупалась в интертопе всякого, в том числе и браски. Двоякое отношение: вроде бы и ничего так, но в каждой паре какой-нибудь минус. Покупать можно, но по большой скидке и больше, чем на сезон эксплуатации, не расчитывать
Магазин Детской обуви• 04 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вот это Вы не совсем правы. Не только в Китае, но и украинские фабрики отшивают под эти м брендом.
Если Браска -это львовская фабрика, тогда качество отличное.
Ответ дляЛень гуглить
У моих детей вообще вся обувь горит. Но у сына Geox и Ecco как-то лучше держались. Может конечно из-за модели так произошло. Они были серебрянные с розовым. Вот по краям это серебро все и протерлось. А так целые были. Дочка умудряешься так снашивать сапожки Crocs, что кажется что их трое детей носило
Лень гуглить• 04 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Моя обычно носит Примиджи (идеально на узкую ножку) - всегда остается обувь в идеальном состоянии. Хотя были классные резиновые термо сапожки американские - так стерла подошву за сезон на пятке :)
Физрукая• 04 декабря 2020
Мне не нравится. Были туфли замшевые, симпатичные, но дубоооооовые. Так и не разносились. А потом купила демисезонные полусапожки якобы из кожи. Парили жутко, и через сезон над каблуком ´кожа´ лопнула. Не буду больше Браску брать.
Ух_ты_какая_я• 04 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
не только Китай, я вижу фабрики инблу тоже шьют для браски кожу и замшу
Ответ дляЛень гуглить
Всё зависит от ребёнка. Мы своей для школы купили чёрные высокие классические сапожки Примиджи. На одном царапина появилась в первую или вторую неделю. Она в них доходит до школы, там переобувается. Обратно тоже только до дома дойти. Ну и на дополнительные занятия. Активные прогулки в другой обуви