ИзЮмрудная• 04 декабря 2020

Посоветуйте качественные зимние ботинки челси подобные фото

Именно зима!!! С мехом или хоть влисом каким нибудь.
Может кто недавно заказывал или попадались на глаза на инсайтах или по Украине, поделитесь ссылочкой. Ищу более-менее качественные, Зару и Вагабонг не бросайте.
Можно чуть покороче...
Еще люблю чтоб полоса коричневая между кожей и подошвой
Электричка• 04 декабря 2020
особенно с влисом эти модели хороши

автор ИзЮмрудная • 04 декабря 2020
’В’ и ’Ф’ буквы перепутала, жаль что это так сложно доходит до некоторых, не пойму че со смеху то кувыркаться?
Левый Локоть• 04 декабря 2020
Посмотрите в инсте shoes_eva, я у них похожие купила недавно. Теплые, про качество не скажу, сегодня первый день носила. Не давит, не натирает.
Ну ниче се• 04 декабря 2020
Кассандра. Есть деми, есть зима
Эта_Шикарна)• 04 декабря 2020
Видела в 4 сезона
Эта_Шикарна)• 04 декабря 2020
https://4seasons.com.ua/Novinki/BROCOLY/Botinki-p6...
Луноликая Вика• 04 декабря 2020
Сейчас все в них((( я тоже хотела купить и сразу же передумала. Очень уж много кругом...это как в прошлом году были д. Мартинсы, то в этом уже челси на массивной.
НеКонец-Света• 05 декабря 2020
Более - менее качественные в Ash покупала.