Добро с Кулаками• 04 декабря 2020

Диван Константа

Девочки, оставьте отзыв о качестве диванов Константа. Кто использует?!Хочу купить такого плана
Яичница с беконом• 04 декабря 2020
Сидела на таком оч удобный

Нагайна• 04 декабря 2020
У меня два их дивана Оскар. Качеством довольна. Первому лет 10. Ничего не порвалось, не стерлось, не продавилось. Единственное - колёсики рассыпались.
успокойте_Меня• 04 декабря 2020
У нас такой. Брали в мае. Довольны
успокойте_Меня• 04 декабря 2020
Он очень удобно раскладывается. Делается угловым.
leka_l• 04 декабря 2020
У меня Константа, но модель другая, ему лет 7. Как новый при ежедневном использовании.
автор Добро с Кулаками • 04 декабря 2020
Девчонки, а качество ткани. Довольны?
Ответ дляleka_l
Спасибо
Ответ дляуспокойте_Меня
У нас такой. Брали в мае. Довольны
Ткань не покаталась? спасибо
Кто крайний?• 04 декабря 2020
у меня Бремен,в ткани Даллас. мне очень нравится. он трасформер,угол левый или правый можно делать.

Ща как дам• 04 декабря 2020
Качеством их мебели я довольна. Такой не пользовала
Zola• 04 декабря 2020
Видела их на выставке - хорошие!
Мишка-шалунишка• 04 декабря 2020
Константа отличный производитель. Правильный.
Всем спасибо!!
СкиниУскачи!• 04 декабря 2020
У нас их Модерн, юзаем 2 месяца - пока всё отлично))
Бабульция• 04 декабря 2020
Ответ дляНагайна
У нас был, тоже колесики быстро сломались. В остальном неплохой
Стопудова• 04 декабря 2020
И мне диван нужен. Только что перечитала кучу тем)))
А где их можно увидеть в Киеве?
Ответ дляСтопудова
А где их можно увидеть в Киеве?
Смотрю в Одессе)
успокойте_Меня• 04 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ткань не покаталась? спасибо
Нет,но она весьма нежная
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2020
У меня уже 2 года их 2 дивана Модерн. Но я сдуру взяла тогда средней мягкости, а надо было брать более мягкий, думаю тогда было бы более комфортно на нем спать. А в остальном, в частности их качеством, довольна. На днях еще один их диван заказали

Му ма му ма му• 05 декабря 2020
Раньше был Оскар, очень довольна им. Полтора года назад взяли другую модель - это ужас. Скрипит весь каркас, теперь и матрас. Но у Вас без дерева, может норм будет
Мочалкин блюз• 05 декабря 2020
Полгода как он у нас, отличный, при том,что наша модель удивительно дешевая, в сравнении с их ценами. Спальное место удобное.