05 декабря 2020

Я ненавижу себя, как похудеть? Даю фото что бы получить пинка и мотивацию..

Какие анализы сдать если щитовидка в норме, и гормоны тоже, узист сказал ищите проблему в другом(( может сахар проверить? Куда бежать? За год +10кг ритм жизни и питание не менялось ( лицо плывёт, веки нависли, какие то ямы на щеках((
Нагайна 05 декабря 2020
Расскажите о своём рационе.
Ковбой Хагис 05 декабря 2020
Вы очень приятная на лицо , пожалуйста не надо ненавидеть себя. Так вы никогда не добьётесь цели
Робот Вертер 05 декабря 2020
Генетика? Если да, смиритесь
Робот Вертер 05 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вы очень приятная на лицо , пожалуйста не надо ненавидеть себя. Так вы никогда не добьётесь цели
Да, очень приятная девушка
Нагайна 05 декабря 2020
А на счёт «ненавижу себя» эт Вы зря. Только когда полюбите себя, тогда и займётесь своим телом
автор Аноним Первый 05 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Генетика? Если да, смиритесь
Да, в роду все очень большие 110-120 кг((
бибизяна 05 декабря 2020
Чем вы питаетесь, сколько раз в день??
Цикавенная 05 декабря 2020
У меня такая же фигня...уже до голодания доходила, в зале пахала..толку 0
Герцогиня 05 декабря 2020
Вы реально внешне хорошенькая:)
Наездница 05 декабря 2020
я тоже ненавижу себя. вы хотеь одеты прилино, а я и одежду не хочу покупать, хожу в чем попало.
Пыхтелка 05 декабря 2020
Скільки вам років? До 40 явно. Може пов´язано з віковими змінами?
Робот Вертер 05 декабря 2020
Любите себя такой как вы есть. У вас красивое, открытое лицо и приятная внешность. Не сказать что прям отвратительно полная. Все нормально
Загадка 666 05 декабря 2020
Я три года ходила жирухой после родов набрала 25 кг, и только этой весной опомнилась что я просто пипец, и секс е тот и одежда вся как на бабках 50+. Начала активно собой заниматься и за 4 месяцаскинула 14 кг. Хочу ещё что быть как прежде и полюбить себя наконец-то.
автор Аноним Первый 05 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Чем вы питаетесь, сколько раз в день??
Завтрак, стакан тёплой воды, яйцо, овсянка или хлебцы с авокадо или твёрдый сыр, кофе или чай без сахара.. обед это куриная отбивные с рисом, или гречка с курицей, овощи разные, перекус орешки кешью, или грецкий, вечером кефир, рыба, и салат
Детские_Будут? 05 декабря 2020
Ответ дляЗагадка 666
Я три года ходила жирухой после родов набрала 25 кг, и только этой весной опомнилась что я просто пипец, и секс е тот и одежда вся как на бабках 50+. Начала активно собой заниматься и за 4 месяцаскинула 14 кг. Хочу ещё что быть как прежде и полюбить себя наконец-то.
Как худеете?
ЛюблюДевчонок 05 декабря 2020
Значит пришло время добавить спорт и считать калории, иначе после зимы будет ещё больше.Спортом разгоните метаболизм и всё будет хорошо
Загадка 666 05 декабря 2020
Ответ дляНаездница
я тоже ненавижу себя. вы хотеь одеты прилино, а я и одежду не хочу покупать, хожу в чем попало.
Та же история, не люблю магазины потому что все везде торчит уродство и жир, хоть и похудела на 14 кг ещё 12 впереди
Кишмишная Мая 05 декабря 2020
Попробуйте заняться спортом, пробежки, плавание, на тренажерах.
Дюйм оф о4ка 05 декабря 2020
Шапка вам идет).
из_под_тишка 05 декабря 2020
Автор, какой у Вас вес? Рост? Я с Вами +8 кг за год((
Работаю удаленно, пол года вообще была работы. Устала, худеть мотивации нет((
Загадка 666 05 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Как худеете?
На белковой пище, ничего вкусного и не полезного, за то эффект есть и он на лицо но у меня ещё 12 кг впереди
кнопкодав 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Завтрак, стакан тёплой воды, яйцо, овсянка или хлебцы с авокадо или твёрдый сыр, кофе или чай без сахара.. обед это куриная отбивные с рисом, или гречка с курицей, овощи разные, перекус орешки кешью, или грецкий, вечером кефир, рыба, и салат
а ночью торт и кило конфет?))

ну тогда читайте калории, не знаю как при таком меню можно набирать вес
может вы ту рыбу килограммами едите, или хлебом добираете
автор Аноним Первый 05 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Скільки вам років? До 40 явно. Може пов´язано з віковими змінами?
Угадали, 40
annetta888 05 декабря 2020
Вы очень милая!!! Но такая грустная!!!
Улыбнитесь!!!!
Мне помогла вот такая методика. Закрывала глаза и проговаривала ’я не могу похудеть’ и так некоторое время. Надо повторять ту фразу, которая очень цепляет.
И, представляете, всплыла в памяти ситуация, которая запустила то, что я поправилась.
Я ее проработала и вес снизился.
И ещё нравится метод - хотите чего-то добиться, помогите кому-то. Например, подарите подруге сертификат в спортзал или на йогу.
Пусть все у Вас сложится хорошо
кнопкодав 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Завтрак, стакан тёплой воды, яйцо, овсянка или хлебцы с авокадо или твёрдый сыр, кофе или чай без сахара.. обед это куриная отбивные с рисом, или гречка с курицей, овощи разные, перекус орешки кешью, или грецкий, вечером кефир, рыба, и салат
вообще если курица магазинна - прекращайте есть ее каждый день, там же одна химия
Детские_Будут? 05 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
вообще если курица магазинна - прекращайте есть ее каждый день, там же одна химия
А где не химия? В чем?
А_Шо_Такое 05 декабря 2020
Ответ дляЗагадка 666
На белковой пище, ничего вкусного и не полезного, за то эффект есть и он на лицо но у меня ещё 12 кг впереди
дюкан?
кнопкодав 05 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А где не химия? В чем?
в домашней например меньше
Напланетянка 05 декабря 2020
у вас азиатские корни?
Загадка 666 05 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
дюкан?
Нет лично сама разработала себе рацион