Аноним Первый• 05 декабря 2020
Я ненавижу себя, как похудеть? Даю фото что бы получить пинка и мотивацию..
Какие анализы сдать если щитовидка в норме, и гормоны тоже, узист сказал ищите проблему в другом(( может сахар проверить? Куда бежать? За год +10кг ритм жизни и питание не менялось ( лицо плывёт, веки нависли, какие то ямы на щеках((
Аноним Первый
• 05 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
разве это процедура гормональная?
Нет, но почему то после этого и попёрло..
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
на 5 этаж быстро подняться без отдышки?? ну-ну.......
Я живу в сталинке на 4-м этаже. И каждый день поднимаюсь туда-сюда по нескольку раз. А еще три раза в неделю бегаю на орбитреке по часу. И курю. И у меня нет отдышки. Представляете, женщины, которые весят 90 кг могут себя не ненавидеть.
Петросянша• 05 декабря 2020
Автор, вы пишете, что вы едите, и это прекрасно. Но не пишете сколько. Гречка очень калорийная, рис ещё хуже. Ставьте себе в телефон трекер типа Fatsecret, или любой другой. Покупаете маленькие кухонные весы, взвешиваете свои тарелки и считаете каждое! съеденное блюдо, включая орешки. Норма в день для похудения - 1200 ккал. Это минимум, необходимый для поддержания жизнедеятельности организма. За период с февраля по декабрь у меня -20 кг. Не много в месяц, но кожа тоже не настолько эластичная уже, лучше медленнее, но безвозвратно. Ваш рацион неплох, если будете продолжать в том же духе, но в рамках калорий - похудеете точно. Спорт подтянет, но не уберет жир так, как дефицит калорий
Ёшки_Матрёшки• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
А я жиробасина весом 90кг при росте 160см. И люблююю себя! Я красивая, умная, добрая. И секс у меня с мужем 3 раза в неделю. Вот!
У Вас уже ожирение, а не просто лишний вес
IQ 80• 05 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Можно представить левел мужа))
Так многие мужчины любят секс с полными... И полнота разная бывает. Если грудь большая и выражена талия, то вполне секси фигура. А если груди, попы нет и везде жир висит, то да, левел мужа под вопросом
Аноним Первый
• 05 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Гормональные лекарства не принимаете? Я так на Визане плыла, это ужас просто. Тело отекали, было не мое. На спине куски жира выросли и все время есть хотелось... Потом перешла на другие, стали отеки проходить. А с почками все нормально? Вы очень свежо выглядите. Я не могу дать вам 40
Нет, вообще ничего не принимаю и не принимала
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
И что дальше? Начать себя ненавидеть и идти вешаться?
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Я спрашиваю, потому что тоже буду делать в декабре... и мне тоже 40... и вес уже есть лишний после недавних родов... , а это получается может ещё вырасти...

олечка1978• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Я 22 года замужем, и муж все эти годы меня боготворит, я сама не хочу быть такой.. он мне ни разу не сказал что то о весе.. спасибо, буду искать причину и силы что бы слепить..
Вам повезло
но, все равно, нужно не забывать за свое тело, стараться быть в форме
Я тоже так же замужем, но мужики разные бывают....
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Угадали, 40
С возрастом замедляется обмен веществ и вес увеличивается и чем старше, тем больше надо усилий, что бы похудеть. Например, я всю жизнь была худенькой, 42,500 (ела немного, но часто на ночь). Потом в 29 лет резко до 49. Перешла на раздельное питание, то есть мясо, рыбу без гарнира, с овощами. Гарнир отдельно, тоже с овощами. Похудела до 45, все отлично. В 37 после родов - 56. Диета, зал, минус 2-3 килограмма и возврат обратно, через 2-3 месяца, как перестаю ходить в зал. В 43 все таки решила похудеть - перешла на 5 разовое питание, гарнир, мясо отдельно. И занятия дома кардио плюс силовые, очень интенсивные (под Джулию Майклс) за 6 месяцев - стала 50 кг. (идеально). 2 года держался, потом была операция, жалела себя, и вес опять скаканул до 54-55. И у меня маленький рост, для меня 2-3 кг, как для других 5-10 кг. Сейчас понимаю, чтобы сбросить одной диетой не обойдеться, зал с силовыми тоже, только опять скакать интенсивно, через день.
Ёшки_Матрёшки• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Осознать, что у Вас серьезное заболевание и начать лечение
KROX@• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Да, сидячая работа ещё и в двух шагах от дома
ходите гулять в обед
Синди Кроуфорд• 05 декабря 2020
Нет. Ненавидя себя этот паровоз не поедет.
Вначале полюбите себя. Тогда быстро приведете себя в порядок.
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
при чем тут ненависть? у вас до хрена лишнего веса
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Заболевание у тех, кто себя стесняется, себя ненавидит. Или у тех, кто думает, что все люди должны весить 55 кг.
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
И????
Ненька наша• 05 декабря 2020
Ответ дляолечка1978
Вы красивая девушка, нельзя так о себе говорить.... Нужно себя любить. Самая хорошая мотивация для меня, это мой муж.... Один раз подошёл ко мне, когда я ела, забрал ложку и выбросил еду с тарелки в мусорку, и сказал с пренебрежением--Ты себя в зеркало видела?... Я скоро не буду тебя в машину пускать, будешь бежать за машиной.... Мне так стыдно стало... На твоей заднице, скоро можно в футбол гонять....
Мне так стыдно стало.... С того момента, строгий контроль и появилось желание ходить в спорт зал!
А так, мне тоже говорили раньше, это гормоны, это наследственность и т.д. Ничего подобного, наследственность и гормоны можно перепрыгнуть, было бы желание! Жир не берётся с воздуха? Мы сами себе его запизиваем в организм!! Никакие диеты мне не помогали. Просто убрала, НА ВРЕМЯ, соль(ооочень мало) , сахар(заменила мёдом), дрожжи и белую муку. + фитнес! Уже три года муж молчит! А я комфортно себя чувствую! Никого не слушайте со стороны, кто говорит - наследственность! Ваше тело, лепите его, пока возможно.
Я бы мужа бросила после таких слов.
Заместитель Анонима• 05 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Генетика? Если да, смиритесь
У меня подружка 10 лет всех убеждала, что ее лишний вес, это генетика. А потом раз, и со 100 кг за 1,5 года стала 62 кг, любовь-морковь и все такое. Зато такая красотка стала, умничка.
IQ 80• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
А какой рост у вас?
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Какое заболевание? Что вы несете??
Ёшки_Матрёшки• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Ожирение - это болезнь. И что бы Вы себе не придумывали и как бы Вы к себе не относились это факт.
Где тут 0?• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Да, в роду все очень большие 110-120 кг((
поделитесь откуда шапка и куртка)) пожаалйста)
Отвечаю всем• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
генетика, медленно плавно без ненависти.
ямы на щеках немного странные, раньше таких не было?
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну сахар у меня в норме. У эндокринолога была когда-то по поводу набора веса. Гормоны поздавала - в норме. У гинеколога была, гормоны сдавала - в норме. От чего мне лечиться? От мнения окружающих?
Аноним Первый
• 05 декабря 2020
Ответ дляKROX@
ходите гулять в обед
У нас нет официального обеда, работаем с 9:30 до 16:00, быстро перекусили в 13:00 и вперёд (
Ждушечка• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
орбитрек, да смешно я курю 10 лет и продала его потому что чуть лёгкие не выплюнула. Живу на 5 этаже. Так что вы врете про любовь к себе и про орбитрек. И самое страшное что вы врете себе и верите это прескорбно
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Послушайте, пойдите-ка сами полечитесь
Ждушечка• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Послушайте, пойдите-ка сами полечитесь
Здорова в отличии от вас, у вас дети есть?