04 декабря 2020

40+ как вернуть телу нормальную форму,хелп !

41 год ,вроде не размазня,до марта посещала зал регулярно и вроде все было неплохо ,потом карантин,дома заниматься не выходило,в конце лета всю семью перекачало этой дрянью и было не до зала....Нервы ,стрессы,похудела очень ,а самое жуткое это ноги от бедер до колен - как у бабушек 80+ какая то бугристость ,вмятины,целлюлит не целлюлит,а сама на себя плююсь . С питанием все норм,лишнего веса нет от слова совсем .
Что делать ? Очень надеюсь снова в зал вернуться ,поможет? И на что именно сделать упор
Кому -то удалось себя в прежнюю форму вернуть,когда давно не шешнадцать?
Ну прям за полгода на чучел стала похожа в плане фигуры, чуть не плачу
Первоклашка Я 04 декабря 2020
Я растолстела на 8кг но у меня бег через день 3км, 700 прыжков на скакалке, стрейчинг дома, упражнение для ягодиц и немного планки по 2минуты + боковая. Не расплываюсь, но жру как не в себя. Пока не готова морально худеть. Не хочу
Я_готова_ко_второму 04 декабря 2020
Массаж, идеально подводный. TRX. Можно бассейн
автор ИзЮмрудная 04 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я растолстела на 8кг но у меня бег через день 3км, 700 прыжков на скакалке, стрейчинг дома, упражнение для ягодиц и немного планки по 2минуты + боковая. Не расплываюсь, но жру как не в себя. Пока не готова морально худеть. Не хочу
а мне плевать на вес,лучше быть булкой,но упругой и гладкой,понту с той худобы,правду говорят,что худая корова еще не лань. Я вон худой студень какой-то.....
автор ИзЮмрудная 04 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Массаж, идеально подводный. TRX. Можно бассейн
спасибо,массаж точно не помешает добавить
Первоклашка Я 04 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
а мне плевать на вес,лучше быть булкой,но упругой и гладкой,понту с той худобы,правду говорят,что худая корова еще не лань. Я вон худой студень какой-то.....
Ну так включите какие-нибудь онлайн занятия. Здесь Куркурину (так вроде, не помню точно), советовали. У нее хорошие занятия но мне лично лень так заниматься. Я бег открыла для себя как способ борьбы со стрессом, а дальше втянулась
Ms. Похвала 04 декабря 2020
А точно с питанием все норм?
Лика-прилипка 04 декабря 2020
Массаж и крем, обертывания Guam Вам должны помочь.
Ms. Любмая жена 04 декабря 2020
Фитнес-резинки, эспандеры отлично подтягивают мышцы
Упражнений полно в сети
Ра ру ра ру ра 04 декабря 2020
У меня тоже бугристость и целлюлит на бедрах, лишний вес немного есть. Но у меня целлюлит был и в 16 лет с весом 55 кг(
Парасюха 04 декабря 2020
Всегда так бывает когда бросают резко тренироваться , мышцы уходят и получается такое себе желе , тренируйтесь дома !!
Ёшки_Матрёшки 04 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ну так включите какие-нибудь онлайн занятия. Здесь Куркурину (так вроде, не помню точно), советовали. У нее хорошие занятия но мне лично лень так заниматься. Я бег открыла для себя как способ борьбы со стрессом, а дальше втянулась
сколько бегаете? как именно от стресса помогает*?
Чеширская кошечка 04 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я растолстела на 8кг но у меня бег через день 3км, 700 прыжков на скакалке, стрейчинг дома, упражнение для ягодиц и немного планки по 2минуты + боковая. Не расплываюсь, но жру как не в себя. Пока не готова морально худеть. Не хочу
Плачу, и жру.. У меня за год плюс 12, а было и так 80 кг..
Обнимашкина 05 декабря 2020
Трх классно восстанавливает. Но поначалу тяжело
Первоклашка Я 05 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
сколько бегаете? как именно от стресса помогает*?
3 км. Меня именно вечерами прет. 3-4 раза в неделю в полной темноте и с наушниками. Иногда муж ходит вот как сегодня, в туман, а часто сама. Хорошая музыка, свежий воздух и легче. Помогает спать даже
Первоклашка Я 05 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Плачу, и жру.. У меня за год плюс 12, а было и так 80 кг..
Я вас понимаю. Такая же стала. Даже ночью ем. И ни малейшего сдвига как-то себя уже ограничивать. Просто не хочу и все. Не знаю, что это. Разновидность стресса какая-то(((
Ёшки_Матрёшки 05 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
3 км. Меня именно вечерами прет. 3-4 раза в неделю в полной темноте и с наушниками. Иногда муж ходит вот как сегодня, в туман, а часто сама. Хорошая музыка, свежий воздух и легче. Помогает спать даже
я тоже хочу начать, но как то бег не мое, я обычно быстро хожу и помногу, 10 км в день. А щас и холодно. Хожу по парку, кругом бегунов куча, они все раздетые, мне на них даже смотреть холодно. Дядька даже в одних шортах бегал в мороз. 3 км этож в принципе немного для пробежки? 20-30 мин?
Первоклашка Я 05 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я тоже хочу начать, но как то бег не мое, я обычно быстро хожу и помногу, 10 км в день. А щас и холодно. Хожу по парку, кругом бегунов куча, они все раздетые, мне на них даже смотреть холодно. Дядька даже в одних шортах бегал в мороз. 3 км этож в принципе немного для пробежки? 20-30 мин?
20 максимум. Надо будет завтра засечь. Я начала у свекрови летом. У нее небольшой пгт, гуляли, зашли на стадион, пробежала круг и думала просто сдохну хотя я спортом всегда занималась, а то год сидела сиднем. И вот с июля понемногу бегала, потом каждый день, сейчас реже т.к холодно и неютно
Чеширская кошечка 05 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я вас понимаю. Такая же стала. Даже ночью ем. И ни малейшего сдвига как-то себя уже ограничивать. Просто не хочу и все. Не знаю, что это. Разновидность стресса какая-то(((
Я без работы пол года, и, что ли, нет стимула.. А дома всем готовишь(трое детей и муж) и жрёшь.
Первоклашка Я 05 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я без работы пол года, и, что ли, нет стимула.. А дома всем готовишь(трое детей и муж) и жрёшь.
Я на карантине от депрессняка начала жрать чипсы и так незаметно, незаметно +3кг, а с осени еще 2. Я столько только беременная весила. Зато зад стал как у Кардашьян
Чеширская кошечка 05 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я на карантине от депрессняка начала жрать чипсы и так незаметно, незаметно +3кг, а с осени еще 2. Я столько только беременная весила. Зато зад стал как у Кардашьян
Зад, блин.. Тоже ни в одни джинсы без неимоверных усилий не влазит.. Это нужно менять, срочно. Я в понедельник иду на собеседование, так что пора изменений пришла!
Первоклашка Я 05 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Зад, блин.. Тоже ни в одни джинсы без неимоверных усилий не влазит.. Это нужно менять, срочно. Я в понедельник иду на собеседование, так что пора изменений пришла!
Я сейчас сижу в джинсах и с трудом дышу. Дожралась блин((((
Чеширская кошечка 05 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я сейчас сижу в джинсах и с трудом дышу. Дожралась блин((((
А я психую, есть не хочу, но дети спрашивают, что поесть? Счас надо идти, готовить.