Аноним Первый• 05 декабря 2020
Я ненавижу себя, как похудеть? Даю фото что бы получить пинка и мотивацию..
Какие анализы сдать если щитовидка в норме, и гормоны тоже, узист сказал ищите проблему в другом(( может сахар проверить? Куда бежать? За год +10кг ритм жизни и питание не менялось ( лицо плывёт, веки нависли, какие то ямы на щеках((
Аноним Первый
• 05 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Приянть себя это раз
Пока ненавидите себя будете только набирать
Индекс хома сдавали?
Нет, не сдавала, нужно наверное?
кнопкодав• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Да, сидячая работа ещё и в двух шагах от дома
ну так вот и ответ
+ я все таки думаю что погрешности в вашем идеальном меню таки есть
считайте калории! расход и приход
олечка1978• 05 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
а нам тут всем стыдно стало за вашего мужа
фу
Да, он строгий.... На любит пышных..... Женился - то, на худой
Ждушечка• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
У меня жуткие проблемы были в 26, вы же изнашиваете организм. Вам себя не жаль
кнопкодав• 05 декабря 2020
Ответ дляолечка1978
а еще на молодой, так что теперь под нож ляжете? но поможет только временно
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
а что дальше? организм еще не сыпется? После 40лет год за 2 идет, а вы не готовы уже сейчас
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Почему мне себя должно быть жаль???
Аноним Первый
• 05 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вас сейчас здесь захвалят. Тут любят хвалить тех, у кого вес лишний и прочие недостатки. Если что, то я тоже жирная и проблема как у вас, автор, +10 за год. Но я стала меньше двигаться, так как стала ездить за рулём. А ещё грешу на медаборт(
А я грешу на конизацию ШМ так как была 1 степень онкологии (
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Почему мне себя должно быть жаль???
вы изнашиваете свой организм, страдает позвоночник, суставы, сердце, сосуды........
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что вы несете? Что куда сыпется? Стареют все с возрастом. И худые и толстые
Ждушечка• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Почему мне себя должно быть жаль???
Да то что у вас ожирение самой последний стадии, у вас не только жир под кожей но и на органах, вы сокращаете себе жизнь и её качество
кнопкодав• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Почему мне себя должно быть жаль???
ну лишний вес-нагрузка на суставы, отдышка, все дела
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2020
Ответ дляолечка1978
Вы красивая девушка, нельзя так о себе говорить.... Нужно себя любить. Самая хорошая мотивация для меня, это мой муж.... Один раз подошёл ко мне, когда я ела, забрал ложку и выбросил еду с тарелки в мусорку, и сказал с пренебрежением--Ты себя в зеркало видела?... Я скоро не буду тебя в машину пускать, будешь бежать за машиной.... Мне так стыдно стало... На твоей заднице, скоро можно в футбол гонять....
Мне так стыдно стало.... С того момента, строгий контроль и появилось желание ходить в спорт зал!
А так, мне тоже говорили раньше, это гормоны, это наследственность и т.д. Ничего подобного, наследственность и гормоны можно перепрыгнуть, было бы желание! Жир не берётся с воздуха? Мы сами себе его запизиваем в организм!! Никакие диеты мне не помогали. Просто убрала, НА ВРЕМЯ, соль(ооочень мало) , сахар(заменила мёдом), дрожжи и белую муку. + фитнес! Уже три года муж молчит! А я комфортно себя чувствую! Никого не слушайте со стороны, кто говорит - наследственность! Ваше тело, лепите его, пока возможно.
Да,,,, муж у Вас, конечно...
Мой мне никогда ничего Подобного и близко не говорил... Только все хорошее...
Но, мотивацией стали детки, решила, что не хочу им толстую рыхлую маму... , муж потом только поддержал, подарив Премиум карту абонемент В спортлайф на год...
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
с вами разговаривать бесполезно. Удачи вам!
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Какая отдышка? Вы чего?
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
да бесполезно это..........
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
и вам!
Protruziya• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Угадали, 40
Оо, похоже и причина известна тогда.
Автор, четко после 40 мой вес стал набираться от 100гр вафель. Хотя всю жизнь яактивнвя худышка. Спорт. Только он сдвинул с места мой вес. Подсчета калорий оказалось недостаточно.
Ждун с Нибиру• 05 декабря 2020
Красивое личико) Я вас вижу с волосами цвета светлого ореха, тон 8 примерно)
олечка1978• 05 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Нет, конечно.... Просто держу себя в форме. Сначала тяжело это сделать, как ломка начинается и за сладким и за солёным. А потом уже и не хочется. Лишний вес, большая нагрузка на организм.
Та никада в жизни• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Может, тоже гормональные препараты принимали? Гормоны влияют на вес(
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
разве это процедура гормональная?
Главный котик• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Завтрак, стакан тёплой воды, яйцо, овсянка или хлебцы с авокадо или твёрдый сыр, кофе или чай без сахара.. обед это куриная отбивные с рисом, или гречка с курицей, овощи разные, перекус орешки кешью, или грецкий, вечером кефир, рыба, и салат
У Вас питание по нарастающей, а должно быть наоборот. Завтрак максимально калорий и на убыль. Ужин за 4 часа до сна. И со временем уменьшать ужин, чтобы отказаться от него. Перейти на стакан кефира. Это Вам позволит легко переносить праздники, срывы на которые нельзя повлиять.
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Какая отдышка? Вы чего?
на 5 этаж быстро подняться без отдышки?? ну-ну.......
Купи слона• 05 декабря 2020
Ответ дляолечка1978
Я бы с таким мужем еще в больший зажор ушла. Хуже нет, чем понимать, что ты противна собственному мужу.
Мой никогда себе такого не позволял. И я никогда не комментирую его вес. Разве что могу незаметно перестать хлеб покупать и сладости, чтобы он чуть скинул. Но он этого практически и не замечает.
Но вот так в лоб, с таким презрением... Это ужас. А что если по здоровью проблемы - пошла нафиг ущербная - скажет? Если нет тактичности и бережливого отношения к чувствам других людей - то это страшно.
Аноним Первый
• 05 декабря 2020
Ответ дляолечка1978
Я 22 года замужем, и муж все эти годы меня боготворит, я сама не хочу быть такой.. он мне ни разу не сказал что то о весе.. спасибо, буду искать причину и силы что бы слепить..
Детские_Будут?• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
А я жиробасина весом 90кг при росте 160см. И люблююю себя! Я красивая, умная, добрая. И секс у меня с мужем 3 раза в неделю. Вот!
Я была 98 при росте 165 и секса с мужем избегала, потому что мне стыдно было
Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2020
Ответ длявкрации
Кешью и грецкие орехи - посмотрите калорийность,она огромная.
Нужно их убрать и оставить зефир хотя бы или пастилу,если без сладкого никак. Кешью мне диетолог назвала самым неполезным орехом.
Да прям-таки. Вот что не особо полезно, так это арахис. Лучше кешью, чем зефир, который не известно из чего. Автор же не будет его сама делать. И то, там сахара до фига.
Главный котик• 05 декабря 2020
Ответ длявкрации
Только не зефир...лучше яблочки вкусные или хурма. Это же клетчатка хоть.
IQ 80• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет, серьёзно.. вот как описала так и есть.. поэтому и страшно стало, что случилось с организмом?
Гормональные лекарства не принимаете? Я так на Визане плыла, это ужас просто. Тело отекали, было не мое. На спине куски жира выросли и все время есть хотелось... Потом перешла на другие, стали отеки проходить. А с почками все нормально? Вы очень свежо выглядите. Я не могу дать вам 40