Аноним Первый• 05 декабря 2020

Я ненавижу себя, как похудеть? Даю фото что бы получить пинка и мотивацию..

Какие анализы сдать если щитовидка в норме, и гормоны тоже, узист сказал ищите проблему в другом(( может сахар проверить? Куда бежать? За год +10кг ритм жизни и питание не менялось ( лицо плывёт, веки нависли, какие то ямы на щеках((
Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2020
Я тоже где-то такого веса...Наверное. Была 60-63 кг. Пожила в штатах 2 года стала 86. Потом до 70 похудела, теперь 83..

Перловая Кашка• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Завтрак, стакан тёплой воды, яйцо, овсянка или хлебцы с авокадо или твёрдый сыр, кофе или чай без сахара.. обед это куриная отбивные с рисом, или гречка с курицей, овощи разные, перекус орешки кешью, или грецкий, вечером кефир, рыба, и салат
абсолютно нормальный рацион, если конечно честно все назвали и реально не едите сладкого и пустых углеводов)) Если при таком рационе происходит набор веса, то надо искать причину, в т.ч. и сахар, точнее инсулинорезистентность прежде всего.
И что значит ’щитовидка в норме’, обследование было полное? Это ТТГ, Т3, Т4, узи. Набор веса типичен при гипотериозе.
автор Аноним Первый • 05 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
а ночью торт и кило конфет?))

ну тогда читайте калории, не знаю как при таком меню можно набирать вес
может вы ту рыбу килограммами едите, или хлебом добираете
Нет, серьёзно.. вот как описала так и есть.. поэтому и страшно стало, что случилось с организмом?
175см55кг19лет (она)• 05 декабря 2020
Приянть себя это раз

Пока ненавидите себя будете только набирать

Индекс хома сдавали?
Напланетянка• 05 декабря 2020
ищите причину набора веса, на 2-м фото вам больше, чем 40. извините.
может, гинеколог-эндокринолог нужен?
Детские_Будут?• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Мало двигаетесь совсем?
175см55кг19лет (она)• 05 декабря 2020
Ответ дляЗагадка 666
На белковой пище, ничего вкусного и не полезного, за то эффект есть и он на лицо но у меня ещё 12 кг впереди
Нудны здоровые почки

Угли тоже нужны
Мелочунь• 05 декабря 2020
А я жиробасина весом 90кг при росте 160см. И люблююю себя! Я красивая, умная, добрая. И секс у меня с мужем 3 раза в неделю. Вот!
Новопоштинская• 05 декабря 2020
В зал бежать

Онанимный пользыватель• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
ужас.... сколько сала на спине таскаете.......
Черпак_для_фантазий• 05 декабря 2020
Вы очень красивая, честно. Приятное лицо и выражение на нем.
автор Аноним Первый • 05 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Да ТТГ, Т3, Т4, узи в норме..
Та никада в жизни• 05 декабря 2020
Вас сейчас здесь захвалят. Тут любят хвалить тех, у кого вес лишний и прочие недостатки. Если что, то я тоже жирная и проблема как у вас, автор, +10 за год. Но я стала меньше двигаться, так как стала ездить за рулём. А ещё грешу на медаборт(
Ждушечка• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Вы серьёзно, я была 80 и секс в темноте и под одеялом, вы явно врете сами себе что любите себя, я сейчас 66 кг хочу минимум 55. Рост 158 и я не представляю как вы ищете себе одежду
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зато морщин под глазами нет
БоХатая• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Можно представить левел мужа))
вкрации• 05 декабря 2020
Кешью и грецкие орехи - посмотрите калорийность,она огромная.
Нужно их убрать и оставить зефир хотя бы или пастилу,если без сладкого никак. Кешью мне диетолог назвала самым неполезным орехом.
олечка1978• 05 декабря 2020
Вы красивая девушка, нельзя так о себе говорить.... Нужно себя любить. Самая хорошая мотивация для меня, это мой муж.... Один раз подошёл ко мне, когда я ела, забрал ложку и выбросил еду с тарелки в мусорку, и сказал с пренебрежением--Ты себя в зеркало видела?... Я скоро не буду тебя в машину пускать, будешь бежать за машиной.... Мне так стыдно стало... На твоей заднице, скоро можно в футбол гонять....
Мне так стыдно стало.... С того момента, строгий контроль и появилось желание ходить в спорт зал!
А так, мне тоже говорили раньше, это гормоны, это наследственность и т.д. Ничего подобного, наследственность и гормоны можно перепрыгнуть, было бы желание! Жир не берётся с воздуха? Мы сами себе его запизиваем в организм!! Никакие диеты мне не помогали. Просто убрала, НА ВРЕМЯ, соль(ооочень мало) , сахар(заменила мёдом), дрожжи и белую муку. + фитнес! Уже три года муж молчит! А я комфортно себя чувствую! Никого не слушайте со стороны, кто говорит - наследственность! Ваше тело, лепите его, пока возможно.
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Зато морщин под глазами нет
ну у меня их тоже нет при весе 57 кг в 44 г.

Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Да без проблем. Здесь на кидстаффе покупаю
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Можно представить левел мужа))
Представьте все, что вам позволит ваше воображение
Ждушечка• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
А как на счёт каблуков?
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2020
Автор, и мне 40. Тоже мечтаю похудеть и не получается... очень надо, хотя бы на 10 кг, лучше на 15...
Недавно родила долгожданную манюню - поправилась и на могу вернуться...
До этого лет 7 была 58 кг при росте 171 см - очень себя любила и нравилась себе...
А теперь мечтаю вернуться... не могу привыкнуть к себе теперешней, и смириться не могу... но и кроха сейчас не даёт возможности заниматься собой...
Рябушка Ку• 05 декабря 2020
Автор, Вам нужна мотивация и контроль питания.
Я сбросила 32 кг за 8 месяцев (у меня был гормональный вес, было ЭКО, на стимуляции разнесло).
кнопкодав• 05 декабря 2020
Ответ дляолечка1978
а нам тут всем стыдно стало за вашего мужа
фу
автор Аноним Первый • 05 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Мало двигаетесь совсем?
Да, сидячая работа ещё и в двух шагах от дома
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
А как на счёт каблуков?
Каблуки никогда не носила. Даже в юности, когда весила 50кг.
Ждушечка• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
А сколько вам лет
Мелочунь• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
А сколько вам лет
Почемучка• 05 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
а ночью торт и кило конфет?))

легко. если порции мужские