Алиса в стране Советчица• 05 декабря 2020
Послеродовая депрессия или прилив энергии?
Девушки, женщины, кто с таким сталкивался? Мне любопытно, может ли это быто вариантом послеродовой депрессии. Текста много.
Родила 2 месяца назад, Б была спокойная, роды тяжеловатые, но терпимо. Ребёнок средней тк спокойности, ночью поспать часов 6 даёт и слава богу. Но меня как климануло после родов. Я вроде обычная девушка, работа, быт, муж, не ленивая, но и не супер активная... в спорт зал шла 3 года и все никак. А тут чувство, будто я боюсь стать бесполезной клушей, боюсь превратится в бабу. После родов побежала в парикмахерскую ( отдала такую сумму, что раньше бы и не решилась), сделала губы, брови, хотя никогда не стремилась, свои данные ничего... пошла в спорт зал, нашла удалённую работу на 8 часов в день , стараюсь готовить не меньше и не хуже, чем раньше, накупила секс игрушек для нас с мужем... и мне как будто мало. Я за день могу и не сесть, с ребёнком только муж помогает и то, не каждый день тк работает по сменно, а я всё беру и беру на себя задачи, не могу остановится, мне хочется быть и выглядите ещё и ещё лучше. Боюсь, что просто загоню себя. Как с этим справится? Было ли у кого так?
Мой день похож на белку в колесе и даже сейчас, 2 часа ночи, а я вместо того чтобы спать делаю какие-то не важные особо дела... муж ругался, но я человек упёртый и меня тяжело переубедить(
Алиса в стране Советчица
• 06 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не торгуете меня???? Ээээ... Вы там удаленно людьми торгуете ??
Где я лежу, я же написала график похлеще вашего
Очередная мадам,которая думает,что делать что-то помимо готовки и смены памперса - за гранью реальности. Ну теперь я хоть понимаю,кем я боялась стать. Лучше пожалуй поработаю,а то реально превратиться в такого человека как вы,с таким мышлением,то просто ужасно
А я с Рио-де-Житомира!• 06 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А при чем статус к умению оптимизировать своё время? Лишь бы что написать?
Странно,что Вы думаете,если человек может реально что то делать и успевать,а не продавливать диван с отмазками Я родила и все мне теперь должны,то сразу троль. Ну видно впринципи по комментам, те у кого есть мозги,понимают и знают, что можно много делать и с ребёнком,а те у кого нет,то сразу идут на отмашку,мол,троль,нефига такого быть не может,как что-то ещё можно делать,кроме варки борща и смены подгузника за день
Ахаха впринципи, спить
Найдете время - посмотрите орфографический словарь и правила орфографии
А я с Рио-де-Житомира!• 06 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это вашему мышлению не дано понять, что я успеваю намного больше, нашли чем хвастаться
Алиса в стране Советчица
• 06 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я не хвастаюсь, вы хоть бы пост сначала почитали,такое чувство,что вы прочитали пару строк и сразу решили написать все что в голове скопилось.
Я искренне рада,что вы успеваете намного больше! Супер женщина
Алиса в стране Советчица
• 06 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ахаха впринципи, спить
Вот вы придолбались к слову))) понятно,что больше ответить вам нечего и вы теперь будете мусолить Т9. Ну мусольте,видимо это именно ваше.
Я не перепроверяю текст перед отправкой,нет нужды, обычным людям понятно,а тем у кого подгорает как раз шанс за что то зацепиться, таким вот как вы)
А я с Рио-де-Житомира!• 06 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ахаха
Слово в принципе, на впринципи, Т9 вряд ли исправит
Алиса в стране Советчица
• 06 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ахаха
Ну что и требовалась доказать) докопаться больше не к чему,будем докапываться к ошибкам в словах) ну прям очевидный диванный критик )
А я с Рио-де-Житомира!• 06 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та вы шо ?)))
А к чему я должна докопатся в вашем посте?) Я же не следователь
Алиса в стране Советчица
• 07 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та вы шо ?)))
Тогда зачем отвечаете вобще не сообщения и именно по поводу опечаток,а не по теме? Значит,что по теме сказать нечего,так,лишь бы пять копеек вставить
А я с Рио-де-Житомира!• 07 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Хм. Странная у вас логика, вы отвечаете, я вам отвечаю
По теме, выше писала, что вряд ли вы сама вот это все из списка успеваете, при средне спокойном ребенке.
Алиса в стране Советчица
• 07 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну так и я Вам по теме ответила,нет смысла писать здесь,если бы не успевала. Тема исчерпана?
А я с Рио-де-Житомира!• 07 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Закрывайте тему)