БезникаЯ• 05 декабря 2020
Как купить парфюм оригинал с "заморских" сайтов?
Насколько это выгодно и дешевле?
Никогда не покупала, кто часто заказывает - подскажите пошагово
БезникаЯ
• 05 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Точно больная тема с трусами теперь ещё и минеты приплели. Я вам уже подсказала, что сами вы не купите, воспользуйтесь услугами посредника. Или в гугле есть вся информация, нужно только прочитать, но трусы с минетами куда интереснее для вас
Очередной поток бреда
Сижуревувшоке• 05 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Очередной поток бреда
В общем духов вам не видать
БезникаЯ
• 05 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
В общем духов вам не видать
Шо воно меле (с)
Лепешечка• 05 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Подскажите какие лучше и где выгодней
Я раньше всегда покупала здесь через посредника на Фрагрансенет. Недавно зашла на их сайт, а там цены резко подскочили. Стала мониторить парфюм и нашла дешевле его ( как раз была акция) на Нотино.
В танке• 05 декабря 2020
Автор, я заказала, не ваш, парфюм на мейкап. Выбрала товар из ЕС. Он оказался дешевле на 100 грн, чем украинский. Из них 29 уйдет на доставку.
Ещё в пути.
Неправдиша• 05 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Адекватные люди или подсказывают или проходят мимо.
Бред заблудившихся и перепутавших ТОПовые темы про трусы/минеты и пр. мне неинтересен.
Рассказывайте, что там у вас случилось, что трусы с уст не сходят?
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2020
Автор, Нотино вариант как раз для вас, там уж точно розберетесь))
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Вы думаете она сядет и будет изучать? ... не верю
Сижуревувшоке• 05 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Конечно не будет, даже не сомневаюсь в этом.
Лепешечка• 05 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот только что промониторила цену на Герлен аква аллегория на Нотино и Фрагрансенет, так снова лешевле на Нотино. Фрагрансенет зажрался(((
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Тоже сравнивала, не бывает там мега скидок, что бы вау как дёшево + доставка. Нотино дешевле.
Лепешечка• 05 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не, раньше цена именно там была дешевле, на Фрагрансе. Я пару лет там заказывала.
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Может автор создала тему про труханы и так её продвигает, всех посылая туда. Больше объяснений не вижу.
Лепешечка• 05 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы купон на скилку примените и выдаст другую цену. Но она сейчас все равно выше, чем на Нотино. А еще 5% посреднику + вес + доставка по Украине.
ЧукИГеки• 05 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
О, сейчас добрые феи вам подробно расскажут)
а должны?
люди учились, шишки набивали. зарабатывают на этом. а потом появляется чудо, не умеющее гуглить и подайте мне на блюде
ЧукИГеки• 05 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Та да)
Про гугл я уже почитала ответ
Тема ж не про трусы и гномов, обычно они в ТОПе)))
Про гугл я уже почитала ответ
тема для халявщиков. вернее, от халявщиков
ЧукИГеки• 05 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Тема про трусы не здесь.
автор, вы реально стремная, смешная и ленивая. правы все, кто вас бортует. я не удивлюсь, если кто- то сдуру решит вам помочь, вам прийдется платить за доставку или вес, а вы потребуете, чтобы учитель вам возместил убытки, так как вы глубоко убеждены, что все бесплатно
ЧукИГеки• 05 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Аааааап
бабу понесло

Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2020
Я от на днях думала таке ж питання задати.А тепер вже страшно, бачу тут одні змії, люди,будьте добріші!
Сижуревувшоке• 05 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
При чем тут змеи. Люди, ну есть же куча информации в гугле. Я не понимаю, вам сложно прочитать и изучить? Хотя бы элементарное, а потом и вопросы можно задать, если что-то не понятно. Но приходить и просить научите по полочкам разложите , не зная даже сайта с которого заказать хотите, это наглость. Почему кто-то на вас должен тратить время (за три предложения там не объяснишь), если вы лентяи даже не в состоянии гуглом воспользоваться?
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Я от багато читала і якраз на таких форумах дівчата помашають одна одній. А тут така агресія.
Сижуревувшоке• 05 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
На таких форумах висит вся информация, написано как заказывать от и до, а потом люди уже задают вопросы, если что-то не понятно. А тут даже лень гуглом воспользоваться и такой форум найти.
Слухи-руки не распускаю• 05 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Например
Хочу шанель фреш, где мне купить по выгодной цене, как это делается, сколько ждать и как дорого доставка (или она бесплатная?)
Ось купуєте тут. І міст експрес вам пришле додому.
Пыхтелка• 05 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так тут ответили и назвали сайты, продающие 100% оригинал, без нападков. Но их, действительно, выкупить можно только через посредников - других вариантов нет. И учитывайте, что по стране, где размещается заказ на той же Sephora, оф.сайты Lancome, Dior, Chanel есть минимальный порог от суммы которой доставка по этой стране бесплатная. Если не ошибаюсь, в Sephora сейчас это 60 евро., a у оф.магазинов перечисленных брендов - и того выше.
Все скидки есть на сайте, и ни один посредник, даже при большом желании, от Вас их не скроет.
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
85 фунтов, вы чего?))) Автор же явно рассчитывала что инсайтах они долларов 40