Уси Пуси• 05 декабря 2020

Я думаю, что ковид искусственного происхождения. Но какая цель? Как думаете?

Читала статью, что этот вирус слишком быстро адаптируется под человеческие клетки( я не специалист, объясняю как могу), и поэтому так быстро мутирует, а значит изначально адаптирован под геном человека. В случайность в Китае тоже не верю. Да и поражает он не всех, но последствия странные, не зависимо от формы ( лёгкая/ тяжёлая)
Ушла и Пришла• 05 декабря 2020
Ну уже надоело такое читать и обсуждать

САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2020
Знищити пенсіонерів, льготників, інвалідів?
Добрый Жук• 05 декабря 2020
Бинго 😆😆😆 дошло через 9 месяцев. Родили.
Бауди на ауди• 05 декабря 2020
Правильно думаете.
Но!! К каждому яду есть и противоядие.
Лгин• 05 декабря 2020
Тут верю, тут не верю, вы определитесь, автор
Незнакомлюся• 05 декабря 2020
Цель как раз ясна: почистить население.
Покосить пенсионеров, инвалидов, всех кто слаб здоровьем. Короче: сократить расходы государств на социальное содержание этой не продуктивной части населения.
ura1981• 05 декабря 2020
А грип чим відрізняється?
Що від грипу не помирають і грип не мотує?
Просто зробили з мухи слона..... КОВІД КОВІД.... дурдом
Вже чуть не рік як бушує смертельний ковід але від нього чомусь менеше померло чим в ДТП чи пожежах, за той же рік

Ухтышка_малышка• 05 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Льготников это кого? Многодетных, малообеспеченных, атошников? Ковид проверяет удостоверения?
viter33• 05 декабря 2020
Штучного походження
Мета - скоротити кількість ’непотрібного населення’ (пенсіонерів, важко хворих,..), які стали проблемою для економіки усіх країн.
Эт вернячОк• 05 декабря 2020
Никакой цели, просто случайно ’выпустили’ его из пробирки. А вот уже на данном этапе принимаемые меры вполне обдуманны и имеют политический характер.
ura1981• 05 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Цель как раз ясна: почистить население.
По знайомих всі пенсіонери вижили, при чому хворіли в легкій форму
Померла тільки одна, і то від лікування (бо корону вилікували їй) так як мала цілий букер хвороб
А от молодьож деяка трохи помучилась
Тому ваша теорія не працює
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Льготників, які отримують безкоштовні ліки по державній програмі.
Сильніше вдардесь, може дійде, бо одні посвідчення перед очима.
Бабулька• 05 декабря 2020
Я вчера фильм ’Эпидемия’ 2011 года наконец то посмотоела.Если бы до короны посмотоела,то не зашел бы.А так глянула,точно,весь сценарий с нас списан.Так это 2011 год!!!!!
Вот и думай потом,действительно вирус,или придуманый кем то по сценарию фильма
Луноликая Вика• 05 декабря 2020
Я навіть і не знаю,в мене братова сім‘я хворіє 3-й місяць,давно від‘ємні,а якийсь в’ялопротікаючим перебіг,як герпес,вже приймали все,зараз на гормонах і ще температурать.
Ухтышка_малышка• 05 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так уточняйте, каких льготников, а то всех под одну гребёнку. Сами же так написали. Не ударились?
Стервочка• 05 декабря 2020
Сократить население на планете. Гейтсу дышать не чем стало. он же вакцинатор упоротый.
Кудесница_с_пургеном• 05 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тоже об этом подумала..... теперь уже придумали накопительные пенсии. Но я не ведусь на это все. Уж лучше буду копить в валюте, под матрасом. Потом хрен что то получим.
наКоблучках• 05 декабря 2020
Цель чтобы на советчице было что пообсуждать
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ок. Зарахувала вашу недалекість.
Не кидайтесь в крайності.

Бабулька• 05 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Цель как раз ясна: почистить население.
Соглашусь в нашей стране.Но это же по всему миру!?
У меня другая версия:кто то кого то хочет посадить на @опу в мировом плане.
Подметайло• 05 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это тема для дискуссий на годы!!!

А вас поздравляю с родами!
Ухтышка_малышка• 05 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ок. Зарахувала вашу недалекість.
Не кидайтесь в крайності.
Что Вы несёте?
Незнакомлюся• 05 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Всем странам это выгодно.
Посмотрите по США. Там отлично просматривается пострадавшая часть населения. Социальщики и нелегалы.
А в Италии было слишком много стариков. Было.
автор Уси Пуси • 05 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Я определилась
Добрый Жук• 05 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Это тема для дискуссий на годы!!!

А вас поздравляю с родами!
Спасибо)))
автор Уси Пуси • 05 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Цель как раз ясна: почистить население.
Но умирают и молодые,здоровые, сколько случаев в 30-40 лет, 50 и даже 17. И это люди без болячек были.
ИграйМойГормон• 05 декабря 2020
Именные паспорта, полный сбор данных, донорство,сокращение лишних ртов, оставить жизне- трудоспособную рабсилу, полный контроль
ИграйМойГормон• 05 декабря 2020
Имунные
Подметайло• 05 декабря 2020
У меня есть мысль, что это ответ природы за прошлогодние лесные пожары во все мире. Помните Калифорнию, Австралию, Сибирь? Легкие планеты-легкие человека. Всегда склонялись с мысли что вирус искуственный и запущен умышленно. Но он не такой опасный, как САРС например. То есть хотели бы выкосить-запустили бы что-то более агрессивное. Возможно тут цель подчинить людей. Организовать новые мировые правила и порядки.
автор Уси Пуси • 05 декабря 2020
Ответ дляura1981
А грип чим відрізняється?
Грипп не имеет таких последствий, и последствия только от тяжёлой формы в основном. А корона оставляет след независимо от формы . У многих жалобы на сердечно сосудистую систему, неврологию. Я сама болела, у меня неврология. Да и протекает болезнь странно, то вперёд то назад, бывают откаты, покращення а потом опять плохо все. С гриппом такого нет. И он не так мутирует, симптомы у всех одни.