Уси Пуси• 05 декабря 2020

Я думаю, что ковид искусственного происхождения. Но какая цель? Как думаете?

Читала статью, что этот вирус слишком быстро адаптируется под человеческие клетки( я не специалист, объясняю как могу), и поэтому так быстро мутирует, а значит изначально адаптирован под геном человека. В случайность в Китае тоже не верю. Да и поражает он не всех, но последствия странные, не зависимо от формы ( лёгкая/ тяжёлая)
Ворую вкусняшки• 05 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Ни то что не умер.Лечатся за 3-5 дней!А простой народ месяцами вычухаться не может.И еще последствий вагон.
А наши небожители,как огурцы через 5 дней.Вот как так!?
Ну я допускаю, что врачи вокруг них носятся как с писанной торбой + они едят здоровые продукты без ГМО.

Уси-пуськи• 05 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
А что там про гегемонов?) Кто это?
Когда-то Европа-ученик сменила Римскую цивилизацию, а теперь и сам западный мир стар и хвороб.
автор Уси Пуси • 05 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
Аа, а кто тогда следующий?
Ворую вкусняшки• 05 декабря 2020
Ответ дляviter33
От для чого такі люди будь-якій державі?
На них лише витрати, толку з них - ’нуль’
(Сорі, я загалом).
Ну если адекватные, то такие помогают с внуками сидеть, пока дети налогоплательщики работают.

А вот те, которые живут для себя и детям не помогают -бесполезны.
Уси-пуськи• 05 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Аа, а кто тогда следующий?
Ученик, которого больше всех прочих...еб... , ой, гнобят, а он крепчает :)

Это называется воспитанием духа на хлебе, воде и лишениях.
Бабулька• 05 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Хорошо,врачи,продукты ЭКО.Но могут же врачи лечить за 5 дней!Значит эта болезнь лечится в короткие сроки?А с обычных больных три шкуры сдерут и будут лечить месяцами,чтоб люди без трусов последних остались(в фин.плане)
Народ последние сбережения,если они есть отдаёт,в долги влазит.От 10 до 30 тыщ.лечение.А если это среднестатистическая семья,у которых з/п минималка и родители пенсионеры.А так случилась,что заболела вся семья 5 человек.Всё,лезь в кредит,в ломбард,если под @опой ничего нет.
Наверное только в нашей стране люди боятся заразиться короной,не потому что боятся осложнений,а потому что лечиться не за что.
А небожители,деньги выделеные на Ковид попи@... по карманам.
Вот у народа и паника.
viter33• 05 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки

До 3р. - жінка в декреті.
після 3р. - є яслі, садки, потім - школи.
Та і пройшли вже здається ті радянські часи, коли жили трьома поколіннями в одній квартирі і бабусі//дідусі дивилися за внуками, доки батьки з 9 до 18 год.були на роботі.

Всех анонимов аноним• 05 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Ага, Китай случайно)) как бы не так
Так зачем Китаю на своей территории выпускать биологическое оружие? а вот США это выгодно , потому что китайская экономика развивается со стремительной скоростью и давно наступает на пятки США. Ну и как мы знаем что США заняло очень много денег у КНДР. И есть такая мысль что именно возле Ухани находится американская лаборатория. Но что то у американцев пошло не по плану... видать они не расчитали дисциплинированность китайцев)
Ворую вкусняшки• 05 декабря 2020
Ответ дляviter33
До 3р. - жінка в декреті.
Тогда какая польза от пенсионера? Никакой.
viter33• 05 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Ніякої.
А в країнах із солідарною пенсійною системою - лише збитки від них.
Та і з накопичувальною - відволікаються значні мед.ресурси на пенсіонерів.
Ворую вкусняшки• 05 декабря 2020
Ответ дляviter33
Ніякої.
Я не думаю, что ковид запустили только ради пенсионеров. Ведь как раз в Китае и во всей Азии пенсии не платят, забота о стариках лежит на детях.
viter33• 05 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Китай стрімко старіє
Як і Зх.Європа, Пн.Америка, Японія/ПдКорея
і тривалість життя пенсіонерів постійно збільшується (’до неприличия’)
Тому якось треба цю проблему регулювати .
Ворую вкусняшки• 05 декабря 2020
Ответ дляviter33
Китай стрімко старіє
Ну так азиатских пенсионеров содержат их дети налогоплательщики. Азиатское правительство на содержание пенсионеров ничего не тратит.

Так какая им разница, сколько пенсионеры живут?
Ворую вкусняшки• 05 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Вот у народа и паника.
А может у них легкая форма. А она от того, что те хорошо живут.

Например, я переболела легкой формой короны. Через 2 недели как огурец. Но я дома сидела.

Я скажу больше: врачи пропогандируют не ставить диагноз ковид.
viter33• 05 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки

Медицина на них працює.
А медицина - це завжди дорого і це витрати д-ви.
+ в Японії та Пд,Кореї пенсії є.