АБВГДейка• 05 декабря 2020

Подписалась на группу в фб "токсичные родители" и мне жаль родителей

Подписалась, так как волнуюсь, не являюсь ли сама токсичной мамой для подростка. Пилю его постоянно. Как-то всё делает не так.
Ох, там таких мам ненавидят. Боже, это ужас, как эти дети, а дети взрослые есть и по 50 лет им самим , хаят своих мам.
Прислала мама картинку дочери, ей лет 35, точно не помню. На картинке маленькая девочка стоит в углу и её жалеет её домашний пёс. Мама подписала что-то типа - неоценима любовь животного. Ох и понеслась дочь! Она увидела в этом ужас стоящего в углу ребёнка. Конец общения- мама тварь. Как же её в комментах поддержали тысячи людей. Мне стало жаль маму.
Все мы бываем хороши с детьми, но любим, неужели это может так вернуться?
Томатико• 05 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
какой дар?

вы когда сексом занимаетесь такая .... супруг, мы сейчас дарованием будем заниматься ... Творить житие новое и гомосапиенса производить

трахаетесь просто для удовольствия, потому что любите
какой дар? какая благодарность? это цепочка жизненного цикла человека, заложенные инстинкты

ХдеЯсь?• 05 декабря 2020
Самые совершенные форумчанки, которые ставят выросшим детям токсов диагноз ’инфантилизм’. А знаете ли вы, что такое ’наученная беспомощность’?
Может это вы инфантилки, выросшие в любви и заботе, и не задумывающихся, что детство у всех разное?
Пффф 100%• 05 декабря 2020
Согласна, тоже их читаю.... пора вырасти и избавится от своих травм, проработать их, но нет ... хотя бывают там и действительно страшные вещи. Не все одинаковые.
Томатико• 05 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
и откуда такие познания о венах? из фильмов? .)))
или вы это от благодарности к родителям вены резали и научный эксперимент проводили? :)
Веселуха Муха• 05 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Не ищите в моих словах того, чего там нет. Я написала, что от родителей вы получили жизнь и никто другой никогда не даст вам больше такого дара и все остальное мелочи. Все эти обвинения в адрес родителей, это как обвинения в адрес человека, который спас вам жизнь, но потом не захотел довезти вас до дома!
Тем кто заявит, что не просили их рожать, напомню что выход всегда открыт - тёплая ванна и перерезанные вдоль Вены.

Вы не предлагает идти к психологу, а предлагает сразу раз знать вены. Это как расценивать?
Веселуха Муха• 05 декабря 2020
Ответ дляТоматико
какой дар?

Так она ещё и предлагает недовольных родителям самоубиться.
соева-сысоева• 05 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Нашла этот пост, но там много такого, что вызывает отвращение. Всё никак не отпишусь, над собой издеваюсь)
да отпишитесь, не мучьте себя, что уж.
Гореотума• 05 декабря 2020
Ответ дляТоматико
какой дар?

Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 05 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
вы пишете ужасные вещи.

Гореотума• 05 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Не предлагаю, а напоминаю, что потерять жизнь очень легко. И таки это действительно дар, который возможно и не стоил многого для ваших родителей, но бесценен для вас. Это как кусок хлеба, который один человек выкидывает, потому что он для него недостаточно мягких, а для умирающего с голоду такой кусок бесценен
175см55кг19лет (она)• 05 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Гореотума• 05 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
вы пишете ужасные вещи.
Но я пишу правду. Подумайте об этом
злой_Пушистик• 05 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Почему? Это совковое наследие. Где в школе всех под одну гребёнка, где родители авторитет. В Европе и др. Странах другое отношение
Вы знаете какое в них отношение? Я вам могу рассказать. Там все построено на естественном отборе, не надо тебе ну и ок, учитель отчитал материал, а дальше сам решай как с ним быть. И родители не вмешиваются ни в работу учителя, ни ребенка. Могут разве что сказать, на что внимание обратить. Не помогло ну и ок. И учить заставляют аж бегом. Но это в Европе.
Гореотума• 05 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
На границе• 05 декабря 2020
Ответ дляГореотума
30% детей мира живут в голоде. Может вы и не были таким уж хорошим ребёнком, чтоб носиться с вами как с писанной торбой? Ребёнок это же не приговор - есть у родителей жизнь и интересы помимо детей. Накормили, одели, обучили. Ваши стенания напоминают мне советчиц, которые не могут найти мужика, хотя они такие прекрасные- распрекрасные. А на самом деле все просто- плохо выглядят, проблемные, не интересные и никто их не хочет. Может и вы просто такая, что ну не вызывали у родителей желания заботиться о вас больше чем они заботились?
Вы меня ни с кем в этой теме не перепутали? Где я ’стенала’ в этой теме?

А последняя фраза вообще вызывает недоумение - т.е. если ребенок родился не таким красивым, как хотелось родителям, не таким спокойным, с другим темпераментом,не проявил талантов в балете - на него можно забить и любви он не достоин?
Веселуха Муха• 05 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Нет это призыв . и здесь идёт речь о конфликте родителей и детей. У вас же: смерть, порезанные вены.
злой_Пушистик• 05 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Обычные инфантилки
Томатико• 05 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
а зачем вы читаете? не хватает трагедий в жизни? мелодрам? жизнь скучна и пресна?
зачем читать все это если вызывает только возмущение?

люди общаются, пишут и прорабатывают проблемы. Это группа групповой терапии. ЧТо вы там забыли?
чтоб было о чем за ужином с воей скучной семье поговорить? не понимаю ....
Веселуха Муха• 05 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Но я пишу правду. Подумайте об этом
О смерти и порезанных венах? Нет, спасибо.

злой_Пушистик• 05 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Не уточнила: непререкаемый авторитет. Как я сказал так и будет. Это правильно?/можно ещё и подкрепить слова ударом по попе. Ненуачо. Сразу вырастет сильная самостоятельная личность.
Гораздо тяжелее уметь договариваться, учить искать выход из ситуации, учить компромиссу, учить видеть выход.
Вот как раз с такой вот самостоятельной личностью воспитанной НЕтоксичными родителями мой сын и столкнулся. Теперь весь класс будет писать письмо, чтобы этих трех ’личностей’ с родителями ищущими выход, попросили на выход. С вещами.
Гореотума• 05 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вникните внимательно в то что я писала. Вы получили от родителей жизнь и за это должны быть благодарны. Жизнь наша очень короткая и все мы не рано или поздно покинем, но прожить не мы имеем возможность только потому что нас зачали и родили.
злой_Пушистик• 05 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ребёнок наказан и стоит в углу. Неприятненько. А знаете почему? Потому что народ вспомнил как сам стоял. Часто на коленях, на грозе, без трусов ( зависит от степени больной фантазии родителей). Отсюда и негатив. Тот кто в углу не стоял - не поймёт.
Я стояла и что? А как наказывать когда родители пашут с утра до ночи, пришли домой и тут сюрприз? Их на большее не хватало и здоровые лошади могли бы подумать почему так было и наверное ж не просто так стояли.
Веселуха Муха• 05 декабря 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Искать выход и вседозволенность - это разные вещи. Если ребёнок судит, а его покрывают - это совсем другая история. А искать выход из проблемы ( любой)- это учить конструктивно мыслить.
Уты-фрутик• 05 декабря 2020
Зачем вы в этой группе? У вас были пьющие, бьющие вас, аморальные родители? У вас диагнозы?
Или любопытство?
Гуру троллинга• 05 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та хуйовенько, в принципі, жили.
Це я вам як дитина токсичної матері кажу)
Расскажите, пжл, в чем это появлялось.
Спасибо.
НеКонец-Света• 05 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Автор, вы не в себе? Вы читали там переписку? Мама перетягивает одеяло на себя, дочь в больнице а оно ноет какое больное , спина болит, кости ломит , хвост отваливается. Типа ей хуже намного.
ХдеЯсь?• 05 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
да отпишитесь, не мучьте себя, что уж.
А она не может)
Это ее извращение, наблюдать за ранами, страданиями других и наслаждаться
Веселуха Муха• 05 декабря 2020
Ответ длязлой_Пушистик
То есть родителей не было дома целый, ребёнок был предоставлен сам себе и вдруг сюрприз. Странно, не находите?
злой_Пушистик• 05 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
У родителей которые учат так мыслить дети себя ведут адекватно. Но каждый по-своему понимает как быть любящим и понимающим родителем.
злой_Пушистик• 05 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, не нахожу. Представляете? Всегда были дети делающие пакости, и всегда были нормальные которые учились хорошо, самостоятельно ходили на дополнительные занятия и везде все успевали