40каградусная• 05 декабря 2020
Посоветуйте духи, ниша.
В поиске дневного цитрусового аромата
Посоветуйте что то из ниши
Му ма му ма му• 05 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Noran Perfumes Moon White взяла на распив не давно , очень зашел) а мужу понравился прям очень Mancera Instant Crush
У мене теж зараз він і якщо чесно залишив позаду і Лютанса, і Артізан і Кіліанів
Давно шукала собі піони і це і свіжі піони і троянди на стебелі. А чоловік сказав що пахне білою ізнанкою грейпфрута йому.
Котенок аки рысь• 05 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
, делитесь еще любимыми ароматами на весну-лето)
Ку-кусик• 05 декабря 2020
Заучит пошло, но я сначала критиковала, а теперь сама прониклась баккарой, на НГ заказала мужу
Му ма му ма му• 05 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Tous Gold
Миссони Аква еще, правда снятость, с трудом нахожу
Юля Рябовая• 05 декабря 2020
Вот такие неплохие -
А так смотрите исходя ваших предпочтений, по нотам можете подобрать себе парфюм.
Я вообще люблю том форд, и этот аромат немного цитрусовый, но я больше склоняюсь к сладким)
40каградусная
• 05 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Есть баккара, я сейчас хочу уд санит муд
40каградусная
• 05 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Банально, но Zarkoperfume Molecule №8
Tom Ford Mandarino di Amalfi
Советчицы тоже плачут• 05 декабря 2020
Ответ дляSemilakUA
Кстати, у них еще и мандарин есть, не менее вкусный
Шикарные ароматы, но на мне не держатся от слова совсем. Для автора могу посоветовать Мансера ’Сицилия’.