05 декабря 2020

Девочки, я не тролль!! Пожалуйста, дочитайте.

Ребёнок 6 лет. Звёзд с неба не хватает. Учится в первом классе. И вдруг вчера и сегодня стала решать примеры в пределах 30-ти. 14 + 7, 19- 8. Ну и все такое.
Это что? Я уже не знаю, что и думать.
Вареный лук 05 декабря 2020
Ничего особенного.
Обижулька 05 декабря 2020
Это норма, вообще ничего особенного.
База_птеродактилей 05 декабря 2020
Тю...
Не фонарь 05 декабря 2020
Программа первого класса включает примеры с переходом через десяток. А кто научился переходить через первый десяток- перейдет через любой). Все ок, автор.
автор Где тут 0? 05 декабря 2020
Аутичные черты есть, но официального диагноза нет.
Не фонарь 05 декабря 2020
Ещё подождите пару месяцев и начнутся уравнения с одним неизвестным. Только в обморок не падайте)
Вареный лук 05 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Аутичные черты есть, но официального диагноза нет.
Аутичные черты мешают считать?
Борисфенка 05 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Аутичные черты есть, но официального диагноза нет.
То ви вже шукаєте ознаки геніальності?
Нічого надзвичайного.
Форточка 05 декабря 2020
Мой тоже в 6 умел))))
90x60x90 05 декабря 2020
В мене племіниця в 5 років таке рішає
автор Где тут 0? 05 декабря 2020
Меня удивило, что резко. В один день. До этого бились с сентября (
Вареный лук 05 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Меня удивило, что резко. В один день. До этого бились с сентября (
Зачем бились?
Не фонарь 05 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Меня удивило, что резко. В один день. До этого бились с сентября (
Понимание так и приходит
автор Где тут 0? 05 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
То ви вже шукаєте ознаки геніальності?
Нічого надзвичайного.
Да нет, конечно)
автор Где тут 0? 05 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Зачем бились?
Хочется, чтобы мой ребёнок был, как все.
Луковая 05 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Меня удивило, что резко. В один день. До этого бились с сентября (
Ну дошло наконец.. Я не могла науч ться читать в 6 лет, пока не понял логику чтения. Как поняла сразу стала читать бегло, т. е. пропустила этам чтения по слогам
На паровозе 05 декабря 2020
Просто поняла схему решения и решает. У многих так. Вот бывает прозрение)) Я как вспомню с химией воевала. Не могла задачи решить, хоть тресни, правила и формулы знала, а решить не могу. И тут экзамен, у меня куча шпор, но меня осенило))) До меня, как до жирафа, дошло, как делать))) на отлично все сдала. Всего лишь под конкц года))) я раздуплилась.
На паровозе 05 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Меня удивило, что резко. В один день. До этого бились с сентября (
Ну это математика, она постепенно не понимается. Точные науки, так и есть. Раз, и понял, как делать.
Вареный лук 05 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Хочется, чтобы мой ребёнок был, как все.
Это ужасно. Жаль ребёнка
Сиамская сороконожка 05 декабря 2020
Зовите битву экстрасенсов, срочно!
автор Где тут 0? 05 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Аутичные черты мешают считать?
Мешают. Вы с этим не сталкивались.
На паровозе 05 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Хочется, чтобы мой ребёнок был, как все.
Неужели все отлично знают? У нас в первом класе пол класса было, сиди я сам открою. К концу года все умели.
Компас Ижевска 05 декабря 2020
Чего вы так волнуетесь?
Понял ребенок математику, отлично. Вот если б за день напрочь забыл- то беда.
Джинцы на Флиси 05 декабря 2020
Это школьная программа
У мня ребёнок в 5 лет складывал 3-х значные числа, и то потому что логику дедушка объяснил
Вареный лук 05 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Мешают. Вы с этим не сталкивались.
Нет, поэтому и спрашиваю.
На паровозе 05 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Ну дошло наконец.. Я не могла науч ться читать в 6 лет, пока не понял логику чтения. Как поняла сразу стала читать бегло, т. е. пропустила этам чтения по слогам
У меня сын так с чтением. Не идет и все. А потом осенило, как буквы соединять.
Вареный лук 05 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
У меня сын так с чтением. Не идет и все. А потом осенило, как буквы соединять.
У моих обоих так. Начали читать вдруг и сразу достаточно бегло.
Куда ж без меня 05 декабря 2020
Это вундеркинд! Будет тяжело, но вы справитесь
Джинцы на Флиси 05 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
У меня сын так с чтением. Не идет и все. А потом осенило, как буквы соединять.
А у меня вообще наоборот слова читала, и пасала с лева на право, но правильно
Вот это треш был, читать до сих пор очень тяжело ей, 3 класс
А вот с математикой все отлично
Божий одуванчик 05 декабря 2020
Вы странная. Научилась - похвалите