05 декабря 2020

Помогите выбрать платье на корпоратив

Девушки уже измучилась , на могу выбрать может вы поможете , какое актуальнее надеть?
показать весь текст
Анонимушка 05 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Туда же куда и в ваших )))
Да все, тролль это
Особенно после этой фразы все понятно
Жынси_на_флиси 05 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Старомодные, очень. Не знаю что за производитель, но прям сельский гламур.
там и туфли такое же
В рот не ложи 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
У вас в этом платье ужасно короткие ноги. Не знаю, правда, какие на самом деле.
Снежнакомка 05 декабря 2020
Присоединюсь к большинству: нужны другие фасоны , другая ткань, и другая длина !
Вы - стройная, но все же слишком худощавая. Я бы посоветовала модель, которая сможет визуально увеличить грудь и попу, так как, извините, сексуальности и женственности в Ваших нарядах нету - как будто на угловатого мальчика-подростка нацепили
Бабушка мороз 05 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Да все, тролль это
Особенно после этой фразы все понятно
Та если и тролль. Такая милая )))
Заместитель Анонима 05 декабря 2020
Ответ дляСнежнакомка
Присоединюсь к большинству: нужны другие фасоны , другая ткань, и другая длина !
Вы - стройная, но все же слишком худощавая. Я бы посоветовала модель, которая сможет визуально увеличить грудь и попу, так как, извините, сексуальности и женственности в Ваших нарядах нету - как будто на угловатого мальчика-подростка нацепили
А может так и есть?
Барышня_Смольный 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Ну это фото искажает . В живую очень красиво
Вот я не пойму. Огромное кол-во девочек написало вам, что платья старомодные и дешево смотрятся, а вы все равно пишете ’В живую очень красиво’. Зачем вам было нужно советоваться? Вы же чихать хотели на наше мнение. Но плевать уже на старомодность, эти презики именно подчеркивают вашу низкую попу и длинную в вертикаль талию. Любите короткое? Вам прекрасно будет в коротенькой трапеции.
Не обижаюсь 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
Последнее можете смело выбросить. Из предложенных- первое.
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот я не пойму. Огромное кол-во девочек написало вам, что платья старомодные и дешево смотрятся, а вы все равно пишете ’В живую очень красиво’. Зачем вам было нужно советоваться? Вы же чихать хотели на наше мнение. Но плевать уже на старомодность, эти презики именно подчеркивают вашу низкую попу и длинную в вертикаль талию. Любите короткое? Вам прекрасно будет в коротенькой трапеции.
Я сюда написала и спросила какое лучше. Большинство посоветовало 1. И я пойду в нем. А те кто завидует и гадости пишет то что и мне к ним опускаться
ДелиВерка 05 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Какое-то из этих точно ’ваше’
Мне первое понравилось.
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Последнее можете смело выбросить. Из предложенных- первое.
Спасибо уже решила 1 надевать
ДА да да 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Я сюда написала и спросила какое лучше. Большинство посоветовало 1. И я пойду в нем. А те кто завидует и гадости пишет то что и мне к ним опускаться
а чему завидовать то, ради интереса рещила спросить?
Анонимушка 05 декабря 2020
Ну реально фу( платья немодные, смотрятся дёшево и нелепо. Эти голые руки и ноги бледные, незагорелые...ужас ужасный. Ещё и босоножки дешевенькие, мрак.
Если учесть, что не глупый подросток, а дама под 30, то страшно представить что у автора в голове
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляДА да да
а чему завидовать то, ради интереса рещила спросить?
Мне и моей харизме
СернаМоисеевна 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Я сверху что нибудь накину
и снизу накиньте
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
и снизу накиньте
Вы про длинную кофту?
СережкинаЯ 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Мне и моей харизме
Я не на долго 05 декабря 2020
Я тоже за первое, нормальное
Барышня_Смольный 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Я сюда написала и спросила какое лучше. Большинство посоветовало 1. И я пойду в нем. А те кто завидует и гадости пишет то что и мне к ним опускаться
О боги.... Большинство написало, что это - прошлый век Идите, конечно. Может в на ’пятаке’ в ПГТ оно и покатит
Божий одуванчик 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Спасибо уже решила 1 надевать
автор, эти фасоны платьев сейчас неактуальны, у Вас хорошая фигура, но стиль веет провинциальностью, когда отголоски моды доходят очень не быстро.... Простите....
Санта Барбара 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Я сюда написала и спросила какое лучше. Большинство посоветовало 1. И я пойду в нем. А те кто завидует и гадости пишет то что и мне к ним опускаться
завидует))) простите, чему?
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я тоже за первое, нормальное
Спасибо
Снежнакомка 05 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А может так и есть?
ДА да да 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Мне и моей харизме
ахаха...очень смешно...скорее безвкусице, но здесь нет повода для зависти.
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
завидует))) простите, чему?
Мне и моей харизме
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляДА да да
ахаха...очень смешно...скорее безвкусице, но здесь нет повода для зависти.
Ну оно и видно
Снежнакомка 05 декабря 2020
Как вариант верх от первого не плох.
Но них нужен другой. И длина действительно не актуальна уже
Начальник Анонимов 05 декабря 2020
по теме: платья старомодные, вульгарные
не по теме: какую обувь вы под них под них планируете???
Ваши платья напоминают мне розовенькое платье из этого видео, даже ткань такая же)

Мстящий за Зайца 05 декабря 2020
Испанский стыд )))))))))

Отличная фигура, но эти платья - чулки, это испанский стыд. Зачем преднамеренно себя делать дешевой ( я не о цене платьев, а о внешнем виде). Посмотрите еще что то, с такой фигурой, даже красивая блуза, брюки или темные джинсы с каблуком и то будут круче выглядеть, чем эти ’платья’.
Снежнакомка 05 декабря 2020
Предлагаю как вариант
: