Пупс
Автор просто фото неудачно сделаны. Сфоткайте в полный рост. Потом лицо закройте. 3-тье вроде бы как ничего.
Цитата:
Я сверху что нибудь накину
Мне кажется, что низ слишком короткий, дело не в верхе.
Цитата:
они в принципе однотипные и такая длина неактуальна сейчас, мне кажется..
Мини не актуально?
2 вроде ничего.
Но фото не очень. Встаньте нормально возле зеркало и фрюоткайте так, чтобы телефон закрыл лицо.
Цитата:
Я сверху что нибудь накину
Тут нічого не допоможе.Подивіться інші варіанти.Зайдіть в нормальні відділи,щось підберуть.
Ну такое уже лет 15 как не носят,эта ткань .... это не актуально,купите что то современное
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 111
+ 86
+ 59
+ 51
+ 42
+ 40
ещё >>
Сейчас читают!
+ 26
+ 20
+ 17
+ 16
+ 15
Помогите выбрать платье на корпоратив