05 декабря 2020

Помогите выбрать платье на корпоратив

Девушки уже измучилась , на могу выбрать может вы поможете , какое актуальнее надеть?
показать весь текст
Снежнакомка 05 декабря 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Испанский стыд )))))))))

Отличная фигура, но эти платья - чулки, это испанский стыд. Зачем преднамеренно себя делать дешевой ( я не о цене платьев, а о внешнем виде). Посмотрите еще что то, с такой фигурой, даже красивая блуза, брюки или темные джинсы с каблуком и то будут круче выглядеть, чем эти ’платья’.
Испанский стыд
ДА да да 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Ну оно и видно
что видно то, автор?
СернаМоисеевна 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Мне и моей харизме
моя ж Вы бубочка тролльная
Хачапууури 05 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
1-е эффективное,но смотря где и с кем праздновать
Эффективное,
ДА да да 05 декабря 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Испанский стыд )))))))))

Отличная фигура, но эти платья - чулки, это испанский стыд. Зачем преднамеренно себя делать дешевой ( я не о цене платьев, а о внешнем виде). Посмотрите еще что то, с такой фигурой, даже красивая блуза, брюки или темные джинсы с каблуком и то будут круче выглядеть, чем эти ’платья’.
да автор уже выбрала платье, а эти ваши советы, то все из зависти - ей и ее харизме
Эт вернячОк 05 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Корпоратив в сауні?
В сауне с шестом.
Мстящий за Зайца 05 декабря 2020
Ответ дляДА да да
да автор уже выбрала платье, а эти ваши советы, то все из зависти - ей и ее харизме
Блиииин, ну ок, пусть идет. А лучше бы послушать совет. Тем более абсолютно без зависти и только с благими намерениями ))
Эт вернячОк 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
Вы там кого-то снимать планируете?
Санта Барбара 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Мне и моей харизме
Удалено администрацией...
Бабушка мороз 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Ооо ну куда в таких ого
Вот ещё вам
Бубочка Киевская 05 декабря 2020
У меня ощущение что в Хумане была распродажа, Ну не может молодая девушка с такой прекрасной фигуры купить такое старье
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
по теме: платья старомодные, вульгарные
не по теме: какую обувь вы под них под них планируете???
Ваши платья напоминают мне розовенькое платье из этого видео, даже ткань такая же)

https://www.youtube.com/watch?v=4AvtQMtmy68
Без обуви буду. Щас обулась для фото и розовое нормальное но цвет не мой
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляСнежнакомка
Предлагаю как вариант
:
Нет слишком длинное
Чумачечая Весна 05 декабря 2020
Автор, такие фасоны давно неактуальны и старомодны.
Может еще есть варианты?
ПоЗиТиВнАя 05 декабря 2020
Платья вульгарно
Сейчас такие только провинциальные простушки пилят на себя, вообразив себя светскими львицами
Анонимушка 05 декабря 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Испанский стыд )))))))))

Отличная фигура, но эти платья - чулки, это испанский стыд. Зачем преднамеренно себя делать дешевой ( я не о цене платьев, а о внешнем виде). Посмотрите еще что то, с такой фигурой, даже красивая блуза, брюки или темные джинсы с каблуком и то будут круче выглядеть, чем эти ’платья’.

А я никак не могла нужных слов подобрать чтобы охарактеризовать эти...простите, наряды!
Точно! Испанский стыд !!!
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вы там кого-то снимать планируете?
Всмысле?
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор, такие фасоны давно неактуальны и старомодны.
Может еще есть варианты?
Нет нету
Мстящий за Зайца 05 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка

А я никак не могла нужных слов подобрать чтобы охарактеризовать эти...простите, наряды!
Точно! Испанский стыд !!!

Может автор прислушается, и оденет что то другое, с такой фигурой сложно было что то испортить, но ей удалось (
Анонимушка 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Без обуви буду. Щас обулась для фото и розовое нормальное но цвет не мой
Вы точно тролль
Эт вернячОк 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Всмысле?
В том самом. Все советчицы сошлись во мнении, что эти платья с определенной целью - кого-то подцепить.
Анонимушка 05 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Платья вульгарно
Сейчас такие только провинциальные простушки пилят на себя, вообразив себя светскими львицами
Да и они уже такое не носят
Напланетянка 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Немного, 6 лет
6 лет- это многовато
Хочу в БАНю 05 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
да. я ошибаюсь?
Не ошибаетесь.
Бубочка Киевская 05 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Вы точно тролль
Ну чего вы? Она же написала, что корпоратив будет у сотрудницы дома
Мстящий за Зайца 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Без обуви буду. Щас обулась для фото и розовое нормальное но цвет не мой
Без обуви, босяком в -1 или больше ?)))))))))))))))))))))))) тьфу ты а я подумала реальная тема, реальные фото )))))

очень смешно
Коленная ложечка 05 декабря 2020
Автор, вы в одном из платьев очень похожи на пришельца из фильма «люди в чёрном»
Пурген 05 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Платья вульгарно
Сейчас такие только провинциальные простушки пилят на себя, вообразив себя светскими львицами
В провинции когда были?
Аноним Завхоз 05 декабря 2020
Ещё и болеро... Последний гвоздь, как говорится.
Болеро вообще нужно забыть как предмет одежды. Уж лучше укороченный объемный кардиган плотной вязки. Он может хоть как-то спасти ваш образ из прошлого.