Пупс• 05 декабря 2020

Помогите выбрать платье на корпоратив

Девушки уже измучилась , на могу выбрать может вы поможете , какое актуальнее надеть?
Майданщица• 05 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Вони дуже старомодні, у мене подібне було на випуск в універі 15 років тому)
Как раз под стать красным босоножкам с бантами. Корпоратив походу на Окружной будет.

Коко Шанель• 05 декабря 2020
Дівчата, які пишуть, що нормально...Ви з дому виходите, як люди одягнені- бачите? Може хоч в соцмережах...Ні, я не кажу надягти на себе якісь супер тренди..Але такі плаття були актуальні за царя Гороха!
Смячиком• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Фирменные платья, если вы не разбираетесь
Так им 200 лет наверно
Ламзак_сдутый• 05 декабря 2020
Платья все как для девушки легкого поведения
Коко Шанель• 05 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
И каких фирм? Бершка? Страдивариус?
Фамилия дизайньОра слишком известная, чтобы вам ее называть.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
И каких фирм? Бершка? Страдивариус?
Ну да, коллекционные модели) лохматых годов, когда их швеи только набивали руку. Может даже сразу после корпоратива автор отправит их обратно в музей под стекло, на фабрику
Невидимка• 05 декабря 2020
Супер платья для встречи 2011 года. Автор, вы молодая девушка, хорошая фигура. Ну разве ничего нельзя поинтереснее подобрать?
СережкинаЯ• 05 декабря 2020
Автор, зачёт Вам за трольную тему.
Давно таких не было.
автор Пупс • 05 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Автор, зачёт Вам за трольную тему.
Давно таких не было.

автор Пупс • 05 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Интереснее некуда
автор Пупс • 05 декабря 2020
Ответ дляTatka Kiev
Если без вариантов и выбрать исключительно из 3х то первое.
Но жесть все.
Фигура зааааачет
Спасибо и мне 1 нравится
Дую ветер• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
Это платье вообще очень странно сидит: спереди нелепо висит мешком, а сзади какой-то непонятный изгиб.
Замороженная селедка• 05 декабря 2020
Фигура у вас хорошая,ноги стройные платья начало 2000 годов. Ищите,но это выкинуть все
автор Пупс • 05 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Блин, впервые Советчица так единодушна))))
Автор, не гоните, сожгите эти платья. Наряды путаны из 90-х. Это же просто трешак. Если уж совсем капец и нужно только из этих выбирать - то первое и что то сверху наденьте обязательно.
Я надену болеро сверху.
автор Пупс • 05 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вы так уточкой и ходите?
Это для фото позы
автор Пупс • 05 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я себе такое хочу. Но там где нашла дорого, и не могу найти дешевле.
Автор у вас не платья а тоска по 80 . Лучше джинсы и свитер надеть
Я не ношу джинсы
автор Пупс • 05 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Ну это фото искажает все. Я поняла. В живую очень красиво
Стопудова• 05 декабря 2020
Автор, нет, ни одно из этих. Они выглядят выльгарно и сильно вас простят. У вас хорошие данные: вы стройная, высокая, подтянутая. Не уродуйте себя этой синтетикой. Подберите что-то элегантнее.
автор Пупс • 05 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Искала, но таких больше нет

автор Пупс • 05 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Ну я не высокая
Четырёхсторонний скотч• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Может быть , но модные были лет 15 назад... и они вас не украшат и не подчеркивают ... вид дешевый и вульгарный
Перловая Кашка• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Почему? Если чёрное то сразу не нужно ?
Для корпоративных потрахушек подойдет любое из них!
Дую ветер• 05 декабря 2020
В первом плечи слишком широкие по сравнению с попой получаются.
автор Пупс • 05 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Был же менеджер?
Да я на звонки отвечаю и записываю ещё
СкокоМнеДадите• 05 декабря 2020
Ви в цих сукнях мабуть не корпоративив зібрались, а на трасу працювати. Там Ви точно будете зірккою😄😄😄
автор Пупс • 05 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Что-что сверху???
Автор, даже если вы тролль, фигура у вас отличная, первое платье ещё куда ни шло. Остальные - выбросить и забыть как страшный сон.
Болеро. Я не правильно написала. Не указали на ошибку
Бабушка мороз• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Ну, обычно я на ошибки не указУЮ )))
автор Пупс • 05 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Леночка, ты?
Нет
Бабушка мороз• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Что вы там, определились с платьем?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Я надену болеро сверху.
Болеро...Ну точно: на машине времени мы перенеслись в конец 90-х