05 декабря 2020

Помогите выбрать платье на корпоратив

Девушки уже измучилась , на могу выбрать может вы поможете , какое актуальнее надеть?
показать весь текст
Сеточка 06 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
Автор, колхоз колхозом. Ну разве вы сами этого не понимаете? Босоножки очень нравятся. Но платья - жесть. Лет 10 назад такое носили.
Сеточка 06 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
У вас отличная фигура. Неужели не можете что то современное и свежее подобрать?
Сеточка 06 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
Ещё похоже, что у вас зона талии выражена не ярко. Нужен совсем другой фасон. А вообще мне больше всего интересно, где вы умудрились купить это нечто. Неужели ещё такое продают?
Сеточка 06 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сотрудники атб гуляют?
Ору
РозаЛюксен 07 декабря 2020
Ответ дляПупс
Мне показалось да
Тяжело вам живётся, такой неуверенной в себе.
РозаЛюксен 07 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
Интересно, автора не смущает сезон и наличие снега и мороза...
В ресторане?
Нет, там точно мороза нет.
А в ресторан можно и на такси приехать, а не как вы привыкли-на маршрутке и в сапогах.
Неновая почта 08 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
В ресторане?
Нет, там точно мороза нет.
А в ресторан можно и на такси приехать, а не как вы привыкли-на маршрутке и в сапогах.
Тогда купальник оденьте, что Вам те сезоны, и таксиста порадуете.
РозаЛюксен 08 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
Тогда купальник оденьте, что Вам те сезоны, и таксиста порадуете.
Я как то без вас решу, что одевать.
А вы в маршрутку угги не забудьте.
Холодновато нынче.
Неновая почта 08 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я как то без вас решу, что одевать.
А вы в маршрутку угги не забудьте.
Холодновато нынче.
Видно что ВАМ ХОРОШО ИЗВЕСТНО, что удобней в маршрутке не палитесь тётя))
Ж/д вокзальная Вы тигрица, в летнем по снегу И масочка
РозаЛюксен 08 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
Видно что ВАМ ХОРОШО ИЗВЕСТНО, что удобней в маршрутке не палитесь тётя))
Ж/д вокзальная Вы тигрица, в летнем по снегу И масочка
Мда...
А вам, я так посмотрю хорошо известно в чем на вокзале ходят?
У вас там корпоратив? Ну, явно да, раз вы на снегу праздновать будете)
Да, там в лёгком платье точно холодно)

А в хорошем ресторане в легком платье и туфлях очень комфортно))
Но вы об этом явно не знаете))
Неновая почта 08 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Мда...
А вам, я так посмотрю хорошо известно в чем на вокзале ходят?
У вас там корпоратив? Ну, явно да, раз вы на снегу праздновать будете)
Да, там в лёгком платье точно холодно)

А в хорошем ресторане в легком платье и туфлях очень комфортно))
Но вы об этом явно не знаете))
Не катай мне бред, тётя, угомонись
Даже читать не интересно...
Свободна
Хорошего вечера, или сочиняй дальше повести о ресторанах