Пупс• 05 декабря 2020
Помогите выбрать платье на корпоратив
Девушки уже измучилась , на могу выбрать может вы поможете , какое актуальнее надеть?
Пупс
• 05 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дело не в цвете,а в том как это выглядит на вас. Плохо выглядит. Ну, если только корпоратив в кафешке - забегаловке, тогда да, пройдет
Дома у сотрудницы
Пупс
• 05 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
Сколько лет этим платьям? Я редко пишу тут что то плохое, но эти платья выглядят старомодно, извините
Немного, 6 лет
Пупс
• 05 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
а не подходят цену не спрашивают?
Нет просто смотрят
Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Да прям. Летом хожу и мужчины все оборачиваются
А потом наверное отворачиваются и брови к макушке поднимаются....
Обращают внимание потому что вы смешно в них смотритесь, а никто не может подойти и сказать что оно вам не идёт...
Серьезная баба• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Нет не в положении
Извините, а квартира, в которой фоткаетесь, Ваша или нет? Просто немного резонирует обстановка с этими платьями. По теме. Платья мне категорически не нравятся. Это правда. Если чувствуете себя в них органично - идите. В каком именно, даже не скажу. С Вашими внешними данными, можно позволить вещи намного актуальнее.
На_оба_рот• 05 декабря 2020
Блин, автор тролль 100%. Я такую дичь покупала в 2003-2005 годах в магазинах типа tally weijl когда студенткой была, по-моему 3 точно от туда. Сейчас даже архивные фотки поищу
Я тут Живу• 05 декабря 2020
Ответ дляПурген
Вы решили приколоться с нас?
+200 или троль , или @ура
Серьезная баба• 05 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Тоже склоняются, что тролль, а я то уже повелась)))
Я тут Живу• 05 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, прислушайтесь к советам , не идите в этих платьях, вам они действительно не идут совсем
. К тому же они очень летние для новогодней вечеринки, вы в них будете выглядеть смешно...
Сейчас очень актуальны платья с люрексовой ниткой или паетками, они тоже есть короткие, есть с красивым декольте, есть с немного открытой спиной, но во всех или длинный рукав или 3/4. И если вы так сильно выгибаетесь чтоб казаться стройнее или чтоб у вас казалась больше грудь - просто расправьте плечи, не выгибайте так спину... При таком изгибе вам больше подойдёт платье которое будет не в обтяжку
. К тому же они очень летние для новогодней вечеринки, вы в них будете выглядеть смешно... Сейчас очень актуальны платья с люрексовой ниткой или паетками, они тоже есть короткие, есть с красивым декольте, есть с немного открытой спиной, но во всех или длинный рукав или 3/4. И если вы так сильно выгибаетесь чтоб казаться стройнее или чтоб у вас казалась больше грудь - просто расправьте плечи, не выгибайте так спину... При таком изгибе вам больше подойдёт платье которое будет не в обтяжку
Та она домой к коллеге, какой там корпоратив, на пьянку идут, вполне нарчды подходящи
Бабульция• 05 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Автор просто фото неудачно сделаны. Сфоткайте в полный рост. Потом лицо закройте. 3-тье вроде бы как ничего.
3 якраз найбридкіше. Взагалі всі варіанти - жах!
Танцепесенная• 05 декабря 2020
Купите что-то актуальное. Эти мини, облипки, декольте, особенно когда всё сразу и вместе, оставьте в 2000-м
Бабушка мороз• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Сверху надену балеро
Что-что сверху???
Автор, даже если вы тролль, фигура у вас отличная, первое платье ещё куда ни шло. Остальные - выбросить и забыть как страшный сон.
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2020
Автор, мне 41- вот такие фасоны были в моде ,когда мне было 25-30
На_оба_рот• 05 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Тролль 10000%. Если найду свои фото древние то скину, но там много рыться. Но я думаю все помнят начало середину 2000х и эти платья, у каждой был этот треш, но тогда и оно копейки стоило и студентки для дискотеки только такое и могли позволить себе
Ленивица-красавица• 05 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
да. я ошибаюсь?
Да, автору с её ногами можно))
Но там платья сами по себе не актуальные. Их мега сложно обыграть.
Танцепесенная• 05 декабря 2020
Ну после фразы про болеро стало понятно, что вы перетряхивали шкаф и решили поприкалываться на советчице
ЛеньГуглить_правда• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
Мамочки....последнее не надо точно. Это пипец какой-то.
ОдинРазНадетое• 05 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сотрудники атб гуляют?
А при чем здесь Атб? Или работающие в других компаниях так нарядиться не могут?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну это просто прикол) есть уже целый мес про работницу супермаркета из шоу супермама) просто фигура и манера одежды напомнила.
Зайканалужайке• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Я в сапогах пойду а там разбутой буду же
А во что переобуетесь? В эти красные?
66сезон666серия• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Фирменные платья, если вы не разбираетесь
Та, дело в том, что в Штатах, те что возле трассы, тоже в фирмкнных для нас)) Платья реально жесткие для корпа. Хотя, какая у вас профессия?
Безпринципная• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Нет дома у сотрудницы
А что корпоративы дома бывают? Я думала в кафе, ресторане.
Платья так себе.
У Вас ноги короче туловища? Третье лучше сидит.
Платья так себе.
Прикуси Язык• 05 декабря 2020
Автор, в любом из этих платьев вас на корпоративе сразу ’возьмут’....