Я не тону• 05 декабря 2020

Как вести себя, чтобы была возможность начать какие-то серьезные отношения?

Мне 40 лет. Заметила, что есть люди, которые стесняются познакомиться, думают что у меня все и так в порядке, и не подходят. А вот если уже Обращают внимание - то трогают и пристают ко мне как-то со стороны интима. То в баньку один приглашал, то другой после ужина сразу секса хотел, то фильмы смотреть домой зовут. . Разговоры на подобные темы ведут. Не пойму, может как-то я сама провоцирую подобное обращение? Хотя есть люди, которые говорят что я стеснительная. Такой себя и я считаю. Не могу понять. А хочется какого-то общения, плавного знакомства, постепенного продвижения отношений. Нет такого. Я и арендованные баньки не соглашаюсь. И другого ничего нет. Не понимаю. Считаю себя далеко не глупой. И мужчины сами по себе достойные, красивые, успешные. Но серьёзных знакомств нет.
Кили и Манджаро• 05 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Тяжелое детство- деревянные игрушки
Бывает, знаете ли :)

автор Я не тону • 05 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Да. Пока кто-то не зацепиться.
Ясно.. Так а репутация как же? Все друга знают. Один континент примерно в общении..
МошеЙница• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Или вот ещё вариант, наверное: обращать внимание на более возрастных мужчин? Мне нравится один мужчина, не знаю возраст, но явно далеко за 50. Очень достойный, ведёт себя прекрасно. Но никакой инициативы не проявляет. Только домой предложил разок подвезти, и все. Я так понимаю, теперь это мой типаж?
Наверное женат, обычно 50 летние не особо стеснительные, эти ребята старой закалки они знакомится и общаться умеют.
Кили и Манджаро• 05 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Ещё одна наивная глупышка. Это был сарказм. Обычно если в 20 за вами очередь не стояла, то к 40- годам ситуация только ухудшается, а не улучшается
Грустно, если сарказм -что сказать. Но у каждого свой опыт. Надеюсь, позитивный у вас тоже будет :)
А сестра мужа как раз в 42 родила, еще одна знакомая в 41 и т.д. - так что найдите новый повод для сарказмирования )
автор Я не тону • 05 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Ну я скажу так.. в 20 лет очереди не было даже за сексом. В 30 на мужиков и не смотрела деже, была глубоко замужем. Сейчас внимание есть, поболее чем в 20-30, и мужчины уровнем на порядок выше.
автор Я не тону • 05 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Ой, этот подошёл знакомиться. Все очень культурно. Представился, рассказал историю, когда он впервые меня увидел (в продел к тому времени уже год). И с тех пор здороваемся, улыбаемся друг другу и все. Ну и домой вон подвозил. Он не славянской национальности, занимает высокую должность руководителя крупного гипермаркета.
Да Щас же• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Думаю «такая репутация» даже может пойти на пользу в вашей ситуации. Ну не на панели же вы стоите? Встречайтесь со всеми холостыми мужчинами, которым вы готовы дать шанс, не отвергайте их предложения. Не ввязывайтесь с женатыми, полуразведенными. И все будет ок. В 40 лет уже неприлично быть чересчур приличной, да и никто этого не оценит. Ну и бонусом просите с мужчин подарки, чтоб не все так на шару им доставалось
Колдунья-вещунья• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Ну как? Познакомиться, сходить в кафе, в ресторан на ужин, отвезти домой. Потом ещё пару раз встретиться, погулять где-то.. потом уже как-то сближаться потихоньку)). Ну разве нет???(((
Думаю, что нет. Всё зависит от конкретных мужчины и женщины)
автор Я не тону • 05 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Так все при знакомстве говорят, что не замужем, ну или не живут с жёнами. Как понять правду?( Вот есть знакомый один, самый яркий типаж, наверное. Все про развод рассказывал, про детей (от разных браков), а на выходных знакомая мне рассказывала, что ездил с женой и сыном на природу. Навряд ли с бывшей женой ездил? Но видела в интернете что развод был все же. Врут все, получается?((

МошеЙница• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Похоже мужчина просто занят другой женщиной, или вы ему не запали если после общения нет продолжения.
автор Я не тону • 05 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Возможно, кто-то есть, да. Может, такая же возрастная жена. Такая позиция вызывает ещё больше уважения к этому человеку.
Да Щас же• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Не живет с женой- это полуразведенный мужчина, а на самом деле крепко женатый.
Конечно врут. Поэтому в следующий раз когда вас будут приглашать в баню спросите: а почему не к тебе домой? Я хочу посмотреть где ты живешь и убедиться что не женат.
автор Я не тону • 05 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
:)) Так точно распугаю всех ухажёров).
Да Щас же• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
:)) Так точно распугаю всех ухажёров).
Вы их и так распугиваете. А при моем подходе нет причин волноваться о «репутации» и меньше шансов вступить в бесперспективные отношения с женатым, которые видимо вам не нужны
автор Я не тону • 05 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
А как я из распугиваю? Не поняла логики.. тем, что удивляюсь похотливому вниманию и не соглашаюсь на баньку?
Да Щас же• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
ну вам же повторно свидания не назначают? Если мужчина приглашал, а потом перестал, значит уже вы его удалили из своих кавалеров своим поведением.
Домовенок Зюзя• 05 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
В случае автора ломаться до 67
Нет всем давать , потому-что тебе 40?
автор Я не тону • 05 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Ну вот я и спрашиваю, как вести себя правильно? Чтобы расчитывать на более серьёзные знакомства?
автор Я не тону • 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет всем давать , потому-что тебе 40?
Видимо, да:((( и смотреть, вдруг кто зацепится.. ужасная перспектива для 40летних, конечно

Да Щас же• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет всем давать , потому-что тебе 40?
Да. Всем кто не женат и ей симпатичен всем давать.
Домовенок Зюзя• 05 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Прям сразу ... или может через пару свиданий ?
Да Щас же• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
На пару свиданий автора никто не приглашает. Поэтому в ее случае сразу🤷‍♀️
автор Я не тону • 05 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
А можно узнать Ваш возраст?
Да Щас же• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
А можно узнать Ваш возраст?
Цикавенная• 06 декабря 2020
Начните хорошо зарабатывать, так чтоб выйти на следующий уровень.
автор Я не тону • 08 декабря 2020
Не пошла на тренировку в это время. Пишет , что не пришла? Пропуск, мол, «н»-ка. Написала - занята, что сильно ждал меня? А он - ждал и жду. Ну на этом и все).
МошеЙница• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
О ком речь?