Я тут с краю постою• 05 декабря 2020

А где Таня ?

Хатшепсут или как там...
Подметайло• 05 декабря 2020
Пропала

Крошка Енот• 05 декабря 2020
И я за ней скучаю
И за Настей(еда-)
И за Мариной
Покращена• 05 декабря 2020
Вика тут бывает, та что красивая блонда
Лукава_Кiшка• 05 декабря 2020
Пост ее был,что злые мы и она уходит от нас.
Слабый пол• 05 декабря 2020
Последнюю тему помню кто-то создавал, что она помирает или при смерти лежит.
Но, может, просто напилась и сама интриговала
автор Я тут с краю постою • 05 декабря 2020
А была тема Что она якобы умерла, какая то советчица такую чушь написала
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это до или после того, как некий многим писал по темам разным, а потом свою создал, что Таня давно умерла, но кто-то сидел с ее акка, потом звонили якобы Тане, та ответила что дома находится?
Кто крайний?• 05 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Я тоже помню что советчица какая то писала такое.
Ряженка• 05 декабря 2020
А я думаю тут она. Как и многие ушедшие давно. Просто помудрели, больше не выходят из под анонима, чтобы предметом травли опять не стать

Ща как дам• 05 декабря 2020
Мне тоже не хватает ее здесь,но админы писали что она вернулась)
Таня, если читаете, спасибо за контакты по стирке, очень выручили
Неутомимые шахматы• 06 декабря 2020
Сидит тут с нового акка. Регулярно строчит новые темы. Как и Таня (еда хрючево) и Маринка макоид.
Цикавенная• 06 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Вика тут бывает, та что красивая блонда
Вика, ты ли че ли?
Покращена• 06 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Вика, ты ли че ли?
Нет , я не блонда
Ноунэйм• 06 декабря 2020
Я подумала про Таню Дикую ...