Статус Ква• 05 декабря 2020
В москве простая 1 комн квартира стоит 120-140 тыс долларов
Я решила ради интереса сравнить цены на квартиры в Киеве и Москве. Была в шоке!!! Обычная квартира в Москве в советской панельке стоит минимум 120 тыс долларов. В Киеве точно такие же квартиры продают по 50 тыс долларов
Калёва Замалёва• 06 декабря 2020
И новострой столько стоит. А почему вас это удивляет? Вы Киев и Москву одинаковыми считаете?))
Статус Ква
• 06 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Конечно нет. Киеву до Москвы по уровню жизни и развитию очень далеко. Москва это огромный мегаполис
Дверной_Проем• 06 декабря 2020
так у них же реновация, они уже 9 этажки сносят, или вы про 16-этажки 80-х?
Бюст Березуцкого• 06 декабря 2020
А в Лондоне ещё дороже. Из этого какой-то вывод следует, о котором никто не знал?
Статус Ква
• 06 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
в Подмосковье 30 тыщ однушка
Под Киевом тоже однушки по 30 тыщ. Тогда лучше конечно купить за такие деньги квартиру под Москвой
Безберлоги.ру• 06 декабря 2020
Квартира квартире рознь. За 7000000 руб. Вполне приличную однушка можно купить.
Скомуниздила• 06 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Лучше для чего? И кому? Мне квартира в Москве нафиг не сдалась, а вот в Киеве очень даже нужна
Калёва Замалёва• 06 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Она очень сильно под Москвой, несколько сотен км))
Зубная фея• 06 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
в Подмосковье 30 тыщ однушка
в цивилизованном подмосковье или там, где ближайший магазин 5 км от дома, а пол-ка, садик, школа в москве?
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2020
моя квартира в москве сейчас стоит 18-20млн рублей. т.е примерно 250-260тыс долл. когда покупали ниже цены были конечно .по ипотеке покупали.
Дверной_Проем• 06 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Недострой?)
нет, кирпичный дом 2003 года, и цена уже гляжу выросла прилично до 2 550 000 рублей
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
в Подмосковье 30 тыщ однушка
в очень дальнем наверное - мы сейчас продаем за эту цену примерно- но ехать на оленях до москвы. больше часа до мкада по пробкам
Дверной_Проем• 06 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
в городе Чехов, мы по такой цене продали, сейчас вижу в этом доме продают однушку уже по 34,500 уе
Дверной_Проем• 06 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
в очень цивилизованном, есть огромный спорткомплекс через дорогу, в конце квартала Ледовый дворец, рядом с домом в одном здании 3 супермаркета , билла , дикси и пяторочка вроде, есть 4 этажный ТРЦ с кинотеатром)
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
у нас чуть ближе до мкада - но направление не такое хорошее - за 2 500 000 продать не можем.
Дверной_Проем• 06 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
мы быстро продали, покупатель - москвичка выходила на пенсию и не торговалась) видимо на московскую уже нашла арендаторов
Безберлоги.ру• 06 декабря 2020
А зачем вы сравниваете, если бы в Украине давали всем подряд ипотеки от 4 до 9% годовых тоже бы цены выросли. Сейчас в России квартиру купить - как в магазин сходить вообще проблем нет почти ни у кого.
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
всем подряд не дадут. нужно работать и прочее..муж мой неофициально работает - ему точно не дадут. сейчас прозрачную они систему делают - еще и спросят за какие шиши купил дом или квартиру. будет наверно оформляться, как самозанятый.
Барабасиха• 06 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Тогда что вас удивило ?
Безберлоги.ру• 06 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну так пусть устроится официально, полгода достаточно для справки в банк. Моя подруга ИП, дали преспокойно. Процент чуть повыше где-то 10.
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
я к слову. мы просто хотим продать квартиру и купить домик дачу на эти копейки)) если не хватит думали об ипотеке - но муж против жить в кредит. поэтому отсеялся этот вопрос.
Безберлоги.ру• 06 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так это у вашего мужа какие то фобии. Зря кстати, пока копите цены растут. Лучше купить и гасить досрочно.
Стрекозей• 06 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну вы же в курсе, что бюджет Москвы больше чем бюджет самой Украины? Не шуткую