А я женатая• 06 декабря 2020
Уход против морщин.
Мне 38 лет,резко пошли морщины,особенно возле глаз и губ(( Нужно спасать ситуацию! Хочу у Вас спросить,какими кремами пользуетесь против морщин? Может наборы какие-то есть хорошие? Например от Лореаль.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 декабря 2020
Ответ дляЛ@кМУс
Заходите расскажу
Расскажите про крем, убирающий мимические морщины?)
Ну-ну
Король дивана• 06 декабря 2020
не уход ищите , а к косметологу на аппаратные процедуры (да, это не дешево, но эффективно), электропорация, микронидлинг, кислород , та же карбокси, микротоки, косметолог подберет под Ваши потребности
Король дивана• 06 декабря 2020
ага, от Лореаль эффективное средство- это мас маркет, и оч.бюджетный сравнительно с проф.средствами
НеКонец-Света• 06 декабря 2020
смотрю на авен дермабсолю, дневной крем, содержит бакучиол - растительный аналог ретинола. от 45 вроде бы рекомендация для этой серии
Летала_НаМетле• 07 декабря 2020
Лореаль точно нет и про весь масс-маркет забудьте. Вам уже нужны посильнее кремы, с ретинолом. На ночь такой- А на утро сейчас зимой нужен питательный, очень довольна кремом с коллагеном и эластином