ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2020

За что жещинам кд, беременность, рождение а потом климакс?

Зачем такие мучения? Еще и стареть начинают раньше мужчин.
ГугелП@лАмался• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Согласна с Вашим утверждением, но согласитесь, если бы мужчины берегли себя на равне с женщинами, то жили бы куда дольше.
Нет. У них стабильный гормональный фон предрасполагает к более раннему старению и выше риск сердечно-сосудистых катастроф. Основная смертность это инфаркты, инсульты и тромбоэмболии. А у мужчин риск поиметь их начинается по возрасту раньше чем у женщин.
Идущаяповолнам• 06 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
Ага)))
А куни как же?))
Куни искать в бороде мужика?
Нууу, занятие для свадебных конкурсов
Купи слона• 06 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
а что за мучения с климаксом?
Приливы, плохой сон, слабость, перепады настроения, депрессия, дряблость кожи. И так лет 5, а то и больше.
У моей мамы так.