Очень люблю конфеты молочный Монблан и Монблан с миндалем, Кит-Кат, Твикс❤️
Из шоколада Ритер Спорт, Кашет.
Хочу что-то новенькое вкусное попробовать и купить на подарки.
P.S. Только без срача на тему Рошен, пожалуйста.
Из шоколада Ритер Спорт, Кашет.
как тебе такое илон маск• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
У меня свекры в Беларуси живут, периодически привозят оттуда... Я влюбилась в ’Беловежскую Пущу’ - смачнющие и слегка пьяные) Шоколад, сливовое пюре и ликёр - невероятно праздничное сочетание.
Правда, все остальные - по типу шоколад в шоколаде... Никакие..
А скажите мне, знатоки сладостей, мне кажется, или ’Стрела’ испоганилась вконец? Помню, лет десять назад они были такие классные.. Потом долго не брали.. А в прошлом году взяла ту, что в круглой картонной коробке, красной з золотым - такие убогие, невкусные, приторные, как поганая подделка.. С тех пор не беру...
Стрелу, в длинной узкой коробке, производили на АВК в Донецке(там линия была), потом ее пытались производить в Днепре, не то, сейчас по моему её АВК сняли с производства.
Но это единственная вкусная Стрела была, имхо, Рошена и Свиточа она не съедобна.