Как_б_не_так• 06 декабря 2020
Посоветуйте шампунь и кондиционер для поврежденных (мелирование) волос?
Выходила с 4 УГТ мелированием. Волосы сами по себе пористые, после мелирования стали суше, но не мочалка. Ищу уход из проф до 400 грн за единицу.
наКоблучках• 06 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Мне матрикс нравится
мне тоже матрикс, в фиолетовой упаковке дл я крашенных волос
Путающаяся• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Ага. Кондиционер классный, волосы-шел после него
Там есть для блонда отдельно серия еще у автора мелирование
наКоблучках• 06 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
и как вам серия для блонда? я читала что слабо увлажняет
Путающаяся• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Шампунь и кондиционер вам ничего особо не улажнит
Это впм маски нужны, уход
наКоблучках• 06 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Это впм маски нужны, уход
есть у меня маски. интересует именно шамунь и бальзам. они по действию тоже бывают разные
Отполированный Артем• 06 декабря 2020
Мне нравится вот такая серия с фитокератином, бальзам и шампунь:
ША все! я пришла• 07 декабря 2020
Для окрашенных и слегка подпорченных самые лучшие средства шампунь и кондер сейчас со скидкой В бутылках почти по пол литра и расход минимален.
курасаны• 07 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
Там два кондера
курасаны• 08 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
Это он безсульфатный получается? У меня пока негативный опыт с ними((( сразу пояаляется зуд, перхоть... и такой зуд, что кожу содрать хочется...
ША все! я пришла• 08 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Зато он мою паклю привел в адекватное состояние.
курасаны• 08 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
В это охотно верю. Но я потом по 2-3 месяца от перхоти не могу избавиться...