Клин_Кляйн• 06 декабря 2020
Девушки 30-40 лет, у вас есть животик?
Результат:
вже голосів:
146 (45.63%)
Небольшой мягкий
88 (27.5%)
Есть, заметный
45 (14.06%)
Плоский, твердый
36 (11.25%)
Большой
5 (1.56%)
Свой вариант
Срочнокпсихологу• 06 декабря 2020
Сейчас есть
Бросила спорт, пеку вкусняшки
В прошлом году как раз в это время начала заниматься, спустя несколько месяцев появились кубики
Это конечрно круто. Но это и меня расслбляет - знаю что легко возвращаюсь в форму
Бросила спорт, пеку вкусняшки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 декабря 2020
А по моему он есть у всех нормальных) нет у того кто занимаеться собой, а у среднестатистической женщины он есть всегда.
Клин_Кляйн
• 06 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сейчас есть
Бросила спорт, пеку вкусняшки
А я прям избавиться не могу, плоского отродясь не было, хоть и астеник. Болела, похудела немного, теперь боюсь обратно набрать, одежда мала будет, обновить сейчас не могу, да и вес не комфортный.
Липка-прилипка• 06 декабря 2020
Есть, перед месячными особенно((( мне 45, начал год как появляться. Уже платье вязанное в обтяжку в этом году не одела. Купила под пояс с юбкой плиссе. Спорт есть в жизни, но не активный, на великах с мужем ездим, бассейн иногда.
Матраскин Брат• 06 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сейчас есть
Бросила спорт, пеку вкусняшки
Сестра
Я тоже с кубиками после 2 КС
Сейчас обленилась, не занимаюсь, ем
Но мне месяц тренировок и я огурец
Подрасслабил этот карантин
Я тоже с кубиками после 2 КС
Сейчас обленилась, не занимаюсь, ем
Но мне месяц тренировок и я огурец
Подрасслабил этот карантин
Клин_Кляйн
• 06 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не знаю) Включаю телик, все актрисы с нереально плоским , особенно в американских, и снгшных фильмах
Печенюшка• 06 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот у меня фигура где есть ноги, попа, и живот 🤨 знаю девушку, у которой такая же фигура, ноги, попа, но живота нет и завидую...
Липка-прилипка• 06 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, ниже пупка у меня немного округлый был всегда. Но, после родов. Дочка, не рожала еще плоская в 25, и с рельефом даже).
emerald_88• 06 декабря 2020
Не поверите: 45 кг при 165 и есть жир на животе. Да, мягкий. Когда поем, то ещё и желудок выпирает.
Клин_Кляйн
• 06 декабря 2020
У меня жировая прослойка на животе где-то см 4-5, как подушка, ниже пупка
ВЫВсеВрете• 06 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
тоже самое,но у меня шрам делит еще живот на две половины...худая и с таким животом...
Свисток ля-минор• 06 декабря 2020
мне 43
у меня плоский
хотела фотку скинуть чтоб не быть балаболкой...было не достаточно памяти и все фотки пропали с моря
это зависит от структуры живота
я за 43 года ...в детстве не занималась спортом танцами....далее была на тренировке на пальцазх можно посчитать...мне плохо от них..давление предообморочное состояние
Вообщем живот -по бокам как пресс и плоский
муж говорит за знакомую нашу...толку ,что она ходит всю жизнь на тренировку...попа плоская...живот с жирком(на море были вместе) и посмотри на себя...попа мясистая груклая и живот отличный
Вы знаете была в зале и смотрела как девушка со штангой приседает каждый день...но ничего там не вылезет сзади...у неё спина переходит в попу...там нет этой мышцы чтоб её накачивать
а девчёнки по 50 кг и животики как в индийских фильмах...такая структура...там не быдут кубики,такое строение
у меня плоский
это зависит от структуры живота
Непогодка• 06 декабря 2020
Мне повезло генетически, живота отродясь не было (разве что во время беременности)))
Сейчас 42 года, в области живота вообще никаких изменений не происходит в худшую сторону. Но, правда, я каждый день занимаюсь спортом, разные упр-ния с весом собственного тела - планки разные и т.д.
Я_канеша_извиняюсь• 06 декабря 2020
Ні,займаюся в тренажерці,вже живу для себе,діти виросли.Останні 3 роки стала займатися.
Срочнокпсихологу• 06 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
спорт и питание
убрать углеводы, уйдет и живот
и следить за белком
Я не добирала ровно в 2 раза. Начала добирать - кубики прорисовались
убрать углеводы, уйдет и живот
и следить за белком
ПИПИКНУТАЯ• 06 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Точно, в 40-42 был небольшой, но неделя небол ших упражнений и его почти нет, а в 45 прям ужас, такой большой стал, стыдно облегающие вещи одевать. Думала с гормональных лечением связано, набрала 10 кг.
60 метров сметаны• 06 декабря 2020
Нету, как и кубиков, просто плоскенький себе и ок, но у меня нету складок и так далее при этом вес 79 и рост 165)
Клин_Кляйн
• 06 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
спорт и питание
убрать углеводы, уйдет и живот
и следить за белком
убрать углеводы, уйдет и живот
и следить за белком
Углеводов ем много, знаю, на работе аппетит перебиваю и заедают стресс( ненавижу работу)
Агент Пинкертона• 06 декабря 2020
После 40 появился, но была полосная операция год назад так и остался 😭
Изподтишка• 06 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
спорт и питание
убрать углеводы, уйдет и живот
и следить за белком
убрать углеводы, уйдет и живот
и следить за белком
а чем добираете и какая норма
Однозначно• 06 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
мне 43
у меня плоский
это зависит от структуры живота
у меня плоский
это зависит от структуры живота
как же неприятно вы обсуждаете других. Да еще и дилетантскими мерками меряете
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2020
Небольшой.был всегда .и в 17,и в 27,и в37.хотч и вес один и тот же-47кг.периодв на беременность не считаю.