Телепузик• 06 декабря 2020

Верхняя одежда. Бровары.

Девочки, постирала неудачно курточку малому. На завтра нужна кровь из носу. Подскажите, где в Броварах можно купить прямо сегодня. Не за все деньги мира) (советы по спасению пуховика не прошу, испробовала все, поможет только швея, которая расправит пух и закрепит))
Астановитесь• 06 декабря 2020
Форумы на короленко и возле парка. На Короленко в том году приличные висели.

Аноним Анонимыч• 06 декабря 2020
Зайдите в Марк молл, на втором этаже большой магазин с игрушками и одеждой для детей и взрослых
Не стесняюсь• 06 декабря 2020
В Бутике около Сильпо, магазин Минимода. В Марк Моле, магазин Шкет
Удачная• 06 декабря 2020
В Терміналі гляньте в Мікспоінт і Оранжклабі. Як раз ще й знижки/акції у них зараз