Nikki229• 06 декабря 2020

Чем заняться 31 го декабря?

В этом году никуда не едем, двое детей 8 лет и 1 год. Праздновать будем дома, вечером планируем прогулку в парк( есть возле дома). А вот чем заняться днём , не могу придумать. Может у кого то есть идеи🙃. Фильмы будем 1 го смотреть😉Всем Спасибо 🙏
Весенний Марафон• 06 декабря 2020
проведите как обычный день
Перловая Кашка• 06 декабря 2020
Вот проблемище
Заместитель автора• 06 декабря 2020
Мы традиционно елку ставим и наряжаем именно 31-го. Для праздничного настроения) Изначально - потому что кот елку дербанил и раньше смысла не было наряжать, а потом понравилось.
автор Nikki229 • 06 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, идея хорошая. 👌
Кучерявочка• 06 декабря 2020
Елку наряжайте
Гореотума• 06 декабря 2020
Оливье рубайте
Анчо Ус• 06 декабря 2020
Поспорили с мужем, что не будем пить до нового года и на новый год) будем значит жрать)
КрейсерАвроровна• 06 декабря 2020
Я на работу-у меня проблемы с проведением Нового года нет)))
автор Nikki229 • 06 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо за дельный совет😉
Упругая попка• 06 декабря 2020
Поубирать, приготовить салатики, заказать суши, включить музычку и позволить всем делать, что хочется
Позвонить всем знакомым
А 1 числа можно ездить по родственникам, поздравлять и обмениваться подарками
Не служанка• 06 декабря 2020
Придумать новогодний квест, веселые новогодние конкурсы и семьей поиграть! Это же весело, особенно старшему ребенку будет интересно.