Алгонавт• 06 декабря 2020

Что делать? Как теперь с мужем быть?

Муж в течении последних 3 лет накопил долги в 600 тысяч грн., при этом говорит, что все ок, все нормально. Я не знала, подрабатывала на свои нужды на удаленной работе, живем мы за городом, Охрана и сервис городка около 400$ в месяц, бензин, еда, одежда в вайкики, ничего космического, феи нет, но есть дочка от первого брака, 17 лет, она могла вытягивать, там и губы наколоты, и голову в салонах моет исключительно, но там и мама зарабатывает много, очень. Откуда такие долги - говорит да 3 года накопились. Я уже 2 недели с ним не разговариваю, я просто хочу развестись и жить с адекватным человеком, а не с тем, кто все сковывает и ещё говорит, что все ок, что ты мол нервная и вообще себя накрутила... дом продаём, я хочу 50% себе и жить отдельно от неадеквата, который молчит о долгах и копит их.... я просто не пойму как так вообще можно? Я когда спрашивала ещё как все узнала «сколько ты даёшь дочке от первого брака?» мне сказали что отчитываться перед мной не будут, на что я сказала, что я не против, давай, но я должна знать что это за сумма и что наши дети не обделены, там доча в бренды одета, сыта, все хорошо, а мы концы с концами не сводим. Вот скажите со стороны, что мне делать? Разве это семья, где муж все скрывает и финансы только он ведёт? Разве так можно? Я уже не хочу так с ним жить, финансы - это одна из основ семьи и если там все отдельно и «жена не лезь», то ничего не выйдет.... расскажите как у вас? Я не троль. Правда. А хотелось бы....
Просто Мария• 06 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Ребенок от первого брака перед Вами в чем виноват ? Вы нашли виновного ?
Виноваты Вы, что Вы не знаете с кем живете и на что живете.
Неа.
Виноват только муд.

На женщину не надо все вешать, как бы не хотелось

Я-ваш шанс• 06 декабря 2020
Сколько общих детей и ваших личных от других браков?
Девальвация• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
А почему отобранные при разводе? Что за прошлый век, есть закон, по которому все пополам после развода и алименты... чего так отобранные сразу? Закон читайте.
Это еще надо отсудить, доказать, сколько вы там вложили. Поверьте, если он наймет ушлого адвоката, то всё бегом решится не в вашу пользу.
И да, дома с охраной 400 уе в месяц, и по мелочи, так и раньше должно было накопиться 21 тыс уе долга, а вот это явно не концы с концами, эт когда спишь в сутки пару часов, пашешь , как лошадь, но можешь только оплатить коммуналку, купить необходимые вещи, еда-очень простая еда-картошка , перловка и капуста квашенная
автор Алгонавт • 06 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Неа.
Виноват только муд.

Спасибо! Я вообще не виню ту девочку, я себя в 17 помню, все хотелось и это нормально, я только мужа спрашиваю сколько в месяц это стоит, а ответ - не твоё дело и перед тобой я не буду отчаиваться. А спрашиваю я только в те моменты, когда все свои деньги уже потрачены на оплату счетов газа и обслуживания и на одежду детям нет. Ну согласитесь же , нормально что я спрашиваю, детей общих вместе делали и их обувать и одевать вместе нужно.
автор Алгонавт • 06 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
2 общих и 1 его от первого брака
автор Алгонавт • 06 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Колбасу и мясо видим очень редко
Эта_Шикарна)• 06 декабря 2020
та все они гуляют

ну хоть какой-то фее повезло, что не за шоколадку..
автор Алгонавт • 06 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
та все они гуляют

Не буду себя бить в грудь, но машина одна и он всегда дома, всегда! Нет там никого, точно....
Просто Мария• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Не обращайте внимание на злобные комменты.
Муж- козел

задумчивая мордочка• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Колбасу и мясо видим очень редко
То есть Вы вообще не знаете примерных заработков своего муда ?
Эта_Шикарна)• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
работает из дому что ли?
тогда возможно и нет..
задумчивая мордочка• 06 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Муж- козел
А кто спорит, что он козел?
Не понятно, почему автор дала ему возможность накопить такие долги .
Они же не соседи.
автор Алгонавт • 06 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Муж- козел
Спасибо!
задумчивая мордочка• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Такая жизнь Вас устраивала, не устраивают только долги ?
МУСЯкомарова• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Колбасу и мясо видим очень редко
А нащо за охорону стільки платите,як м‘ясо рідко?
автор Алгонавт • 06 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот примерно знала, но не пойму откуда такие долги, примерных заработков нам должно было хватать в притык, без путешествий и без откладываний на новую машину и вообще без того, что бы отложить.
задумчивая мордочка• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Это единственное жилье ?
Я-ваш шанс• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
2 общих и 1 его от первого брака
Зачем он вам с прицепом нужен был ?
автор Алгонавт • 06 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А кто спорит, что он козел?
Они же не соседи.
Вот в том то и дело, что я регулярно спрашивала как там с финансами, все нормально? Меня в мягкой форме отстраняли типа я все сам, чего тебе волноваться? Периодически обвиняли что к меня пмс и я лезу не в своё дело... блин, может он и правда игроман, на футбол ставил? Я уже не знаю что и думать

Трусы с капюшоном• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Я знаю к сожалению
Поэтому разводитесь пока долги не требуют назад.
Ласковая_львица• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Да не переживайте, и так знаю! Когда ребёнку на булочку нет и когда на карте вечно ноль, потому что я все за газ и резину отдала... знаю, не переживайте, я и ипотеку когда то платила, я тертый калач
а почему на Ваших с ним детей - на булочку нет, а н адочь от первого брака -на губы силиконовые и на все остальное есть. Как то странно, что муж так детей разделяет. может, не помогает и первой дочери (тем более ,если там достаток со стороны матери), а гте-то деньги спускает в др.месте, а Вам врет
автор Алгонавт • 06 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Меня не устраивает нечестность между мужем и женой! Считаю, что о финансовом положении семьи должны знать оба супруга.
автор Алгонавт • 06 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Это единственное жилье ?
Да
автор Алгонавт • 06 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зачем он вам с прицепом нужен был ?
Была молодая и казалось что люблю сильно тогда, уже 12 лет вместе
Леди_в_ночи• 06 декабря 2020
Я Вас ,автор, очень понимаюЯ тоже недавно узнала,что муж на ставках играл, сейчас сумма долга больше 6000 долл.Долго не могла понять,что происходит -зарабатывает хорошо,а денег вечно нет и ,как Вы пишете,на карте вечный ноль.Сейчас готовлю документы для развода,так как для меня это предательство чистой воды.А узнала случайно, когда коллекторы начали наяривать.
задумчивая мордочка• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Только сейчас, когда Вы узнали о долгах ?
Просто Мария• 06 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А кто спорит, что он козел?
Они же не соседи.
Она сознательно дала? Или может это произошло за ее спиной?
Я такое• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
2 общих и 1 его от первого брака
Рожайте третього...
Скромняшка• 06 декабря 2020
У вас спросили выше о куда долги? Как вы о них узнали?
Просто Мария• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Рожайте третього...
И сразу четвёртого и пятого.
умнО