Алгонавт• 06 декабря 2020
Что делать? Как теперь с мужем быть?
Муж в течении последних 3 лет накопил долги в 600 тысяч грн., при этом говорит, что все ок, все нормально. Я не знала, подрабатывала на свои нужды на удаленной работе, живем мы за городом, Охрана и сервис городка около 400$ в месяц, бензин, еда, одежда в вайкики, ничего космического, феи нет, но есть дочка от первого брака, 17 лет, она могла вытягивать, там и губы наколоты, и голову в салонах моет исключительно, но там и мама зарабатывает много, очень. Откуда такие долги - говорит да 3 года накопились. Я уже 2 недели с ним не разговариваю, я просто хочу развестись и жить с адекватным человеком, а не с тем, кто все сковывает и ещё говорит, что все ок, что ты мол нервная и вообще себя накрутила... дом продаём, я хочу 50% себе и жить отдельно от неадеквата, который молчит о долгах и копит их.... я просто не пойму как так вообще можно? Я когда спрашивала ещё как все узнала «сколько ты даёшь дочке от первого брака?» мне сказали что отчитываться перед мной не будут, на что я сказала, что я не против, давай, но я должна знать что это за сумма и что наши дети не обделены, там доча в бренды одета, сыта, все хорошо, а мы концы с концами не сводим. Вот скажите со стороны, что мне делать? Разве это семья, где муж все скрывает и финансы только он ведёт? Разве так можно? Я уже не хочу так с ним жить, финансы - это одна из основ семьи и если там все отдельно и «жена не лезь», то ничего не выйдет.... расскажите как у вас? Я не троль. Правда. А хотелось бы....
АнтиТанкист• 06 декабря 2020
Автор, по всей видимости эти долги образовались из-за трат денег на его дочь.
Тк иначе всё выяснилось бы раньше.
Нужно разводится.
Тк иначе всё выяснилось бы раньше.
Нужно разводится.
АнтиТанкист• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Вот я так и хочу. Я хочу все пополам. Не хочу ему деньги отдавать, он уже наделал долгов!
Автор, разводитесь.
Забирайте 50 % и уезжайте, Меняйте и номер и не общайтесь. Иначе он пустит вас по миру.
Алгонавт
• 06 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, разводитесь.
Вот я уже тоже так думаю делать, потому что эти долги как то раз и образовались да ещё и такие большие! И внятного ответа нет откуда.... в общем это не дело так жить.
Кукусикиииииии• 06 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну пусть, конечно.
Он вас спросит?
Или меня?
Он и автора не спрашивает, а тупо заявляет что все деньги ему на счет.
Так что это пусть - пшик
Он вас спросит?
Или меня?
Так что это пусть - пшик
Не пшик. Жена всегда может надавить на мужа.
Маргарита и Мастер• 06 декабря 2020
Мачеха а дочь от первого брака причем? Ищете виноватую?
Пинайте свое чмо,а не чужих детей.
Маргарита и Мастер• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну я пытаюсь понять куда столько денег ушло, если мы все оченьочень на всем экономим
Игры, наркотики, бабы
Ответ дляАлгонавт
Домработницы уже нет, не только квартира была, ещё землю продала и имущество наследство, зарплата 500 это сейчас в карантин, но и не в карантин около 700, основной доход был всегда от мужа, сейчас он в минусе глубоком и я пытаюсь понять почему, мы не путешествовали уже года 3 точно, дома все время, все по минимума, даже то же обслуживание ежемесячное не платим полностью , там тоже долг уже накопился. На прямые вопросы откуда - ответ ну набежало за 3 года, но при этом историю браузера подчищает. А летом я видела ставки делал и как только я ему задала вопрос что мол ты ставки делаешь, сказал что там по мелочи но с тех пор начал подчищать ....
Автор , игроков видно и бы Выуже заметили , это постоянно за компом , нервные , перепады настроения и вопрос / как бы он тратил на игры в долг ??? Это что такая кредитная линия на карте ? Или кто ему давал такие деньги ?
Алгонавт
• 06 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Да, 4 кредитки и общий долг такой.
Пацака-задирака• 06 декабря 2020
А вы думали, подобрали хорошего мужчину? Разведенных б/ушных мужчин, да еще и с детьми, нужно с пристрастием проверять до вступления в брак. БЖ, наверное, умнее вас, что отказалась от такого бубочки. Ну, так кушайте или не по нраву?
Пацака-задирака• 06 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пинайте свое чмо,а не чужих детей.
Тоже не понравилось про дочь. Она-то в чем виновата? Деньги тянула? Значит, давал.
КлараЦеткин• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну вот интересный факт - как были ещё деньги, она звонила через день, сейчас как работы у отца нет, заказов нет - она вообще перестала звонить, испарилась!
600 тыс.грн это не так много, если фынкать, поэтому думаю это затраты по дочке, и скорее всего что-то существенное, типа квартиры или машины, скорее с мамой ее вскладчину что-то купили...
КлараЦеткин• 06 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Да я ж не против, что б мы вместе продали, я против того, что он хочет все деньги себе на счёт после сделки положить и обвиняет меня «ты что мне не доверяешь?», а как доверять, если он такие долги наделал? Как? И вообще почему ему все на счёт, почему не все мне на счёт? Но по правильному я хочу все пополам и скидываться на все общее, а так, откуда мне знать куда он все потом потратит?
деньги только пополам