Вероятненько• 06 декабря 2020
А мне уже 47 ...
Навеяно темой про 46, кого выбрать из 4 женихов... мне 47, недавно рассталась с достойным мужчиной с виду , но тиран... не смогла примириться с ним, страдаю , что вот так все вышло. Сегодня сходила на обед с новым кавалером с сз, ему 41, то есть на 6 лет моложе, такой разницы у меня ещё не было))) щедрый , есть с чем сравнить , вроде есть квартира , делает ремонт , но живет с мамой, в разводе сыну 12, экономист, но работает дизайнером , хочет продолжать со мной общение , ну так говорил при встрече , я чувствую - не мое, или не могу отойти от прошлых отношений , но все равно не мое точно ))) вопрос общаться дальше или нет? Я девушка серьёзная , без мат жил проблем ))) выпила немного вина во время обеда и вот пишу вам .... или ползти на кладбище уже?
Результат:
вже голосів:
173 (79%)
1. Встретитьсяс этим кавалером
25 (11.42%)
3. Ждать климакса и умирать
21 (9.59%)
2. Не встречаться
Кошка Мурка• 06 декабря 2020
Автор, девушки без проблем не думают о кладбище. Что у вас произошло?
Кошка Мурка• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Вероятненько
• 06 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Расставание по моей инициативе предыдущее , меня подкосило ((( и тут всем говорят что после 40 жизни нет ; вон выше комент про смазку, кстати с ней у меня все отлично )))
Не за Будка• 06 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Вероятненько
• 06 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Если вам приятно общение, то для чего его прекращать?
Вроде приятно , но без перспектив )
Кошка Мурка• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Жизнь есть в любом возрасте. Так же как и тоскливое прозябание. Выбор только за вами.
Ируся-пуся• 06 декабря 2020
автор, самодостаточная женщина с опытом понимает, что лучше одной, чем с кем попало (не подходящий вам - это тоже с кем попало)
Вероятненько
• 06 декабря 2020
Ответ дляИруся-пуся
Согласна ) вариант вроде не особо плохой на первый взгляд , оставить для досуга просто
Кошка Мурка• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Вроде приятно , но без перспектив )
Просто получайте удовольствие, здесь и сейчас. Это гораздо важнее, чем ’перспективы’
Вероятненько
• 06 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо )
Общайтесь.
Это никого ни к чему не обязывает.
Нормальная у вас разницы
По статистике в Украине мужчины живут лет на 10 меньше. Поэтому оптимальная разница в возрасте это мужчина на 10 лет младше.
Подозрительно, что мужик за 40 живёт с мамой и работает не понятно где.
Но общению это не мешает. Главное, не зацикливайтесь на нём.
Это никого ни к чему не обязывает.
Нормальная у вас разницы
Вероятненько
• 06 декабря 2020
Ответ дляЕвгенияК
Общайтесь.
Это никого ни к чему не обязывает.
Нормальная у вас разницы
Это никого ни к чему не обязывает.
Нормальная у вас разницы
Работает понятно где , рассказал мне ) живет с мамой типа пока ремонт делает , а там кто его знает как на самом деле )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Познайомтеся ближче , а там видно буде, якщо вас турбує вік, то різниця не суттєва
Батя, я стараюсь!• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Автор задала вопрос ’рожать или нет етому пацану’?
Ей повезло, что у нее только яичники через силу работают. У некоторьіх мозги не работают и ниче, даже на Советчице отписьіваются.
Мира всем• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
А у вас наверное проблемы со смазкой? Раз беспокоитесь о авторе
Даю справку• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Автор, ну Вы вроде бы нормальный человек, а если бы Вас оставили для досуга? Или мужчины не люди?
Батя, я стараюсь!• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Жизнь есть!!! Живите в удовольствие! У кого ее в 40 нет, значит, и в 20 небьіло, бо мозгов нема))
Батя, я стараюсь!• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Вроде приятно , но без перспектив )
Каких вам перспектив? Семью? Рожать?
Вероятненько
• 06 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо, надо учиться жить в удовольствие , не думать ни о чем )))
Вероятненько
• 06 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Каких вам перспектив? Семью? Рожать?
Серьёзные отношения , да, в перспективе семья
Пошаманю• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
А у него скоро проблемы с потенцией будут, что он сможет дать? А автор и в 80 сможет ахаться. Ну рассмешили 😂
atrorubens• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Ого, как вас зацепил автор. Выздоравливайте.
Пошаманю• 06 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Точно 😂 Зачем в сексе яичники? А член стоячий нужен )))
Думы мои думы• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Вроде приятно , но без перспектив )
Почему без перспектив? С ним что- то не так?