Вероятненько• 06 декабря 2020
А мне уже 47 ...
Навеяно темой про 46, кого выбрать из 4 женихов... мне 47, недавно рассталась с достойным мужчиной с виду , но тиран... не смогла примириться с ним, страдаю , что вот так все вышло. Сегодня сходила на обед с новым кавалером с сз, ему 41, то есть на 6 лет моложе, такой разницы у меня ещё не было))) щедрый , есть с чем сравнить , вроде есть квартира , делает ремонт , но живет с мамой, в разводе сыну 12, экономист, но работает дизайнером , хочет продолжать со мной общение , ну так говорил при встрече , я чувствую - не мое, или не могу отойти от прошлых отношений , но все равно не мое точно ))) вопрос общаться дальше или нет? Я девушка серьёзная , без мат жил проблем ))) выпила немного вина во время обеда и вот пишу вам .... или ползти на кладбище уже?
Результат:
вже голосів:
173 (79%)
1. Встретитьсяс этим кавалером
25 (11.42%)
3. Ждать климакса и умирать
21 (9.59%)
2. Не встречаться
Матраскин Брат• 06 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
А какие возбудители вы продаёте бабулям?
Шпанскую мушку)
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
У вас он тоже явно страдает.
Репетиторша• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Да нет, смешно просто - я только ви45 начала получать настоящее удовольствие от секса, с настоящими оргазмами,....
Дон Пэдро• 06 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Шпанскую мушку)
Вот не мешайте, я у супер фармацевта спрашиваю))
Файна_зупка• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Ха ха ха сколько здесь пидстаркуватых советчиц, которые в аптеке смазку покупают
Завидно, что пидстаркувати востребованы, а некоторые молодые со своим яичниками никому нафиг не нужны?
Люблю_джаз• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
40 мин это со старым или пьяным или не возбуждаете вы его
Мда.. ну такое..везде промахнулись.
Я не имела в виду 40 минут безпрырывной долбежки, ну да ладно. Хотя мало кто выдержит качественный долгий секс в принципе. И я не из категории 40+, так просто поинтересовалась, что плохого в искусственной смазке и как люди себе это видят. Печально, что такой негатив прет от женщин, при том безосновательно.
Репетиторша• 06 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
А у него скоро проблемы с потенцией будут, что он сможет дать? А автор и в 80 сможет ахаться. Ну рассмешили 😂
Ага, очередь будет стоять ее трахнуть в 80 лет
Вероятненько
• 06 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Дожить нужно ещё до 80 мне и вам))) думаю там другие интересы будут в 80)
Не за Будка• 06 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
Советую обратиться к врачу
Батя, я стараюсь!• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Мда.. ну такое..везде промахнулись.
Так тут фармацевт розважається. От якби вчитель чи лікар обізвалися, то налетіли б і стерли з лиця Порадниці.
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
А кому она нужна будет в ее 80 и кто захочет ахать ?
Даю справку• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Вы наверное глубоко замужем , я в разводе , поверьте порядочных честных мужчин 1 на миллион )) у них в головах такое творится )
Да, угадали) Мы практически с Вами одногодки. Я сужу по своей близкой подруге, с которой Вы приблизительно в одинаковой плоскости.
А вообще, просто хорошие отношения без дальних перспектив тоже отличный вариант. Только если оба об этом в курсе.
Кстати, моя подруга за пару лет научилась водить машину, в том числе большегрузную, закончила курсы массажа, объездила полмира. Говорит, что так себя в 20 лет не ощущала, как сейчас. Это я к словам о кладбище))
Короче, нескучной Вам жизни в прекрасном возрасте
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ого, как вас зацепил автор. Выздоравливайте.
Воспользуйтесь своим же советом и очки снимите
Дон Пэдро• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Советую обратиться к врачу
И все же, может действующее вещество хоть напишите, вы ж фармацевт, что вы там бабулям выдаёте возбуждающее?
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Та я про Вас тоже так подумала. Если что климакса еще нет и пока не жду. Вы бы не блистали своим тупым сарказмом тут. А то гадость ляпнуть ума хватило.
А нужно только лебезить и льстить?
Задолбулька• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
я фармацевт, приходят разные бабули и за гормонами и за смазкой и за возбудителями, смешно просто на них смотреть
47 лет бабули? Мне 40, я вообще чувствую себя на 25 и мой гинеколог говорит, мне можно еще двоих родить, женская среда получше некоторых 20-летних. И за смазками я не хожу. Так что не надо
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
Оставить вам, конкуренция?
Констатация факта, но не нравится?
Вероятненько
• 06 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
А нужно только лебезить и льстить?
Нужно быть адекватным разумным человеком , жизнь непредсказуемая очень , что ждёт нас завтра , никто не знает
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Интересно, а для чего ее производят? Не для таких случаев ?
Файна_зупка• 06 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
Сейчас, только погуглит)
Не за Будка• 06 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Именно для таких
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вопрос не по теме.
А что смазку из аптеки никто вообще не использует? Это не комильфо?
На сколько ее должно хватать в процессе секса, если он минут 40 допустим, должна течь безпрерывно все эти 40 минут?
Где он сорок минут? Средняя продолжительность полового акта известна? 5-10 мин
Дон Пэдро• 06 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Констатация факта, но не нравится?
Не факт, не факт вовсе. Угасание женской функции может быть в любом возрасте. Про ранний климакс не слышали, бывает и в 25)) А бывает и в 60))
Просериарила молодость• 06 декабря 2020
Насамоті Ви ще довго будете чахнути від того, що вже не повернеш. А так є людина, яка виявляє симпатію. ’Не Ваше’ на даному етапі стосунків не показове. Все ще може змінитися. Не закривайтеся.
Дон Пэдро• 06 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Сейчас, только погуглит)
Да пусть к провизору подойдёт, та тоже поржет))
Вероятненько
• 06 декабря 2020
В таких темах как моя, некоторые молодые девушки нападают на более старших женщин , но возраст это такой критерий быстротекущий , не успел оглянуться , а уже и жизнь прошла , молодость очень быстро пролетит , увы, а женская солидарность и поддержка должна быть всегда ...
Утренняя зорька• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Не вам решать. Тот мужчина лучше знает, что автор может ему дать
Матраскин Брат• 06 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
А нужно только лебезить и льстить?
А другого варианта нет? Ну что же, так Вас воспитали значит.
Вероятненько
• 06 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Дякую)