Вероятненько• 06 декабря 2020

А мне уже 47 ...

Навеяно темой про 46, кого выбрать из 4 женихов... мне 47, недавно рассталась с достойным мужчиной с виду , но тиран... не смогла примириться с ним, страдаю , что вот так все вышло. Сегодня сходила на обед с новым кавалером с сз, ему 41, то есть на 6 лет моложе, такой разницы у меня ещё не было))) щедрый , есть с чем сравнить , вроде есть квартира , делает ремонт , но живет с мамой, в разводе сыну 12, экономист, но работает дизайнером , хочет продолжать со мной общение , ну так говорил при встрече , я чувствую - не мое, или не могу отойти от прошлых отношений , но все равно не мое точно ))) вопрос общаться дальше или нет? Я девушка серьёзная , без мат жил проблем ))) выпила немного вина во время обеда и вот пишу вам .... или ползти на кладбище уже?
Результат:
вже голосів: 219
173 (79%) 1. Встретитьсяс этим кавалером
25 (11.42%) 3. Ждать климакса и умирать
21 (9.59%) 2. Не встречаться
Лгин• 06 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
я фармацевт, приходят разные бабули и за гормонами и за смазкой и за возбудителями, смешно просто на них смотреть
Вікові зміни головного мозку це називається.

Матраскин Брат• 06 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Вариант- правда. Чем вас не устраивает? Ещё неизвестно как вас воспитали. Если лебезить норма
Я лебезила? 😂 А мне с чего постороннему. Подумайте. У Вас две крайности :лебезить и хамить пол видом правды. Смотрите, за такое могут дать в жизни.. . Ну Вы поняли. А тут конечно, все хамье в выходной вылезло.
Люблю_джаз• 06 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Где он сорок минут? Средняя продолжительность полового акта известна? 5-10 мин
Ну можно 5-10 минут, потом прерваться опять на ласки или поменять позу, и так несколько раз, если не заканчивать мужчине сразу через первые 5-10 минут.
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Двадцать минут прелюдия, десять мин максимум секс
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Подумайте сами, вы же не хотите видеть правду. Значит хотите лебезить.. смотрите чтоб.впм не дали. Видала перевидала тут таких . Вот замье мне и ответило
Матраскин Брат• 06 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Так как они этого заслуживают. Ни больше ни меньше. За меня не придумывайте
А Вы что заслужили? Ты смотри какая.
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А Вы что заслужили? Ты смотри какая.
А вы мне кто такая? За собой смотрите что заслужили
Матраскин Брат• 06 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Какое замье? Ну и грубиянка.
Матраскин Брат• 06 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Ну и сама смотри, а то тут раскудахталась. Никто

Люблю_джаз• 06 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Ну у всех же по разному, есть сразу приступают без прелюдий, а есть любители в принципе долгого секса, он 30 минут не длится, я за секс, а не за половой акт говорю, и прелюдии могут быть минут не 20, а меньше или даже больше - у всех по разному, опять таки тот кто долго долбит должен быть приличной физической формы, выносливости и подготовки и это не про импотенцию и половую дисфункцию мужчины или непривлекательность и несексуальность женщины, скорострелов супер тренировать таким образом - оттягивать окончание. А при ас смазка в попе не выделяется, используют искусственную в том числе. О чем спорить то, смотрю здесь много провокаторов и абы яд вылить.
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Какое замье? Ну и грубиянка.
Хамье. От такой слышу
Гордая_птичка• 06 декабря 2020
Вот этот бред «чувствую что не мое» -прямой путь к одиночеству. Женщина-как дерево -куда посадишь, там и прорастет. Выберите умом нормального человека и живите себе счастливо. А не люблю-нимагу, но вместе не получается
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Услышала от никого. Кудахтайте в другом месте
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Это понятно что у всех по разному, а есть ещё пары которые долго в отношениях, а есть пары которые на заре отношений, а есть мужчины которые не выдерживают второй заход..это все понятно. Но сама ипатня сорок минут скорее как редкость чем данность. Не надо это ни мужчине ни женщине
Люблю_джаз• 06 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Ну в таком случае, если ничего никому этого не надо, то смазка точно нужна дабы быстрее это все закончить без предварительных ласк - ляпнул смазки из аптеки, пару движений, закончил и все довольны)
автор Вероятненько • 06 декабря 2020
Девочки , хвалит ссор, хотелось бы по теме читать сообщения )
Кошечка-муркошечка• 06 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Ага, очередь будет стоять ее трахнуть в 80 лет
Это вы так думаете. Бабушка моей знакомой как раз в 80 рванула замуж. Расписались с дедушкой 79 лет.
Как возбудились его дети, как побежали делать оргазмы работникам загса, как сделали дедушке вынос мозга без наркоза, как стали стыдить бабушку, какая она меркантильная, что вся эта компания решила признать брак недействительным, а старички тихо жили во грехе, чтобы деткам досталось все наследство.
Люблю_джаз• 06 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А реально зачем расписываться 80-летним, то они старой закалки и считают, что так положено - нужно расписаться официально, а по факту не за чем.
автор Вероятненько • 06 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Истрия вселяет надежду , что ещё может быть счастье в любом Возрасте, спасибо за Историю )

Кошечка-муркошечка• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Так они решили - раз жениться, значит по-настоящему. Не будем осуждать людей, все мнения имеют право на жизнь.
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну такое, шо попало
Серьезная баба• 06 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Полтинник на носу, что думать?!
Мне 48..а я еще и не жила для себя..сама ребенка поднимаю.
автор Вероятненько • 06 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вот и я ребёнка поднимала , теперь он вырос и время появилось для себя )) пусть и у вас и у меня наладится личная жизнь , это важно , хотя я уже так давно одна живу и все никак не сложится с мужчинами, что не могу и поверить, что могу быть счастлива с мужчиной ((
автор Вероятненько • 06 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Сколько вашему ребёнку ?
Серьезная баба• 06 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Ну я уже как-то сменила акценты. Сыну 15. Жду его окончания школы, продам квартиру и уеду с ним в Польшу... Даст Бог.
А там как будет, так будет. Я так хочу успеть мир увидеть, надышаться воздухом Европы, что мне и мужчина уже не к спеху). Но хочется, конечно еще свиданий и чувств.
Астановитесь• 06 декабря 2020
Божечки, если вы ходите на свидания и вам в кайф, то какие могут быть вообще вопросы)) общайтесь, проводите время как вам нравится. Я на год старше, и я уже дохлая- ничего не хочу, хотя я уже 8 лет одинока и нет желания никого впускать в жизнь.