Откушу что там торчит• 06 декабря 2020
Каких врачей вы ищите для своих родителей? К кому они регулярно ходят?
Тульский пряник• 06 декабря 2020
Моего папу не затащишь, только при форс-мажоре и то он отбивается. Такой характер.
Даже в больницу с криками везли.
Обнимашкина• 06 декабря 2020
Для папы уролог, семейный, ангиолог, эндокринолог, для мамы никого не ищу.
дамаАмстердама• 06 декабря 2020
Мама не ходит вообще к врачам. Папа наоборот ходит как на работу по всем.
Зубачистка• 06 декабря 2020
папа сам находит и ходит постоянно, можно чуть поменьше ходить))
мама не ходит никуда
Зубачистка• 06 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Брат, ты ?