Жидкость для снятия глаз• 06 декабря 2020

в какую погоду носят челси?

купила на свою голову 2 года назад челси, понравились просто, но даже не знаю в какую погоду люди такое носят. надела пару раз всего осенью. нормально ли будет зимой как сейчас, пока нет снега? или это уже не нормально челси носить зимой? на фото 1 в 1 как мои. ecco
Иванка Бур• 06 декабря 2020
Подошва для зимы если небольшой снежок вдруг скользкая будет судя по фото

Оля_с_киркою• 06 декабря 2020
Я и зимой ношу. Я не мерзлячка
ЗдесяЯ• 06 декабря 2020
А почему ненормально ?
Гладковыбритый шишун• 06 декабря 2020
Я ношу этой ’еврозимой’
Каяспер• 06 декабря 2020
А что по ним видно зимние они или нет? Это одно. А другое, всем абсолютно все равно во что вы одеты и обуты. Многие в кроссовках ходят и не парятся.
Isa Dora• 06 декабря 2020
Я ношу только как Деми.
Они без подкладки, считаю зимой утеплитель обязательно.
ДА да да• 06 декабря 2020
Демисезонная обувь.
Непогодка• 06 декабря 2020
Я всю зиму ношу, у меня на меху.