Коленная ложечка• 06 декабря 2020

Как думаете, если грудь маленькая возможно подобрать платье на запах или нет?

Например такое. Или все таки не стоит покупать?
жар-птица Нюра• 06 декабря 2020
Фасон нравится , но нужна большая грудь для этого платья.
Швидка Настя• 06 декабря 2020
Обычно запАхом скрывают большую грудь.
В любом случае, эта модель не очень удачная
Цвиринь• 06 декабря 2020
С большой грудью такие вещи носить вообще невозможно - извините, но все нараспашку при каждом движении. Как раз с маленькой отлично.
ЕлькиПальки• 06 декабря 2020
Так це на маленький розмір грудей, в мене чашка Д, не дуже вже і великий розмір, але запах не ношу, бо все вивалюється, одне плаття є, там ще більш менш, закріплене добре і я на розмір більше брала.
интайм_не_предлагать• 06 декабря 2020
Визуально грудь уменьшается запахом
ЕлькиПальки• 06 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Визуально грудь уменьшается запахом
Не запахом, а Vобразним вирізом горловини.
Спасу мир• 06 декабря 2020
В такій сукні з невеликим бюстом буде ідеально. Але треба щоби плечі були.
Не стесняюсь• 06 декабря 2020
Так це ж плаття унікло, воно непогано сидить.
Смешнюча• 06 декабря 2020
Бывают с запахом - рюш по краю. Будет гармонизировать. Ещё круче-жабо и юбка карандаш
Манный комочек• 06 декабря 2020
Наоборот, запах визуально увеличивает грудь. А если грудь и без того большая, то ни в коем случаи не одевают запах.
БеллаДонна• 06 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
У меня средняя грудь - тоже не могу такое носить.
Брюнетка в Мармеладе• 06 декабря 2020
Вера,вызовите Новосельцева
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2020
Купила похожую блузу. Сидит хорошо на первый (В) размер груди. У модели на фото явно нулевой размер, а блуза сама большего, чем нужно, размера. На мне плечевой шов не настолько занижен, села блуза отлично. Про платье на фото - по ткани видимо полиестер100%? Смущает меня ткань платья. И фасон. А сама модель полочек, на-запах , - хорошо. Важно, чтобы внутренняя полочка глубоко заходила за верхнюю, практически под руку, тогда не будет отвисать. Если нет - пристрочить, или брошь, ну или булавкой))))
Брюнетка в Мармеладе• 06 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Первый размер В? В-это же второй)
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Первый размер В? В-это же второй)
Тогда размер ’А’ какой? Первый? А нулевой размер какой?
У меня до первых родов была грудь нулевого размера, покупала бюстгалтеры 70А
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2020
Вот на фото кронпринцесса Дании, Мери, в блузе на-запах. Она очень худенькая, не смотря на возраст и наличие четырех детей)))
Летала_НаМетле• 06 декабря 2020
По моему у платья на фото как раз такой запах, что можно и на небольшую грудь