Коленная ложечка• 06 декабря 2020
Как думаете, если грудь маленькая возможно подобрать платье на запах или нет?
Например такое. Или все таки не стоит покупать?
Швидка Настя• 06 декабря 2020
Обычно запАхом скрывают большую грудь.
В любом случае, эта модель не очень удачная
Цвиринь• 06 декабря 2020
С большой грудью такие вещи носить вообще невозможно - извините, но все нараспашку при каждом движении. Как раз с маленькой отлично.
ЕлькиПальки• 06 декабря 2020
Так це на маленький розмір грудей, в мене чашка Д, не дуже вже і великий розмір, але запах не ношу, бо все вивалюється, одне плаття є, там ще більш менш, закріплене добре і я на розмір більше брала.
ЕлькиПальки• 06 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Визуально грудь уменьшается запахом
Не запахом, а Vобразним вирізом горловини.
Спасу мир• 06 декабря 2020
В такій сукні з невеликим бюстом буде ідеально. Але треба щоби плечі були.
Смешнюча• 06 декабря 2020
Бывают с запахом - рюш по краю. Будет гармонизировать. Ещё круче-жабо и юбка карандаш
Манный комочек• 06 декабря 2020
Наоборот, запах визуально увеличивает грудь. А если грудь и без того большая, то ни в коем случаи не одевают запах.
БеллаДонна• 06 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
У меня средняя грудь - тоже не могу такое носить.
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2020
Купила похожую блузу. Сидит хорошо на первый (В) размер груди. У модели на фото явно нулевой размер, а блуза сама большего, чем нужно, размера. На мне плечевой шов не настолько занижен, села блуза отлично. Про платье на фото - по ткани видимо полиестер100%? Смущает меня ткань платья. И фасон. А сама модель полочек, на-запах , - хорошо. Важно, чтобы внутренняя полочка глубоко заходила за верхнюю, практически под руку, тогда не будет отвисать. Если нет - пристрочить, или брошь, ну или булавкой))))
Брюнетка в Мармеладе• 06 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Первый размер В? В-это же второй)
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Первый размер В? В-это же второй)
Тогда размер ’А’ какой? Первый? А нулевой размер какой?
У меня до первых родов была грудь нулевого размера, покупала бюстгалтеры 70А
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2020
Вот на фото кронпринцесса Дании, Мери, в блузе на-запах. Она очень худенькая, не смотря на возраст и наличие четырех детей)))
Летала_НаМетле• 06 декабря 2020
По моему у платья на фото как раз такой запах, что можно и на небольшую грудь